Депортация? Блэк лист после тюрьмы в Таиланде?

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Депортация? Блэк лист после тюрьмы в Таиланде?

Сообщение: #141

Сообщение Dmitry 1969 » 26 окт 2023, 14:45

Всем привет! В 2012 году меня оштрафовали за работу без разрешения без депортации. После того, как я выехал в Камбоджу и потом при возвращении мне сначала поставили штамп, я уже вышел в Таиланд, но меня окликнул офицер и поставил штамп canceled. Кто может прочитать, что написано рядом с ним? Хочу посетить Таиланд, но нужно понять, не завернут ли меня обратно на границе.
stamp.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Депортация? Блэк лист после тюрьмы в Таиланде?

Сообщение: #142

Сообщение umar212 » 26 окт 2023, 16:18

Dmitry 1969, приветствую,сразу скажу прочитать эту надпись не могу
Вопрос в том что есть ли ваши данные в блэк листе,надпись вероятнее всего гласит причину аннулирование визу и дата
Обычно при задержание за нелегальную работу в качестве поощрительного награда дают депорт и 100 лет Black List.
После инцидента на границе что произошло дальше вас вернули в комбоджу?
umar212
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15.09.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Депортация? Блэк лист после тюрьмы в Таиланде?

Сообщение: #143

Сообщение Dmitry 1969 » 26 окт 2023, 16:36

umar212, здравствуйте! Задержание было еще в ноябре 2011 года, после штрафа мне вернули паспорт. О депортации не было речи, я еще жил до февраля 2012 года. Потом спокойно выехал на виза-ран. И да, вернули обратно в Камбоджу. В новом паспорте транскрипция имени отличается от паспорта, в котором этот штамп. И поэтому хочу понять, стоит ли вообще пробовать ехать. Но как выше писали, что штамп блэк листа имеет специальную форму. А тут явно не штамп блэк листа. Возможно я ошибаюсь.
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Депортация? Блэк лист после тюрьмы в Таиланде?

Сообщение: #144

Сообщение umar212 » 26 окт 2023, 17:55

Dmitry 1969,

Самый простой способ отэто сходить в посольство Тайланда(возьмите с собо этот паспорт, там вам все переведут и объясняет) , это лучше чем вы прилетите в королевство и на паспортном контроле вам сообщат радостную новость что у вас black list и через 88 лет вас с нетерпением ждут в гости.

Или потратите кучу денег наняв тайского адвоката по миграционным делам, который будет тянуть из вас деньги и кормить завтраками

Можно конечно попробывал наземную границу, я бы посоветовал Садао там меньше всего риска

По поводу траскрипции ФИО вероятнее всего у вас брали отпечаткипальцев, вероятность того что вы пройдёте паспортный контроль высокая но это уже криминальный кейс(незаконное пересечение границы) любой мелкий привод в полицию вас индетефецируют дальше суд, idc bkk депорт и black list но это только в том случае если вы вообще есть в этом black list

P.s если отпечатки не брали в чем я сильно сомневаюсь, то вам вообще не о чем беспокоиться , главное что бы паспорт не был чистым их более тчательней проверяют
umar212
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15.09.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Депортация? Блэк лист после тюрьмы в Таиланде?

Сообщение: #145

Сообщение Dmitry 1969 » 27 окт 2023, 11:22

umar212, спасибо, наверное так и сделаю.
Аватара пользователя
Dmitry 1969
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль