Шенген для белоруса в России

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Шенген для белоруса в России

Сообщение ll2pakll » 17 сен 2018, 11:18

Здравствуйте, такая ситуация. Я по гражданству беларус, но живу и работаю в Москве. До этого для того что бы оформить Шенген ездил в Беларусь, но это очень неудобно. Визовый центр забирает паспорт на 2 недели, и это время я не могу не работать не вообще выезжать за пределы Беларуси. В этот раз я решил сделать Шенген (Польша) в Москве, но когда обратился в визовый центр, оператор сказал что я обязательно должен иметь документ подтверждающий легальность моего пребывания (временную регистрацию и т.п.). У меня такого нет, и он никогда не был мне нужен, потому что между РФ и РБ границы открыты. Возможно кто то имеет подобный опыт и может поделится им. Действительно ли необходима временная регистрация для оформления Шенгенской визы беларусу в Москве.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
ll2pakll
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
визовый центр Испании

Re: Шенген для белоруса в России

Сообщение senator » 17 сен 2018, 11:21

ll2pakll писал(а) 17 сен 2018, 11:18:Действительно ли необходима временная регистрация для оформления Шенгенской визы беларусу в Москве.

Всем необходима.
senator
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 87 раз.
Страны: 22
Отчеты: 3

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль