Помогите с маршрутом и советами Бангкок-Ко-Чанг-?-Бангкок

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите с маршрутом и советами Бангкок-Ко-Чанг-?-Бангкок

Сообщение: #1

Сообщение Максус » 25 ноя 2018, 15:32

Уважаемые форумчане, прошу помощи/советов с маршрутом. Исходные данные, семья с ребенком 3,5 года, английский так себе, самостоятельного опыта поездок нет, Билет Москва- Бангкок 07.03.2019, обратный билет Бангкок - Москва 23.03.2019.
Собственно прилет 08.03.2019 в 10.30 в Бангкок, далее планирую забронировать трансфер до Ко-Чанга. На Ко Чанге пока забронировал с 08.03.2019 Chill Resort and Spa до 16.03.2019. (цена правда космическая, 11 т.р. за ночь, но приличного почему то не смог найти), руководствовался наличием бассейна, отсутствием живности в номерах, т.к. ребенок боится насекомых, наличие пляжа при отеле...В принципе возможность отменить бронирование есть, так что буду благодарен за любые советы в сторону какого отеля можно посмотреть.. Собственно куча вопросов:
1. смогу ли я попасть на Ко Чанг 08.03.2019 ,с учетом прилета 08.03.2019 в 10.30 в Бангкок.
2. Не много ли я времени отвел на Ко-Чанг (сидеть на месте особо не любим, 3 дня овощем будет достаточно, далее хотели бы посмотреть остров, в приоритете конечно, все что связано с животными, т.к. ребенку по храмам ходить ребенку будет не интересно, но пару храмов можно захватить, так сказать обязательные к просмотру.
3. Не понимаю куда податься с 16.03.2019 по 20.03.2019, т.к. 20.03. думал выдвинуться в Бангкок и посмотреть его еще, соответственно вопрос, можно ли найти русскоязычного гида, порядок цен, где искать и на сколько заранее нужно договариваться.

В общем друзья, буду признателен за любые советы по маршруту, передвигаться по острову думал на мопеде (осталось только научиться, ну и ребенок как себя будет вести сидя на мопеде это конечно вопрос)
Максус
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Тайланд отзывы, советы на форуме о Таиланде

Re: Помогите с маршрутом и советами Бангкок-Ко-Чанг-?-Бангкок

Сообщение: #2

Сообщение Punk » 25 ноя 2018, 15:51

Я так понял, что форум вы вообще не читали... А надо бы...

Вкратце: 8 марта - обычный день во всём мире, исключая постсоветское пространство. Никакой истории на Чанге нет. Так что по каким храмам вы там собрались ходить? Современные практически ничем не отличаются друг от друга. Особенно маленькие.

Всё это есть на форуме. Хотите двигаться на острова - кто вам запретит. Только учиться ездить на байка на Чанге крайне не рекомендую, а потом ещё и с ребёнком....
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3978
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль