Таиланд - Июль. Нужна помощь

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Таиланд - Июль. Нужна помощь

Сообщение: #1

Сообщение dii.bondar » 05 апр 2019, 17:40

Здравствуйте, нужно помощь в планирование путешествия. Молодая пара без детей,уже не первый раз ездим на длительный период своим ходом, но в Тае ещё не бывали. Отпуск каждый год в эти даты 20.07 - 08.08, на это лето словили билеты катарцов в Бангкок, знаем про не сезон нас это не отпугивает так как планируем ещё посетить Сингапур и КЛ. По информации в форуме сделали выводы что самые оптимальные варианты отдыха в не сезон это Самуи и Панган или возможно ещё какие-то варианты упустили. В нашем случае нас вовсе не интересуют тусовки а именно природа и пляжы. По времени прилетаем 20.07 утром как оптимальней и бюджетно всего добраться до данных островов с Бангкока? Возможно посоветуете регионы с красивыми пляжами где жить ? Так же интересует вопрос с спитботами в не сезон насколько они регулярно ходят или бывает такое что из-за не погоды люди остаются в заложниках. Волнуемся так как дальше у нас по плану 01.08 вылет из Пхукета в Сингапур. Дальше у нас 2 дня в Сингапуре по транзитной визе, перелёт в КЛ на один день и возращение на Пхукет. После чего 05.08 добираемся до Бангкока гуляем два дня там и 8.03 возвращаемся обратно.
dii.bondar
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.04.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
Тайланд отзывы, советы на форуме о Таиланде

Re: Таиланд - Июль. Нужна помощь

Сообщение: #2

Сообщение Alexandr_L » 05 апр 2019, 19:34

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Таиланд - Июль. Нужна помощь

Сообщение: #3

Сообщение irasuhanova » 19 апр 2019, 13:35

За природой и пляжами я бы порекомендовала именно Панган. Вернулись оттуда три дня назад и до сих пор под впечатлением! Мы тоже ехали в Таиланд в первый раз и выбранный местом отдыха остров Панган - это прям "в яблочко". Чистые, прекрасные и безлюдные (по крайней мере в апреле) пляжи острова и восхитительная природа, это остров пальм, их здесь очень-очень много!
irasuhanova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль