Сейчас этот форум просматривают: PetalBot [Bot] и гости: 8
Anatuz писал(а) 08 дек 2011, 22:41:Здравствуйте!
Возник вот такой любопытный вопрос. Предположим, виза действукт с 12 по 18 число, медстраховка тоже с 12 по 18 число. Вылет домой 18 утром. Если турист (самостоятельный) почувствует себя плохо и не сможет вылететь в этот день (будет госпитализирован и т.п.), то:
1. Будет нарушен визовый режим. Есть ли возможности избежать санкций за нарушение визового режима? Как вообще разрешается подобная ситуация?
2. Страховка действует до 18 включительно. Турист госпитализирован с 18 по 22. Как действовать туристу, чтобы страховка была продлена и все лечение оплатила страховая компания?
Anatuz писал(а) 09 дек 2011, 18:58:Большое спасибо, shalak!
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Европа в общем: визы, транспорт, куда и когда ‹ Шенгенская виза самостоятельно, общие вопросы