Путешествие автостопом по Европе

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: JamKit, lavor, Nik06, фруша и гости: 9

Путешествие автостопом по Европе

Сообщение marusiamak » 09 июн 2015, 17:13

Всем добрый день!

Наверно, у меня будут очень странные вопросы Путешествие автостопом по Европе

С всей этой темой столкнулась недавно, а спросить не у кого, поэтому пишу сюда.

Хочу открыть Шенген, сама живу в Челябинске, тут только Визовый Центр Италии есть. Шенген хотела открыть для того,чтобы свободно передвигаться по Европе (автостопом, на попутках и тд). А для получения визы ведь надо предоставлять билеты туда/обратно, место проживания и тд. Делает ли кто-нибудь так: покупает билеты, бронирует отель и всё остальное для визы, а после получения сдает их и едет в другое место? Я, например, не особо хочу лететь в Италию, а поехала бы в Финляндию.

Надеюсь, что понятно объяснила Путешествие автостопом по Европе жду помощи Путешествие автостопом по Европе

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
marusiamak
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
получить шенген самостоятельно

Re: Путешествие автостопом по Европе

Сообщение Rezoner » 09 июн 2015, 18:43

Rezoner
Старожил

Фото: 3459
Благодарил (а): 301 раз.
Страны: 45
Отчеты: 34

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль