Делается ли отметка в паспорте, если запрещен въезд

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Делается ли отметка в паспорте, если запрещен въезд

Сообщение: #1

Сообщение Анастасия Петровна » 06 июл 2018, 12:52

Ситуация такая. Последний раз улетая с Таиланда опаздывали на самолет. На паспортном досмотре просились чтоб пропустили без очереди. Люди были не против. Но вот пограничники нас стали ругать. Дали понять типа встаньте в очередь. Женщина, как я поняла там главная, нас тоже громко поругала. Но потом через какое то время подозвала за отдельную стойку , поставила штампы в паспорт и выпустила. Дома уже обратила внимание, что рядом со штампом стоит черная палочка. Вот и думаю то ли подпись такая, то ли пометка какая то))) Ранее подписей у штампов не ставили. Лететь скоро теперь переживаю. Вдруг запрет на въезд у меня в Тайланд))) Фото прикладываю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анастасия Петровна
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 13.04.2016
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
воровство в Тайланде

Re: Делается ли отметка в паспорте, если запрещен въезд

Сообщение: #2

Сообщение Александр22 » 07 июл 2018, 06:19

У меня таких отметок с десяток в трех паспортах, и черточки и галочки, ничего они не означают
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Возраст: 66
Страны: 24




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль