Клопы в номере на Пи-Пи

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Клопы в номере на Пи-Пи

Сообщение: #21

Сообщение Futuramik » 17 окт 2013, 12:20

Аркадий `Аркадий` Киселев писал(а) 24 окт 2012, 10:39:Кто ж его знает, может клопы и клещи - разные "гадости". Я-то пишу, что мне помогало. И не раз. Впервые в Таиланд забрел в далеком 1999. С тех пор "заразился" и езжу каждый год. Так что как-то была возможность с местными "гадостями" познакомиться. Дихлофос - штука универсальная, уверяю вас, дохнут все. Не очень хочется химией "увлекаться", но иногда приходится. А что касается тайских средств... Сколько-то годов назад купил спрей от комаров с цитрусовым запахом. Вонял жутко, комары на него внимания не обращали. Наверно, случайность, наверно, и нет уже таких средств. Но с тех пор к тайской химии отношусь с подозрением. Хотя браслетики у них неплохие.
И по-любому, нет таких клопов, которые бы заставили меня отложить поездку.


А как браслетики выглядят? И где продаются? )
Futuramik
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Клопы в номере на Пи-Пи

Сообщение: #22

Сообщение power11 » 17 окт 2013, 15:00

Thaip писал(а) 05 дек 2011, 23:22:Phi-Phi Hotel вполне возможно. Был там 2 раза. 1 раз все было ок, второй раз клопы под простынью. Так же будил тайца, только мне вместо переселения матрац новый дали.

Отдыхали там недавно в Phi-Phi Hotel. Думаю что не про этот отель речь идёт. Он расположен немного правее.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Клопы в номере на Пи-Пи

Сообщение: #23

Сообщение power11 » 17 окт 2013, 15:14

Евгения Степанова писал(а) 15 окт 2013, 22:54:даааааааааа где же мне поселится на ПИ-Пи без клопов? у меня на них страшная аллергия!
этим летом столкнулась с ними в болгарии! переночевав всего лишь 1 ночь,они залезли в мой рюкзак!мы его при 90 градусов стирали,и все вещи тоже! и дихлофосом! и на автомойке! в итоге- пришлось выбросить!они гады живучие!вернее их яйца! им ничего не страшно

Были на Пи Пи за год 2 раза. Не так давно приехали. Жили на Пи Пи в первый раз в АБРОРЕАЛЕ, второй в Phi-Phi Hotel. Клопов ни в одном не в другом обнаружено не было. Правда в Phi-Phi Hotel жили в самом дорогом номере. Так что смело езжайте и никого не бойтесь.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Клопы в номере на Пи-Пи

Сообщение: #24

Сообщение eugenvmal » 11 фев 2014, 16:02

Да, это гадасть такая. Можно и домой привезти. Жил я в 2004 году в одном клоповнике. Номера меняли. Непомогало. И домой прилетели несмотря на дихлофосы. Пришлось полную дизинфекцию дома делать. Правда это не на Пхи Пхи было но все же люди будьте осторожнее.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль