Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: Natalia_Man и гости: 10

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #101

Сообщение Иван `Иван Сергеев` Сергеев » 12 фев 2012, 01:05

Да чхали они на нормы, .Демократия на бумаге...а на деле брезгливо снисходительное отношение ко всем кто не вышел рожей,извиняюсь ,других слов нет...
Последний раз редактировалось Иван `Иван Сергеев` Сергеев 12 фев 2012, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван `Иван Сергеев` Сергеев
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #102

Сообщение Shwed » 12 фев 2012, 01:12

Иван `Иван Сергеев` Сергеев писал(а) 12 фев 2012, 01:05:Сомневаюсь ,что наших девочек без знания языков допустят к международным рейсам.

Думаете они знают голландский, шведский, датский...?
Иван `Иван Сергеев` Сергеев писал(а) 12 фев 2012, 01:05:Да чхали они на нормы,почему стюардессы(KLM) обслуживающие рейсы в Россию не знают русского языка,при том что самолет загружен на 90 % русскими?

Это уже перебор, они не обязаны его знать. Знание языка хороший тон, но не более того. Все рейсы иностранных авиакомпаний вылетающих из России на 90% загружены русскими.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #103

Сообщение Иван `Иван Сергеев` Сергеев » 12 фев 2012, 01:27

Мне интересно,и в какой суд посоветуете обратиться?И как это сразу?
Аватара пользователя
Иван `Иван Сергеев` Сергеев
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #104

Сообщение Иван `Иван Сергеев` Сергеев » 12 фев 2012, 01:36

Вот вот,и мне посоветовали обращаться на месте(в нидерландах) Осталось дело за малым(с чего и начали)добраться до нидерландского министерства иностранных дел,на это нужно время(а его всего четыре недели,одна прошла)еще две уйдут на получение новой визы(в лучшем случае)Я конечно постараюсь очень сильно,но боюсь не успеть...
Аватара пользователя
Иван `Иван Сергеев` Сергеев
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #105

Сообщение Peter Amsterdam » 12 фев 2012, 01:42

Апелляция займет около четырех месяцев.
Если отрицательный результат по апелляции, вы можетеобратиться в суд.
Недавно гражданин Украины выиграл аналогичное дело в суде.
Прошло почти 1,5 года.
Если вы хотите, мы можем общаться по электронной почте на английском языке. Или, может встретиться в Амстердаме, и я могу рассказать вам о законах в Нидерландах.
Аватара пользователя
Peter Amsterdam
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 20.01.2012
Город: Амстердам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #106

Сообщение TsarTV » 12 фев 2012, 01:52

Иван `Иван Сергеев` Сергеев писал(а) 11 фев 2012, 22:11:мне повстречался мужик из Питера(с финской визой)его так же депортнули,но повезло ему меньше, он просидел в аэропорту двое суток в ожидании рейса на Питер

А его тоже за первый въезд по финской или он уже был в Финляндии? И почему он не мог 2 дня улететь - самолеты каждый день летают и КЛМ и Россия есть? Там 3.02 рейс отменили из-за снега...
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #107

Сообщение Зум Зумыч » 12 фев 2012, 01:53

Может я чего не понимаю, но Нидерланды - вроде как не Россия, подать жалобу/претензию в местный МИД можно и по факсу или и-мэйл (да и посольство уже и так в курсе дела), а если судиться с ними, то это совсем другая песня с привлечением местных адвокатов и соответствующими расходами.
Аватара пользователя
Зум Зумыч
путешественник
 
Сообщения: 1225
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 54
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #108

Сообщение opasan pas » 12 фев 2012, 02:01

Иван Сергеев, не выйдет у вас ничего, если сразу не сумели доказать легитимность своего прибытия в Голландию. Забудьте. Были абсолютно реальные причины вам не доверять.
ЗЫ: для голландцев все обладатели виз - это люди второго сорта, и их - голландцев - понять можно.
opasan pas
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 04.11.2011
Город: Beograd, Srbija
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #109

Сообщение volkfox » 12 фев 2012, 02:04

opasan pas писал(а) 12 фев 2012, 02:01:Иван Сергеев, не выйдет у вас ничего, если сразу не сумели доказать легитимность своего прибытия в Голландию. Забудьте.


Вы, простите, представляете Верховный Совет Нидерландов?

Таможенники бывают что борзеют - но частично потому что уверены что забитые совграждане боятся защищать свои права в суде.
volkfox
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 24.12.2011
Город: Свитерлэнд
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 41
Страны: 61
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #110

Сообщение opasan pas » 12 фев 2012, 02:05

volkfox писал(а) 12 фев 2012, 02:04:Вы, простите, представляете Верховный Совет Нидерландов?

представляю лучше, чем вы думаете.
Последний раз редактировалось Shwed 12 фев 2012, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не надо ОРАТЬ, писать заглавными буквами.
opasan pas
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 04.11.2011
Город: Beograd, Srbija
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #111

Сообщение Иван `Иван Сергеев` Сергеев » 12 фев 2012, 02:07

я пока то же многого не понимаю,в понедельник встречаюсь с адвокатом и будем думать,как быть,все остальное эмоции,А у мужика из Питера ситуация была такая,виза финская мульти не открытая,влетел из Питера в амстер c другом(у того была нидерландская)друга пропустили,его задержали,они должны были один день пробыть в амстере(отель был заранее проплачен) дальше их путь лежал в берлин на авто(их встречали)на несколько дней( отель проплачен),из берлина самолетом ,домой в Питер,долго сидел скорее всего из за переоформления билетов.
Аватара пользователя
Иван `Иван Сергеев` Сергеев
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #112

Сообщение opasan pas » 12 фев 2012, 02:09

Иван `Иван Сергеев` Сергеев писал(а) 12 фев 2012, 02:07:в понедельник встречаюсь с адвокатом

адвокат вам не поможет. Виза-то была испанская, а недавно прошло негласная рекомендация касательно испанских, итальянских и греческих виз... думаю, вы понимаете, о чем я
opasan pas
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 04.11.2011
Город: Beograd, Srbija
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #113

Сообщение Иван `Иван Сергеев` Сергеев » 12 фев 2012, 02:12

вообще то там королевская жандармерия район схипхол пограничная бригада,если быть точным...
я изо всех сил постараюсь найти Того кто мне поможет,но начинать с чего то надо?!
Аватара пользователя
Иван `Иван Сергеев` Сергеев
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #114

Сообщение Иван `Иван Сергеев` Сергеев » 12 фев 2012, 02:14

Вы наверное забыли,но они аннулировали Испанскую мульти визу многократную полугодовую свежую
Аватара пользователя
Иван `Иван Сергеев` Сергеев
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #115

Сообщение Peter Amsterdam » 12 фев 2012, 02:15

Зум писал(а) 12 фев 2012, 01:53:Может я чего не понимаю, но Нидерланды - вроде как не Россия, подать жалобу/претензию в местный МИД можно и по факсу или и-мэйл (да и посольство уже и так в курсе дела), а если судиться с ними, то это совсем другая песня с привлечением местных адвокатов и соответствующими расходами.



По электронной почте не принимаются апелляции.
Факс не предоставляется и невозможно найти в Интернете.
Обычная почта должна быть получена в течение 4 недель.

Субсидируемая юридическая помощь
Услуги адвоката недешевы и по карману далеко не каждому человеку, даже в такой благополучной стране, как Голландия. Для того, чтобы обеспечить право каждого человека на юридическую помощь независимо от его финансовой ситуации, в Голландии действует закон о предоставлении государством субсидии на услуги юриста/адвоката для людей с низким уровнем доходов. Иными словами, определенная часть гонорара адвоката оплачивается голландским государством. При этом адвокат должен иметь специальную лицензию, позволяющую ему браться за дела, подпадающие под государственную субсидию. Лишь часть адвокатов в Голландии обладает такой лицензией.
Аватара пользователя
Peter Amsterdam
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 20.01.2012
Город: Амстердам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #116

Сообщение Иван `Иван Сергеев` Сергеев » 12 фев 2012, 02:16

opasan pas писал(а) 12 фев 2012, 02:01:Иван Сергеев, не выйдет у вас ничего, если сразу не сумели доказать легитимность своего прибытия в Голландию. Забудьте. Были абсолютно реальные причины вам не доверять.
ЗЫ: для голландцев все обладатели виз - это люди второго сорта, и их - голландцев - понять можно.



Да и не колбаса я,что бы сорт иметь..
Аватара пользователя
Иван `Иван Сергеев` Сергеев
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #117

Сообщение opasan pas » 12 фев 2012, 02:17

Иван `Иван Сергеев` Сергеев писал(а) 12 фев 2012, 02:12:вообще то там королевская жандармерия район схипхол пограничная бригада,если быть точным...
я изо всех сил постараюсь найти Того кто мне поможет,но начинать с чего то надо?!

Поможет в чем? снять пометку, что вы в Нидерландах теперь помечены, как невъездной, и эта пометка автоматически прошла по всем базам шенгенских стран? Не думаю, что вам кто-то поможет


Иван `Иван Сергеев` Сергеев писал(а) 12 фев 2012, 02:16:Да и не колбаса я,что бы сорт иметь..

жизнь только что показала, что-таки колбаса
opasan pas
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 04.11.2011
Город: Beograd, Srbija
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #118

Сообщение volkfox » 12 фев 2012, 02:20

opasan pas писал(а) 12 фев 2012, 02:09:
Иван `Иван Сергеев` Сергеев писал(а) 12 фев 2012, 02:07:в понедельник встречаюсь с адвокатом

адвокат вам не поможет. Виза-то была испанская, а недавно прошло негласная рекомендация касательно испанских, итальянских и греческих виз... думаю, вы понимаете, о чем я


Это вообще все похрену, и не надо тут бодягу разводить. Какие там инструкции (тем более негласные) ТС заботить не должно.

Если Шенген распадется - это проблемы ЕС, а формально выполнять условия соглашений обязаны все. Тех, кто этого не делает, нужно тыкать носом и причем постоянно. Возросший процент немотивированных отказов во въезде вообще может быть причиной официальной ноты МИД РФ если что.

opasan pas писал(а) 12 фев 2012, 02:09: Поможет в чем? снять пометку, что вы в Нидерландах теперь помечены, как невъездной, и эта пометка автоматически прошла по всем базам шенгенских стран?


Может не стоит пургу все же нести? ТС отказано во въезде на погранконтроле. Это НЕ значит что он не въездной - тем более что само консультство Нидерландов согласилось визу восстановить. Хотите разводить оффтоп про апокалипсис в шенгене - откройте тему в курилке.
volkfox
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 24.12.2011
Город: Свитерлэнд
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 41
Страны: 61
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #119

Сообщение Иван `Иван Сергеев` Сергеев » 12 фев 2012, 02:22

opasan pas писал(а) 12 фев 2012, 02:17:
Иван `Иван Сергеев` Сергеев писал(а) 12 фев 2012, 02:12:вообще то там королевская жандармерия район схипхол пограничная бригада,если быть точным...
я изо всех сил постараюсь найти Того кто мне поможет,но начинать с чего то надо?!

Поможет в чем? снять пометку, что вы в Нидерландах теперь помечены, как невъездной, и эта пометка автоматически прошла по всем базам шенгенских стран? Не думаю, что вам кто-то поможет


Иван `Иван Сергеев` Сергеев писал(а) 12 фев 2012, 02:16:Да и не колбаса я,что бы сорт иметь..

жизнь только что показала, что-таки колбаса



Самое интересное,что меня ни кто не метил,и в базу не вносили,проверяли и в посольстве нидерландов и посольстве испании,да и бумаг мне таких ни кто не давал.
Аватара пользователя
Иван `Иван Сергеев` Сергеев
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Аннулирование визы отказ во въезде в Амстердаме.

Сообщение: #120

Сообщение akirilenko » 12 фев 2012, 02:26

Легитимность прибытия в Голландию? Эк вы загнули. По поводу невъезда наверняка не добъется - они имели право не впускать, а вот отменять испанскую визу вряд ли. И поэтому поводу чего-то можно добиться.
Почему не въездной? Запрет находится не территории Голландии Ивану никто не давал, его прото не впустили в страну, но он может спокойно туда попасть при наличии шенгена с територии той же Испании например
akirilenko
путешественник
 
Сообщения: 1113
Регистрация: 16.04.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль