mesad писал(а) 17 сен 2011, 20:43:по сути если они оплатили лечение, они должны и могут оплачивать последующую реабилитацию???
А то Вы что? В суд на тайскую страховую компанию подадите что ли? Вам своя -то компания что-то сказала по этому поводу?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
mesad писал(а) 17 сен 2011, 20:43:по сути если они оплатили лечение, они должны и могут оплачивать последующую реабилитацию???
Colt070462 писал(а) 18 сен 2011, 06:25:mesad писал(а) 17 сен 2011, 20:43:по сути если они оплатили лечение, они должны и могут оплачивать последующую реабилитацию???
А то Вы что? В суд на тайскую страховую компанию подадите что ли? Вам своя -то компания что-то сказала по этому поводу?
mesad писал(а) 18 сен 2011, 07:35:Если у хозяйки слонячей фермы есть страховка на эти случаи, то они обязаны платить за все лечение и после операционный период. Или вы считаете по другому ?
mesad писал(а) 18 сен 2011, 07:35:Если тайская страховая откажется платить лечение в Украине нам, возможно ли показать чеки и все подтверждающие документы что мы находились в госпитале и были про оперированы для возмещения этой суммы у украинской страховой ?
Milady писал(а) 17 сен 2011, 22:53:Как-то все сумбурно изложено, из написанного не вполне ясно:
1. В госпиталь, где оперировали жену, вас направила ваша страховая компания?
2. После того, как вы узнали о проблемах между страховой и госпиталем, вы просили страховую урегулировать эту проблему или направить вас в другой госпиталь?
По поводу компенсаций, соглашусь с предыдущими участниками - с тайской турфирмы вряд ли можно будет что-то взять.
Логично, что нужно предоставить удостоверение личности, мало ли кто что подпишет, ищи потом ветра в поле. Но потом паспорт тут же отдают.mesad писал(а) 18 сен 2011, 05:45:Никто ничего подписывать не давал до того как не предоставили документы....
Вы тоже с переломами в этой больнице проходили?
g14 писал(а) 18 сен 2011, 12:44:Система в таких госпиталях одинаковая.
Colt070462 писал(а) 18 сен 2011, 12:49:g14 писал(а) 18 сен 2011, 12:44:Система в таких госпиталях одинаковая.
Я был с попутчицей в госпитале в Сурраттани с подозрением на отравление. Пока врач осматривал, сестра брала паспорт, заполняла всякие формы, потом паспорт сразу вернули.
mesad писал(а) 18 сен 2011, 13:39:в больнице некому было "заполнять всякие формы"
mesad писал(а) 18 сен 2011, 13:39: У вас не те случаи...
aliasha писал(а) 18 сен 2011, 14:03:Вы меня конечно простите, но люди вам правильно говорят, и ваш и их случаи медицинские, и документы нужны были только для того что бы записать данныеmesad писал(а) 18 сен 2011, 13:39:в больнице некому было "заполнять всякие формы"
На всю больницу один врач и медсестра? Регистратуры и приемного покоя нет? При мне девушка родила в машине скорой помощи, медсестра с приемного покоя заполняла документы, акушерка и врач обрабатывали и осматривали пациентку, детская медсестра проверяла состояние ребенка. Так что заполняют "всякие бумажки" всегда вне зависимости от состояния больного.
Просто в вашем случае увидев страховую испугались не оплаты и забрали документы... вот и все, в из случаях страховая просто была уже проверенной и надежной... Плюс еще и вас ждали пока документы привезете, и там наверняка времени не пара минут было... А вы говорите времени не было....
mesad писал(а) 18 сен 2011, 14:26:попросил бы писать какую то более полезную информацию,
g14 писал(а) 18 сен 2011, 14:43:mesad писал(а) 18 сен 2011, 14:26:попросил бы писать какую то более полезную информацию,
Вам написали, что забирать паспорт не принято, госпиталь что-то мутит. Вы как-то странно на это реагируете, появляется ощущение, что вы что-то не договариваете.
aliasha писал(а) 18 сен 2011, 14:50:Вам уже написали, во-первых забрать паспорт, а во-вторых звонить в свою страховую в течении каких сроков она оплатит и будет ли оплачивать. И в-третьих звонить тайскую фирму со слонами что бы они хотя бы оплатили лечение в Тае и сами оставили свои документы в залог.
Вас без паспортов не выпустят из страны.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Безопасность в Таиланде Предупреждения Черный список