ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #61

Сообщение Alexander_Sh » 28 дек 2009, 20:19

Zivert писал(а):Откуда в наших русских вот это? Мы-страна, которая сидит в жопе всего мира, а амбиций, как у хозяев жизни...
!


2Zivert - простите, но при таких мыслях о стране, вам надо менять гражданство на например Чад или Берег Слоновой кости.
Я бы личную рефлексию на тему местонахождения не экстраполировал на страну в целом. Надеюсь фраза понятна.
Мне например противны люди с рассуждениями о рашке, жопе мира и т.п. не нравится -меняйте паспорт ....

По теме топика летели тут туркменами и возникла драка легкая когда девушка спящая после распива с подругой на двоих литра рома, вдруг вскочила и начал ебашить по лицу стоящих у соседнего ряда вменяемых соотечественников пришлось объяснять подбежавшим членам экипажа что это не пьяные русские начали драку а вот это вот выпившее создание в юбке ....
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #62

Сообщение NafNaf » 28 дек 2009, 20:29

Alexander_Sh
Мне например противны люди с рассуждениями о рашке, жопе мира и т.п. не нравится -меняйте паспорт ....

Это Вы говорите телеканалу ТНТ и шоу "Наша-Раша".
Может Вам и Газ-Мяс не по вкусу?
Аватара пользователя
NafNaf
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 29.10.2006
Город: Витебск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 1

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #63

Сообщение namog » 28 дек 2009, 20:38

лучше не пить.
namog
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #64

Сообщение Гость » 28 дек 2009, 21:10

Alexander_Sh писал(а):
Zivert писал(а):Откуда в наших русских вот это? Мы-страна, которая сидит в жопе всего мира, а амбиций, как у хозяев жизни...
!
2Zivert - простите, но при таких мыслях о стране, вам надо менять гражданство на например Чад или Берег Слоновой кости. Я бы личную рефлексию на тему местонахождения не экстраполировал на страну в целом. Надеюсь фраза понятна.
Мне например противны люди с рассуждениями о рашке, жопе мира и т.п. не нравится -меняйте паспорт ....
Неее , я вот тоже не понимаю... Ну если страна говененькая- то чего же мне сразу паспорт советуют менять? Так сказать, есть и бриллианты в навозе А то, что рашка сидит в анусе всего мира.... Да в общем то это не тайна...
Гость

 

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #65

Сообщение Сотник » 29 дек 2009, 08:15

Прошу прощения, хочу напомнить.
Тема о пьяных дебошах в самолетах.
О задницах мира и прочих задницах - в других темах.
Сотник
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 01.01.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #66

Сообщение ktokak » 29 дек 2009, 11:18

Вы тут на общественных началах за порядком следите, или уполномочены? Так, вот, жопа - понятие емкое. В других темах, это объект сексуального интереса, а здесь местоположение. Т.е. место, в мировой табели о рангах которое мы занимаем в соответствии с нашими успехами. А длительное пребывание в таком месте очень располагает к дебошам. Следовательно, все постирующие находятся в русле темы и не надо махать пальцами!
No pasaran!
13/11 - 01/12
Аватара пользователя
ktokak
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 24.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #67

Сообщение lilac72 » 29 дек 2009, 18:21

Alexander_Sh писал(а):
Zivert писал(а):Откуда в наших русских вот это? Мы-страна, которая сидит в жопе всего мира, а амбиций, как у хозяев жизни...
!


2Zivert - простите, но при таких мыслях о стране, вам надо менять гражданство на например Чад или Берег Слоновой кости.
Я бы личную рефлексию на тему местонахождения не экстраполировал на страну в целом. Надеюсь фраза понятна.
Мне например противны люди с рассуждениями о рашке, жопе мира и т.п. не нравится -меняйте паспорт ....

Паспорт поменять? Да я бы с радостью, но нет возможности, к сожалению. Пардон за грубость, но мне вот, например, противны такие патриоты, рвущие рубаху на груди - мол, Россия самая культурная (ну как же, Пушкин, Достоевский и т.д. и т.п.), родина слонов, и вообще "uber alles"...
- Наш мир необычайно грязен, и я сильно настораживаюсь, когда вдруг вижу человека чище свежевыпавшего снега.
- I hate white women, commies, and numbers 22 & 14.
- I have a dream - to kill Van Helsing.
Аватара пользователя
lilac72
путешественник
 
Сообщения: 1048
Регистрация: 09.08.2009
Город: 64 регион
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #68

Сообщение Сотник » 29 дек 2009, 19:58

Я еще раз прошу прощения, но я захожу в подобные ветки, что бы знать какие засады могут быть при поездках.
К чему быть готовым. Этот форум меня многому научил, я многое узнал.
Конечно меня никто не уполномочил.
Но если следовать Вашей логике, то любое явление и предмет, можно привязать к нашей жизни, а следовательно к месту нашего местоположения, а следовательно к заднице.
Сотник
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 01.01.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #69

Сообщение vonshlikken » 29 дек 2009, 22:06

NafNaf писал(а):Alexander_Sh
Мне например противны люди с рассуждениями о рашке, жопе мира и т.п. не нравится -меняйте паспорт ....

Это Вы говорите телеканалу ТНТ и шоу "Наша-Раша".
Может Вам и Газ-Мяс не по вкусу?

"Посмотрел ТНТ - переключи за собой"
Аватара пользователя
vonshlikken
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 20.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #70

Сообщение Chidi » 30 дек 2009, 01:04

а вот не откажи Зибер(лат) соотечественнику и распей с ним(всего-то литра на двоих по 190 см и за 100 кг каждый) и не напился бы никто, и не рефлексировал, и уснул бы ТС и не написалибы 5 страниц...надо быть проще
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
Chidi
активный участник
 
Сообщения: 651
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Страны: 83
Пол: Мужской

Re: ЧП при перелёте Москва-Бангкок (пьяный дебош)!!!

Сообщение: #71

Сообщение Alexander_Sh » 30 дек 2009, 13:47

Отвечу всем умничающим про патриотизм. Мне не близка власть и прочее, но я понимаю что жопа где то дальше, куда товарищу и посоветовал, вам похоже с ним по пути

Юморок про ТНТ оставьте при себе
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль