Как записаться на визу?

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Как записаться на визу?

Сообщение: #1

Сообщение Worvenz » 05 авг 2023, 01:31

Добрый вечер! У меня такой вопрос, я новичок в получении виз, и сейчас очень сложно понять, как вообще записаться в визовый центр Италии. Я пытался через Альмавиву (московский визовый центр переориентирует туда, так как прописка не Московская), но при выборе любого города для выбора даты визита нигде нельзя выбрать, везде все даты неактивны. Как вообще сейчас можно записаться в визовый центр для подачи документов? До этого пробовал так же в испанский визовый центр записаться, ничего не вышло, там тоже невозможно записаться. Может, какие то другие способы есть и я делаю, что то не так? Подскажите пожалуйста.
Worvenz
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Как записаться на визу?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 05 авг 2023, 08:33

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29343
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



cron
Включить мобильный стиль