Помогите пожалуйста!

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Помогите пожалуйста!

Сообщение: #1

Сообщение Svetlana3912 » 24 ноя 2009, 22:44

Подскажите пожалуйста!
Сменила фамилию после замужества, насколько критично поехать по старому загранпаспарту в страну шенген, если шенген годовой стоит? Как понимаю если визу получать не надо то на границе при прохождении еонтроля нет сведений что я вышла замуж и сменила фамилию и русский паспорт? или я не права? Спасибо.
Svetlana3912
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
визовый центр Италии

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение: #2

Сообщение Miss Understanding » 24 ноя 2009, 23:32

У торих моих подруг была такая же ситуация...Фамилию не меняли, спокойно ездили в страны Шенгена...В загране ведь нет данных, что ты теперь не Иванова, а Сидорова, в визе тоже...Когда закончилась виза, поменяли паспорт и продолжают кататься уже с новой фамилией!
Я живу чувствами,а не разумом,хотя это доставляет немало хлопот,но кто-то должен полюбить ближнего,и я не могу скрывать этой любви.
Аватара пользователя
Miss Understanding
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 13.04.2009
Город: Выборг
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Отчеты: 2




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль