One Patio Hotel. Украли деньги из сейфа?

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: One Patio Hotel. Украли деньги из сейфа?

Сообщение: #21

Сообщение Kobra69 » 10 фев 2020, 23:22

Montekristo писал(а) 31 дек 2019, 16:32:Знакомая история. Берут не все: у меня разложены были по пятьсот в пачечке - вытащили по одной/две из двух из них. Аналогично было ещё два раза- пока до меня дошло. Отели могу назвать... теперь храню деньги и документы на рецепшене в специальном хранилище, неприятностей не имел. Опыт за двадцать лет.


Из такого хранилища, обвешенного камерами видеонаблюдения, в отеле Гранд Джомтьен в 2012 у меня стянули $300. На мой вопрос, сказали, камеры не работают, посторонних не было, могу обратиться в полицию. В общем рецепшен не панацея, лучше потайной карман в чемодане и контролька на замке (цветная пластиковая стяжка), тогда точно не полезут
нам любые дороги дороги ฉันรักรัสเซียและประเทศไทย
Аватара пользователя
Kobra69
активный участник
 
Сообщения: 791
Регистрация: 04.04.2012
Город: จากรัสเซียด้วยความรัก
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 54
Страны: 11

Re: One Patio Hotel. Украли деньги из сейфа?

Сообщение: #22

Сообщение Viachik » 10 фев 2020, 23:36

Furama писал(а) 10 фев 2020, 09:59:Присоединяюсь к вопросу, для чего и для кого фото купюр ?

Не - только не надо думать что это и мой метод )))))
Но логика, вероятно, такая - свинтили местную работницу, перевернули ее хозяйство и из него выпали купюры. Тетка говорит - подарили заморские гости на свадьбу, храню как память. А тут бац - и исходник ( лучше, конечно, сделанный еще и так, чтобы было видно где/как/когда сделанный, т.е с элементами отеля) с купюрами. Ризалт - тетку на нары, фотографу - бабло. Не могу найти прочитанное здесь - что именно так уборочную тетку где-то в Тае успешно и потрусили ))))) . Не гарантия - конечно )))))
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24524
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: One Patio Hotel. Украли деньги из сейфа?

Сообщение: #23

Сообщение Вернер » 10 фев 2020, 23:49

Viachik писал(а) 10 фев 2020, 23:36:Ризалт - тетку на нары, фотографу - бабло. Не могу найти прочитанное здесь - что именно так уборочную тетку где-то в Тае успешно и потрусили

- ну это, не редкость.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль