Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
enamouredgirl писал(а) 02 сен 2017, 12:38:Где лучше разместится во второй день? Остаться там же?
enamouredgirl писал(а) 02 сен 2017, 12:38:Помогите пожалуйста рационализировать перемещения по Бангкоку.
В день приезда 17.09 забронирована гостиница на 1 ночь недалёко от Каосан Роад (Royal Rattanakosin Hotel) для осмотра центральных достопримечательностей.
18.09 хотим поехать в Айютайю
19.09 у нас перелёт в Краби из аэропорта Дон Муанг в 8:55 утра
Где лучше разместится во второй день? Остаться там же?(не будет ли сложностей добраться до аэропорта рано утром?
Может быть стоит переместится к северному вокзалу (оттуда поехать на поезде в Айютайю, и оттуда же следующим утром в Дон Муанг)?
Помогите пожалуйста советом
Nikooa писал(а) 15 окт 2017, 15:03:Ужин и смотровая площадка в 19:00 в Байок скай (Кристал гриль, уже забронирован www.hotels2thailand.com, спасибо форумчанам!).
ElAv писал(а) 15 окт 2017, 15:39:Nikooa писал(а) 15 окт 2017, 15:03:Ужин и смотровая площадка в 19:00 в Байок скай (Кристал гриль, уже забронирован http://www.hotels2thailand.com, спасибо форумчанам!).
Скажите, пожалуйста, когда вы идете и почему выбрали именно Кристал гриль?
Спасибо.
Nikooa писал(а) 15 окт 2017, 15:03:Пожалуйста, посоветуйте верно ли распланирован маршрут. Может лучше начать с Королевского дворца?
Nikooa писал(а) 15 окт 2017, 15:03:И как лучше добраться? Т.к. живем рядом с остановкой на канале, может на катере доплыть (чтоб не стоять в пробках)? Но в какую сторону и до какой остановки? На любом катере?
Nikooa писал(а) 15 окт 2017, 17:17:А из Океанариума до башни Байок скай далеко? Брать такси или идти пешком?
Nikooa писал(а) 15 окт 2017, 17:17:На карте я вижу что не далеко, но пугают дороги Бангкок. Сможем ли мы их перейти?
Nikooa писал(а) 15 окт 2017, 15:03:И как лучше добраться? Т.к. живем рядом с остановкой на канале, может на катере доплыть (чтоб не стоять в пробках)? Но в какую сторону и до какой остановки? На любом катере?
Заранее спасибо отзывчивым форумчанам ).
valuffkin писал(а) 16 окт 2017, 08:18:Посмотрите тут
ElAv писал(а) 16 окт 2017, 08:27:valuffkin писал(а) 16 окт 2017, 08:18:Посмотрите тут
kmaal писал(а) 05 ноя 2017, 05:58:По дороге туда я бы проехал по аэропортовкой ветке до ст. Рамкхамхэнг и пересел на лодку по каналу Сэнсэп, она идет до храма Ват Сакет (Золотая Гора), и сразу за ним начинается Королевский квартал. Метро туда всё равно нет, а на лодке тоже без пробок.
Либо сразу до дворца (пирсы Тхатиен или Чанг) можно лодкой по Чао-Прае, но это намного длиннее маршрут: до нее на скайтрейне от конечной остановки аэропортовской ветки Пхаятай до пирса Сапхан-Таксин.
Natali52 писал(а):А мне помогите граммотно спланировать время в Бангкоке. Прилетаем утреним рейсом из Москвы, заселяемся, отель BBHouse Khlongtan рядом с лодочной остановкой на клонге. По клонгу добираемся до Королевского дворца, гуляем там по близлежашим дворцам. В общем-то на первый день нам хватит. На второй день улетаем на Краби, самолет в 16,00. Вопрос, можно ли что нибудь успеть если проспим долго?
Так а что вам самим интереснее, два дня смотреть на одни и те же развалины, неспешно гуляя по небольшому городку, или бегать по мегаполисуВопрос. Все два дня провести там, сразу возвращаться в Аэропорт Дон Муанг, от туда на бесплатном экспрессе в Суварнабхуми. Вылет в 21,00. Или стоит с утра ехать в Бангкок и там еще погулять? Но что тогда делать с вещами?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Первый раз в Таиланд — советы и вопросы новичков