Автобусом IC Bus (DB AG) из Праги в Нюрнберг

Европейский общественный транспорт. Железные дороги в Европе. Автобусы и автобусное сообщение в Европе. Информация и вопросы об автобусном и железнодорожном сообщении в странах Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Автобусом IC Bus (DB AG) из Праги в Нюрнберг

Сообщение: #1

Сообщение IrinaKras » 11 дек 2017, 15:55

Купила билеты на автобус IC Bus (DB AG) из Праги в Нюрнберг. Наверху стоит отметка: 2 Erwachsene, но на билете указано только моё имя (я оплачивала), а имени второго пассажира нет. В личном кабинете на сайте также в графе "Traveller" стоит только моё имя.

Подскажите, не должно ли быть именных билетов, как например у FlixBus?
IrinaKras
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
форум вена

Re: Автобусом IC Bus (DB AG) из Праги в Нюрнберг

Сообщение: #2

Сообщение kostja » 13 дек 2017, 22:44

У DB всегда указывается имя только одного пассажира.
Для спасиба придумана зелёная кнопка "спасибо" в правом верхнем углу понравившегося сообщения.
Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
kostja
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11399
Регистрация: 24.01.2010
Город: Ной-Изенбург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 1773 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Автобусом IC Bus (DB AG) из Праги в Нюрнберг

Сообщение: #3

Сообщение IrinaKras » 09 янв 2018, 12:02

UPD:
Прикладывали эти билеты при подаче документов на визу. Был составной маршрут по нескольким странам и городам. У сотрудников визового центра Италии были вопросы принимать ли такие билеты. Сказали, что лучше использовать для подачи на визу именные. Тем не менее, визу выдали!

Доехали без проблем, паспорта даже не спрашивали. Автобус комфортный и чистый, туалет работал на всём пути.
IrinaKras
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаТранспорт Ж/Д и автобусы в Европе. Как лучше добраться.



Включить мобильный стиль