Красивые и симпатичные, яркие, дерзкие и харизматичные мужчины планеты Земля.

Здесь собираются фотографии путешественников по совершенно разным тематикам. Главное, что это: Фотографии из путешествий, Путешествия фото, Страны фото, Фото путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Красивые и симпатичные, яркие, дерзкие и харизматичные мужчины планеты Земля.

Сообщение: #1381

Сообщение unix » 04 июн 2020, 00:03

Амстердамка писал(а) 03 июн 2020, 23:40:А кто ветку перепахал, что даже нормальное "спасибо" не поставишь? Это ж авторская тема, а не общественный фотосклад. (удивленный, блин, смайлик)


Да, дискриминация налицо, поэтому фоток больше не будет.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Красивые и симпатичные, яркие, дерзкие и харизматичные мужчины планеты Земля.

Сообщение: #1382

Сообщение Русотур » 09 июн 2020, 23:27

unix писал(а) 04 июн 2020, 00:03:пнеоэтому фоток больше не будет


Не понимаю политику.
Сами "пилят сук, на котором сидят".
Или я что то не понимаю...
"Нельзя объять необъятное"... Но я пытаюсь!
Аватара пользователя
Русотур
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5916
Регистрация: 07.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Возраст: 51
Страны: 157
Отчеты: 36
Пол: Мужской

Re: Красивые и симпатичные, яркие, дерзкие и харизматичные мужчины планеты Земля.

Сообщение: #1383

Сообщение Амстердамка » 10 июн 2020, 01:22

Я тоже огорчена. Ветки Ильи - авторские ветки, а не общественный фотобукет. И фотографии снабжены комментариями, которые тянут на полноценный отчет. Про то, что он показывает и рассказывает о местах, где были единицы, я вообще молчу.
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3514
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1754 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.
Возраст: 104
Страны: 47
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Красивые и симпатичные, яркие, дерзкие и харизматичные мужчины планеты Земля.

Сообщение: #1384

Сообщение unix » 10 июн 2020, 14:38

Это козни, происки и заговор Красивые и симпатичные, яркие, дерзкие и харизматичные мужчины планеты Земля.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Красивые и симпатичные, яркие, дерзкие и харизматичные мужчины планеты Земля.

Сообщение: #1385

Сообщение Shoushou » 21 июн 2020, 00:21

unix писал(а) 03 июн 2020, 23:21:Если бы я там пожил месяц-другой, или годик-другой ...
... покупали бы даже те туристы, кто не хочет и кому они не нужны

Это точно! ))
То-то я и смотрю, они всеми силами и уловками, а порой и обманом, ... даже не прикрытым подкупом (... про шантаж умолчу), пытались тебя оставить у себя, дабы повысить показатель продаваемости, особо ценных артефактов, местного творческого коллектива, по обработки вторсырья, из найденного и оставленного в страхе, иноземными туристами, с "белого" континента. (... где-то так, ... мысль бежит быстро, ... пальцы не успевают. )) )
У каждого своя дорога к счастью.
Аватара пользователя
Shoushou
путешественник
 
Сообщения: 1943
Регистрация: 05.11.2010
Город: Раменское
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 57
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Красивые и симпатичные, яркие, дерзкие и харизматичные мужчины планеты Земля.

Сообщение: #1386

Сообщение unix » 21 июн 2020, 21:14

Shoushou писал(а) 21 июн 2020, 00:21:пытались тебя оставить у себя


Да, очень пытались, и я сначала хотел остаться и пожить годик-другой штобы повысить показатели и увеличить благосостояние, но потом передумал потому что жарко там у них в Папуасии, очень дорого, и кругом полно заразы и тропических болезней. А потом я ещё вспомнил что у меня есть много билетов на соседние острова и в другие страны, и решил что нужно эти билеты использовать по назначению чтобы они окупились и оправдали себя, вот такие пироги.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотографии из путешествий. Сюжетные галереи



Включить мобильный стиль