Относительно сообщения о гибели Copain

Свежие новости из Камбоджи. Камбоджа новости

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #41

Сообщение Libertad » 10 июн 2012, 19:14

zerokol писал(а) 10 июн 2012, 18:58:Целью данной темы является прояснение ситуации, а не рекомендации переводить или нет - это пусть каждый сам решает за себя.

Всё правильно сделали, и насчёт Виталия этого сразу какой-то осадочек был. Денег не жалко, и помочь можно, когда у людей горе, только если уж переводить деньги, нужно знать, что они пойдут по назначению (как было с Ларёшей, когда не возникало ни малейших сомнений, куда пойдёт каждый цент).
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #42

Сообщение уралец » 10 июн 2012, 19:44

Винский писал(а) 09 июн 2012, 12:45: и резануло (и не только меня),

Меня тоже резануло.

Хотя иллюзий ни к этому форуму, ни к его владельцу я не питал, не принято говорить о плохом.
Рассуждения считаю справедливыми.
уралец
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 22.03.2005
Город: Первоуральск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 48
Страны: 20
Отчеты: 12

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #43

Сообщение Snusnumrik » 11 июн 2012, 01:06

Знала лично Лешу Ионова, и его жену Светлану. Общались и по работе, и просто так... неважно... были хорошо знакомы. Сомнений в порядочности обоих не возникало никогда, не возникает и сейчас. Возможно, я слишком наивна, но это мое мнение.

Пусть каждый поступает так, как считает нужным в плане денежной помощи.

Пользуясь случаем, возможно, неуместным образом, хочу здесь написать, что в случае если что-то случится со мной - у меня есть страховка, я категорически против транспортировки моих останков куда бы то ни было, а также любых денежных сборов для чего бы то ни было в собственную пользу.

Если администрация сочтет мое высказывание некорректным, пусть удалят.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7125
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #44

Сообщение kira shabalina » 11 июн 2012, 10:04

Здравствуйте!

Я мама Леши Ионова.

Прочитав все что написали за последние дни в интернете, я хочу прояснить следующее:
когда Света связалась с нами, это было сразу же после гибели Леши, мы сказали что мы сами оплатим все расходы по транспортировки и похоронам Леши. Это же было подтверждено в разговоре с консулом. Вчера брат Леши Денис договорился со Светой, что как только компания, которая будет транспортировать гроб, выставит счет, Света его перешлет Денису и он оплатит его через европейский банк (российские банки не работают). Все расхода на месте похорон, мы тоже оплачиваем сами.

У нас даже в мыслях не было объявлять сбор денег.

За добрые слова о моем сыне большое спасибо.

С уважением. К. Шабалина, мама Алексея.
kira shabalina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 77
Пол: Женский

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #45

Сообщение Маразмать » 11 июн 2012, 10:23

Противно читать...
Вы вправе сомневаться по поводу реквизитов и вероятных желаний темных личностей нажиться на чужом горе при сборе средств в инете. НО! Какое право у вас походя обливать грязью незнакомого лично вам человека, только что трагически потерявшего близкого? Откуда мы все можем знать, какая ситуация с деньгами? Не все женщины в горе занимают позицию кролика, забиваясь в уголок, для некоторых единственный выход выстоять и не сломаться - это деятельность. Опять же, вы в курсе желаний Алексея (если они были) и его родственников относительно перевозки тела и захоронения?

Хотя бы из уважения к чувствам Светланы такие сообщения не имеют права на публикацию, имхо. Если вам нечем морально и материально помочь - пройдите мимо, не надо пинать...

Вы пост выше почитайте. Он информационный и его нужно прочитать всем тем, кому в одночасье стало противно
Винский
П.С. Вот что противно - так это ваш пост читать
Маразмать
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 24

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #46

Сообщение Позор » 11 июн 2012, 10:28

Прошу заметить, что Алексея никто не пинал, а так же и Свету. Обсуждение шло о том, что деньги надо переводить только ей напрямую, а не друзьям и другим не проверенным посредникам.
А так же, что не стоит агрессивно, как это сделал друг Алексея, требовать помочь деньгами, или молчать.
Многие хотят просто выразить сочувствие, а их затыкают.
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #47

Сообщение Sergey Mikhaylin » 11 июн 2012, 13:08

Я близкий друг Алексея Ионова и по совместительству модератор форума на Баранг.ру! Мне Света позвонила в 4 утра, как только сообщила всю ситуацию Лешиной маме! Давайте так, личные семйные дела, это я о письме мамы Алексея - мы оставим за кадром! Их взаимоотношения это одно! Все посты на баранге созданы и редактируются моню! Первое сообщение Света написала сразу после разговора со мной, и написала так, как сама себя чувствовала!
Куда мы собираем деньги? Я вам скажу так: Похороны похоронами - решила мама везти тело Леши в СПБ и там его хоронить! Это ее решение и мы это даже не обсуждаем! Вопрос другой, А Свете что делать то сейчас с ребенком! Эх! Я много знаю про все это дело, но не имею право все это говорить! Ребята, не все так просто! Похороны похоронами, а потом-то что? Там и долги были и неисполненые обязательства с этим -то как? Про родственником ничего не скажу, но тот факт, что они у Леши (при жизни) не были ни разу - наверное даст ответ! Приедте и посмотрите как он и чем жил!

