Портные в Паттайе (на тему: Портные на Самуе)

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Портные в Паттайе (на тему: Портные на Самуе)

Сообщение: #1

Сообщение marco » 30 сен 2006, 21:08

Угораздило сделать заказ на костюм в Паттайе в ателье Cliff Tailor (mr.BOBBY).Находится эта конторка между Mc Donald`s и Star Bucks в проходе к отелю LIDO. За 165 убитых енотов я получил костюмчик, который и студент ПТУ сшил бы лучше.Хотя на витрине выставочный экземпляр был идеальный, сомнений при заказе не было. А при получении всех изъянов не увидел, освещение было приглушенным(может специально) . Из всего сшитого ношу только рубашку и презентный галстук. [На тему "Портные на САМУЕ"] http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=2012
Аватара пользователя
marco
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
где хранить деньги в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Igor_Z » 18 окт 2006, 17:19

Ну сколько раз твердили миру... ну не бывает хороших пошивных костюмов за 100-150 бакелей. У меня у жены несколько магазинов с мужскими костюмами, так что я немного в теме. Посему, ребят, не пытайтесь вы получить халяву на халяву. Есть технология, есть материалы, есть ЗП рабочим, есть затраты на содержание магазина... За 4500 р. можно на родине найти готовый костюмчик, который вы будете видеть, как сидит и как сшит. А все остальное - это как 9 шапок из одной шкурки...
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Zai » 18 окт 2006, 20:36

Сшил себе костюм и жена себе по 90$.Просто супер. В Москве за 150$ одеть страшно,кособокий размер не подобрать,может фигуры у нас кривые?
aurum nostrum non est aurum vulgi.
Аватара пользователя
Zai
активный участник
 
Сообщения: 550
Регистрация: 22.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Портные в Паттайе (на тему: Портные на Самуе)

Сообщение: #4

Сообщение olaft » 23 авг 2009, 20:12

за 100 евро отличные костюмы в италии в стоке.
Такие в Москве от 15000р
а то, что за 6000 одеть конечно можно, но ужас. Я не согласен поддерживать отечественного производителя!
олег
olaft
активный участник
 
Сообщения: 850
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 5




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль