Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
twisterrrrr писал(а) 09 дек 2012, 16:09:После второй ночи в Банкгоке мы уехали автобусом на Ко Чанг
twisterrrrr писал(а) 09 дек 2012, 16:31:да, остановился от моря через дорогу в "Day & Night Bungallow". В полиции сказали, что если даже и украли, то этот человек уже вряд ли на Чанге
VladPTT писал(а) 09 дек 2012, 16:29:Если рубли оставили умышленно, то скорей всего сп.здили на Чанге - насколько помню там рубли негде не поменять. Хотя это всё относительно... Поговорил бы с полицейским на Чанге, пообещал бы заплатить за результат - возможно и помогло. Это при условии, что на Чанге срыли. В Бангкок смысла двигать нет - даже если по камерам смотреть, то вы вряд ли кроме горничной, что увидите - купюры вещь маленькая можно спрятать куда угодно, по камерам не установите. На лонели бич жили?
Tigor писал(а) 10 дек 2012, 09:36:Можно и наличкой+карты, но всегда держать при себе. Не понимаю людей, которые деньги оставляют в сумках.
kaba писал(а) 10 дек 2012, 10:08:Tigor писал(а) 10 дек 2012, 09:36:Можно и наличкой+карты, но всегда держать при себе. Не понимаю людей, которые деньги оставляют в сумках.
А где их еще держать, если в бунгало живешь? Отдыхал с попутчиком на Чанге, он с собой носил все в поясной сумке. Один раз в кафе забыл сумку, но ему повезло, мин через 30 он вернулся и нашел ее "невредимой". А я в бунгало, в дорожной сумке хранил, тоже повезло, ничего не пропало.
twisterrrrr писал(а) 09 дек 2012, 16:21:нет, утром с Као Сана. автобус большой, на 50 человек. делали получасовую остановку, а так все вещи лежали внизу с другими сумками, маловероятно. Видимо, либо гостиница, либо бунгало. В первом варианте надеюсь на наличие камер в коридорах.
twisterrrrr писал(а) 09 дек 2012, 16:09:. Самое странное, а может и нет, что вор оставил все рубли (хотя кому они тут нужны), !
twisterrrrr писал(а) 10 дек 2012, 13:33:еще момент странный, не знаю, связан ли с кражей - когда приехали к парому и достали рюкзак, внутри работала электробритва ))) на тот момент я еще поржал про виброрюкзак ) так что в принципе может и кто-то в багажном поработать мог, но там вещей было слишком дофига, как-то мало верится
twisterrrrr писал(а) 10 дек 2012, 13:28:По поводу закрывания рюкзака на замок - да, в принципе нужно сделать, но хорошего вора наверняка и это не остановит, если даже и сейфы вскрывают влегкую. Ребята, я просто поверить до сих пор не могу, что можно умудриться было разрыть полрюкзака, найти чехол с приставкой, где во внутреннем кармане лежали деньги, а потом все еще и сложить назад аккуратно в том же порядке. Профессионал поработал )
alekksandr писал(а) 10 дек 2012, 21:04:...они молнию вскрывают,и занимают обратно потом...
twisterrrrr писал(а) 11 дек 2012, 12:09:Так что, продолжаю играть в Холмса И пообещал инспектору 1000 долларов за нахождение денег и вора.
.
Tigor писал(а) 10 дек 2012, 15:50:Да какие замки, не оставляйте деньги в дорожных сумках-рюкзаках-чемоданах. Легкая сумка на пояс, носится под одеждой. Если плавать пошли - в непромокаемый пакет и кармашек плавок. Ну часть бабла да паспорт можно оставить в сейфе на ресепшн - подписать конверт, показать менеджеру и замотать скотчем.
twisterrrrr писал(а) 19 дек 2012, 09:54:по поводу ношения денег в сумках на себе: у моего друга был случай на пляже на Филиппинах, приставили нож к горлу, обыскали, срезали сумку и досвидос. свидетелей рядом не было. вот и думай, где что носить. по мне так лучше либо карты, либо внутренний карман в плавках/трусах. Еще видел в кино вариант зашивать в трубочку в штаны в пакетике. Главное - в стирку не сдать случайно ))
twisterrrrr писал(а) 10 дек 2012, 13:33:еще момент странный, не знаю, связан ли с кражей - когда приехали к парому и достали рюкзак, внутри работала электробритва ))) на тот момент я еще поржал про виброрюкзак ) так что в принципе может и кто-то в багажном поработать мог, но там вещей было слишком дофига, как-то мало верится
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Безопасность в Таиланде — советы, полиция и черный список