Модератору форума ****
Вами написано, что вы собираете деньги жене Алексея Ионова.
Вот и замечательно!
Собирайте эти деньги у себя на форуме ***
Что вы на форум Винского заявились, не понимаю???

Винский
Sergey Mikhaylin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #48

Сообщение g14 » 11 июн 2012, 13:17

Evgenia Vinogradova писал(а) 09 июн 2012, 10:41:На его сайте информация от Светланы ....В ближайшие дни мне понадобится много денег, которых у меня нет.Оплата морга, полиции, пересылка тела, похороны и пр.Спасибо.
Алексей Ионов (Copain) погиб
kira shabalina писал(а) 11 июн 2012, 10:04:... мы сказали что мы сами оплатим все расходы по транспортировки и похоронам Леши. Это же было подтверждено в разговоре с консулом Вчера брат Леши Денис договорился со Светой, что как только компания, которая будет транспортировать гроб, выставит счет, Света его перешлет Денису и он оплатит его ...Все расхода на месте похорон, мы тоже оплачиваем сами... К. Шабалина, мама Алексея.

На что происходит срочный (3 дня) сбор средств? На транспортировку тела/похороны, помощь вдове с ребенком или на погашение долгов и обязательств?
Последний раз редактировалось g14 11 июн 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #49

Сообщение Sergey Mikhaylin » 11 июн 2012, 13:35

И так! Если вы внимательно читали мой пост! Света написала свое обращение ко всем в 4 утра, Сразу после разговора со мной ( я нахожусь в МСК) перед этим она сообщила родственникам Алексея о случившемся горе! Вы сами мне скажите, в 4 утра вам звонят и сообщают что погиб Ваш сын! Вы сразу адекватно говорите что у Вас есть много денег и все оплатите? Думаю мне не надо продолжать! Господин Винский задал вопрос по поводу Виталия - ответ получил! Виталий не собирает больше денег и все что собрал перечислил Свете! Почему он это сделал, на тот момент у нас не было электронных кошельком, их позже по своей инициативе завел Николай Салихов и мы разместили эту информацию! Сейчас мы указываем Счет Светланы и счета электронных кошельков.
Все стали задавать вопрос, а почему так срочно и куда: вот только никто не вспомнил - что кроме сяета за транспортировку есть еще куча плат: полиции, бальзамирование, сбор документов и тп и тд, далее что-то про Свету ничего не говортя а как она поедет в СПБ с дочерью? На что?
Друзья! Эта тема не очень хороша для обсуждения! Я Вас прошу! Закрыть ее и не понимать более, т.к. лично мне неприятно то, что сейчас оспаривается авторитет моего друга и его семьи! Это неприятно!
Не будем лесть в семейные взаимоотношения - это не наше дело! Кто в курсе, то все прекрасно знает и понимает!
Господин Винский, у меня к Вам просьба закрыть данное обсуждение! Тк никому ничего не докажешь!У каждого своя правда! В момент смерти Леши, рядом со Светой никого не было! И не место сейчас обсуждать поведение человека находящегося в состоянии аффекта!
Виталий хотел помочь, мы по ходу ситуацию исправили и попросили его не создавать лишний ажиотаж!
Мы делали и делаем все, что в наших силах! И если бы мы находились рядом со Светой, то может быть ситуация бы развивалась по другому! Но есть так , как есть! Спасибо всем за понимание!
Sergey Mikhaylin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #50

Сообщение Ша-кляк » 11 июн 2012, 13:41

Я тоже считаю что сообщение мамы Алексея (К. Шабалина) поставило точку над i .
.............
Винский ! расчитывай и на мой голос при выдвижении своей кандидатуры на пост Президента России , умеешь собрать отличную команду
Всего лишь и нужно - открыть ворота и включить канадский гимн ...)))
Аватара пользователя
Ша-кляк
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 29.03.2012
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #51

Сообщение Sergey22 » 11 июн 2012, 13:44

Закрыто до вынесения решения Админом.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Относительно сообщения о гибели Copain

Сообщение: #52

Сообщение Винский » 11 июн 2012, 13:52

Baur_UK писал(а) 10 июн 2012, 18:30:Поэтому, во-первых...
Уважаемый Сергей. Хочу поблагодарить, что несмотря на сомнения, не затерли тему

Все мои действия исходят из моральных рамок, здравого смысла и ПРАВИЛ форума, которые в последнее время стали для кого-то резиновыми и растягиваются по желанию. Вот над этим я собираюсь поработать в ближайшее время

И вообще перебор какой-то с информационными потоками.
Вылезли скелеты из шкафов, объявив сбор денег вдове, которая к форуму Винского никакого отношения не имеет.
Короче, те кто хочет помочь женщине с ребенком вернуться в Питер - сами выходите с ней на связь. Со своего форума я удаляю все банковские реквизиты, не относящихся к форуму Винского лиц

Маме Алексея Ионова выражаю соболезнование по поводу трагической гибели ее сына и считаю ее сообщение точной над i во всей этой истории на форуме Винского

Тема закрыта
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа Новости



Включить мобильный стиль