Из аэропорта страны А в страну В с визой страны С

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: averkinae и гости: 12

Из аэропорта страны А в страну В с визой страны С

Сообщение: #1

Сообщение 784kursant » 15 фев 2017, 14:28

Добрый день, уважаемые участники форума. Вот уже как два месяца ломаю себе голову как поступить и не знаю к кому обратиться.
Ситуация следующая: приобрёл билеты Райана из Вроцлава в Милан, в Италии нахожусь неделю, затем вылетают из Венеции в Краков, оттуда во Львов, домой.
Проблема: все это я хочу провернуть с чешской визой, поскольку а) её получить легче; б) нам с женой менее 26 лет и мы не будем платить визовый сбор; в) её мы уже получали и знаем что да как.
Решение (моё): я предоставляю фиктивную бронь отеля и билеты на polskibus.
Вопрос: прокатит ли? Есть ли визовая проверка в аэропорту, ведь тогда польские ребятеныши спросят у меня: малыш а как это ты летишь в Италии из Польши с чешской визой? На что я им предоставлю билет flixbus из Милана в Прагу через 2 дня после прибытия в Италию и бронь в букинге.
Всем дочитавшим до конца и вникнувшим в вопрос - уже большое спасибо!
784kursant
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.02.2017
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
анкета для шенгенской визы скачать





Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль