Александр22 писал(а) 24 мар 2013, 09:34:Полицейский бздит брать деньги напрямую, у них сейчас борьба с коррупцией в органах, а через своего адвоката безопасно, это обычная практика.
itchynail писал(а) 24 мар 2013, 13:53:доказательств, что он воровал карты нет. подставщика он готов сдать.
itchynail писал(а) 24 мар 2013, 14:24:карточники работают с ведома и думается помощью, крышеванием полиции. карты уже обкэшены и заблокированы, понятно. зачем их хранить, непонятно. просто они есть, а полиции нужен репортаж о успехах, ну короче все как везде, особенноу нас. вот нашли дурачка и подкинули ему пустышки. прлиция получила пеар, теперь нижестоящие хотят бабло. если "пострадавший" не врет, то отпечатков на картах нет.если же врет, то пусть хлебает том ям на моче в изоляторе, а потом в тюряге.
Добрый_Самаритянин писал(а) 25 мар 2013, 10:39:Верить таким схемам категорически не советую. Делу не поможет. Денег своих не увидете тоже. Советовал бы вам обращаться только к проверенным людям. У меня есть знакомый юрист с 20 летней практикой, по уголовным делам в том чилсе, в Бангкоке.
Сейчас занимается помощью одному англичанину, того судят за сутинерство, так как он не виноват,))
то мы уверены в положительном исходе дела.
Надеюсь не сочтут рекламой)) Напишите свои контактные данные, я ему передам.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Безопасность в Таиланде — советы, полиция и черный список