Как выгоднее съездить на Пхукет? И вообще про цены на отдых.

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как выгоднее съездить на Пхукет? И вообще про цены на отдых.

Сообщение: #21

Сообщение BoDy » 24 авг 2017, 22:21

Marinacat писал(а) 21 авг 2017, 16:32:
Hortus_mus писал(а) 09 авг 2017, 07:58:За границей никогда не были. Отпуск будет в феврале, хотим в Пхукет, там вроде как раз сезон. Вдвоем.

Имейте ввиду, что если попадёте по датам с китайским новым годом, то будет звездец.
Будете стоять , а не лежать на пляже с миллионом китайских граждан.

В Китайский Новый год китайцев не больше чем всегда. Дело в том, что их всегда организованно возят по всяким турам (острова, дайвинг, достопримечательности и конечно магазины) Перевозят их автобусами откуда они так же организовано шмыгают в магазин или на пляж и обратно в автобус
777vadoss777 писал(а) 21 авг 2017, 15:43:а не подскажете как это вы уложились в 72т.р?! На каком сайте авиабилеты смотрели? Сколько пересадок, и я так понимаю что прилет в вашем случае в Бангкок? тоже планирую поездку, но у меня самоходом,ну никак не дешевле тура выходит от 100т.р

Я два месяца назад встретил парочку которые улетели на Пхукет за 8000 рублей вдвоем! Конечно это не стандартный поиск билетов им помог, но нашли же! Так что, не там смотрите ;)
Аватара пользователя
BoDy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 21.09.2009
Город: о. Пхукет, Таиланд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль