Справка о доходах для ИП если уехал за границу

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Справка о доходах для ИП если уехал за границу

Сообщение: #1

Сообщение dendalf » 17 мар 2023, 00:42

Я хочу получить туристический шенген в Испанию, скорее всего в Армении. Но есть небольшая сложность в получении справки о доходах.
Я имею ИП работающее по патенту в России, работаю с заказчиком из США, деньги через платформу Deel. Но с августа месяца не выводил туда деньги, так как все мои банки закрыли для переводов SWIFT и я уехал из России в Турцию.

Итого у меня есть
- ИП в России, где не было движений по счету с августа 2022 ( 9 месяцев на момент подачи на Шенген в мае 2023) . До августа движения были нормальными.
- патент + нулевая декларация по УСН за 2022 год.
- Договор с заказчиком через платформу Deel, где прописана сумма заработка, но договор электронный, у него нет оригинала с мокрыми печатями.
- Есть банковский счет с Турции куда частично выводились деньги, но по сути это личный счет.

Со счетом я не виду проблем, но вот показать доходы для ИП - по сути я им перестал пользоваться и просто вывожу деньги на личный счет в Турции. Может быть забыть про ИП и подаваться как физик ? Договор у меня есть, электронный, без мокрых печатей.
dendalf
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 10.03.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской
пересечение границы с шенгенской визой



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль