Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Сообщение: #61

Сообщение МАКСЫ » 25 апр 2014, 09:03

RMY писал(а) 24 апр 2014, 21:08:а лишь спросили скидку в 50 бат

просто тайцы начинают понимать что деньги на деревьях в России растут не у всех ну и реагируют соответственно на это как могут... и правильно я считаю...зачем тайцам в тае бедные фаранги у них и своих нищих хватает.
Аватара пользователя
МАКСЫ
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 04.04.2008
Город: Екатеринбург-Евпатория
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 18

Re: Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Сообщение: #62

Сообщение Slava2004 » 25 апр 2014, 12:01

Sergey22 писал(а) 24 апр 2014, 17:05:
pttth70 писал(а) 24 апр 2014, 16:56:Погодите! Как же так? Если

Это вопрос надо не мне задавать.
Это к Slava2004
Отвечаю на вопрос.
Машины проскочили необходимый поворот, ведомая машина начала сдавать назад сделала это резко с выездом на встречку (вероятно для последующего более удобного вхождения в поворот), именно в этот момент и произошло ДТП. Кроме тайцев, это видели и австралы. Видели кто вышел из-за руля. Запомнили номер машины. Полиция сначала нашла владельца машины, потом арендатора. Потом пыталась узнать у арендатора, кому та передала руль. Вот такая история.
В СИЗО Пхукета сейчас находится 7 европейцев за ДТП с тяжкими телесными или повлекшие смерть в результате движения задним ходом.
Slava2004
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 09.03.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Сообщение: #63

Сообщение ZardoS » 25 апр 2014, 12:32

RMY писал(а) 25 апр 2014, 06:41: что теперь не будет улыбчивых тайцев в сторону русских, я и привел пару примеров, что уже давно это все есть. И примеров таких масса.

Друзья успокойтесь и не ругайтесь! Улыбчивые тайцы будут всегда в частности на Пхукете,ровно до тех пор пока у вас есть деньги! Вы считайте им зарплату платите! И улыбаться они просто обязаны и они будут это делать! Поэтому я всегда говорил,что смотреть надо в глаза,а не на зубки оголившиеся.Глаза - зеркало души.Даже не зная языка можно понять,что о тебе думают и говорят.Ну в любом случае, пока Вы платите и являетесь потенциальным "бухгалтером" выдающим им зарплату,улыбаться вам будут! Чтобы там не писали в газетёнках... Я не говорю о глубоких провинциях,где люди вообще слабо представляют,что такое Россия и где она находится.Вот они улыбаются искренне.А в тур местах,всё это фальшь и фальшью всегда было за долго до того когда вы женились на тайке и вам начали переводить о чём же говорят "улыбчивые" тайцы. И не имеет значения русский ты,англичанин,бельгиец или кто либо ещё... Ты вайт манки в ихних глзах!
МАКСЫ писал(а) 25 апр 2014, 09:03:зачем тайцам в тае бедные фаранги у них и своих нищих хватает.

Я вообще слабо понимаю таких людей как вы. Если человек приехал на 10 дней по путёвке,то соответственно ему 100 рублей больше,100 рублей меньше не имеет ни какого значения.Как они выражаются :" Я же отдыхать приехал,а не торговаться... " Но здесь форум самостоятельных путешественников,поэтому многие знают истинную цену за ту или иную услугу или тот или иной товар. Не знаю как чувствуете себя вы,когда вас обманывают улыбаясь,но я не люблю когда во мне видят лоха. Не потому что я скряга или жлоб и мне 100 рублей жалко,просто я не лох.И деньги надо зарабатывать, они не плодятся не с того не с сего в карманах русских людейЯ могу дать чаевых в магазине только за то,что мне понравилась физиономия девушки которая меня обслужила.Но при этом никто не знает,что я из России. Соответственно после меня вам никто не скажет "Раша биг мани" А вот после пакетников, такие люди как я чувствуют себя не совсем уютно!
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Сообщение: #64

Сообщение FGTI » 25 апр 2014, 18:04

ZardoS согласен с Вами. Всегда относился с большим скептицизмом о высказываниях типа "Страна улыбок" и т.д. Человеческая сущность пронизана пороками, и это не зависит от страны, наличия или отсутствия улыбок, цвета кожи и национальности.
FGTI
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 12.06.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Сообщение: #65

Сообщение kkkkk_ » 25 апр 2014, 21:30

так и рождаются сплетни))
Никто задом не сдавал никуда, разворачиваться стали сразу, медленно
Меня нашли через хозяина машины, у которого я брала авто
kkkkk_
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 06.04.2014
Город: пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Сообщение: #66

Сообщение Sergey22 » 25 апр 2014, 21:35

kkkkk_ писал(а) 25 апр 2014, 21:30:так и рождаются сплетни))

Похоже на Пукете все фаранги ездят задним ходом
Slava2004 писал(а) 25 апр 2014, 12:01:В СИЗО Пхукета сейчас находится 7 европейцев за ДТП с тяжкими телесными или повлекшие смерть в результате движения задним ходом.

Хотя сколько ездил не заметил такой особенности и самого не тянуло.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Сообщение: #67

Сообщение LorkaCat » 25 апр 2014, 21:48

kkkkk_ писал(а) 25 апр 2014, 21:30:так и рождаются сплетни))
Никто задом не сдавал никуда, разворачиваться стали сразу, медленно
Меня нашли через хозяина машины, у которого я брала авто

Ну да... ну да... и сместа ДТП вы не сбегали, и своих пьяных друзей не покрывали.
Аватара пользователя
LorkaCat
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 14.08.2011
Город: Абакан
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Сообщение: #68

Сообщение ZardoS » 25 апр 2014, 22:37

LorkaCat писал(а) 25 апр 2014, 21:48:Ну да... ну да... и сместа ДТП вы не сбегали, и своих пьяных друзей не покрывали.

Вот это уже не правильно вы говорите,так говорить нельзя не подумав! Давайте вместе подумаем (надеюсь вы читали тему Екатерины на данном форуме ещё за долго всяких там новостей,когда она ещё была в Таиланде и просила совета) Начнём с того вы себя пробовали поставить на место Екатерины?На оду,всего лишь секунду, оду долбанную секунду? Нет? Какого хрена вы позвольте здесь поджучиваете,типа : Ну да,Ну да... Вы вообще в курсе,что произошло? Что вы тут несёте? Вы не знакомы с ситуацией изначально в том виде в которой девушка просила элементарной (не материальной) помощи. Сидите за и изоброжаете из себя Д,артаньяна Бред. Вы почитайте как всё было. Куда она сбегала то с места ДТП? Вот это и называется "СПЛЕТНИ"
Как пел В.С.Высоцкий: "Ходят слухи тут и там,а беззубые старухи их разносят по умам..." Вы почитайте,почитайте,прежде чем сидеть и ничем не обремененным пердеть на форуме... В противном случае я публично вас назову сплетником! И радуйтесь,что вы со мной лично не знакомы! Я бы вам не только Владимира Семёновича процитировал...
Посмотрел в авватар ваш,а вы женщина.Умываю руки с блодинками не связываюсь.)))
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Сообщение: #69

Сообщение garik2008 » 26 апр 2014, 00:46

ZardoS писал(а) 25 апр 2014, 22:37: Давайте вместе подумаем (надеюсь вы читали тему Екатерины на данном форуме ещё за долго всяких там новостей,когда она ещё была в Таиланде и просила совета) Начнём с того вы себя пробовали поставить на место Екатерины?На оду,всего лишь секунду, оду долбанную секунду? Нет?

Я попробовал себя поставить на место Екатерины , аж мурашки по телу поползли... Доверить своего ребёнка,в чужой стране, пьяному(???) незнакомому мужику ! брррр
Re: ДТП на Пхукете,чего ждать, что делать?
garik2008
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28.10.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Россияне, берегитесь на Пхукете!!!

Сообщение: #70

Сообщение Alexandr_L » 26 апр 2014, 09:04

Почищено.
Во избежании дальнейшего срача тема закрыта.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль