Где хранить ценные вещи

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где хранить ценные вещи

Сообщение: #1

Сообщение lukluk » 21 дек 2019, 02:18

Прошу советов где хранить ценные вещи например паспорта, кредитки, деньги. Вероятно сейф в отеле. Но надёжно ли? Таскать всем собой на пляж и сидеть нал ними ?
lukluk
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 28.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
воровство в Тайланде

Re: Где хранить ценные вещи

Сообщение: #2

Сообщение nikros » 21 дек 2019, 02:30

Хранили в сейфе в отеле. Но мне кажется, сейчас в хороших отелях персонал не ворует (это не Европа, и не Южная Америка). Я этот сейф постоянно забывала закрыть (но у меня, возможно, сингапурская беспечность, когда привыкаешь, что никто не ворует, и расслабляешься). Ничего не пропадало.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3117
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 9

Re: Где хранить ценные вещи

Сообщение: #3

Сообщение Alexandr_L » 21 дек 2019, 08:35

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль