Америка, которой больше нет.

Здесь собираются фотографии путешественников по совершенно разным тематикам. Главное, что это: Фотографии из путешествий, Путешествия фото, Страны фото, Фото путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Америка, которой больше нет.

Сообщение: #1

Сообщение VolodyaMV » 11 июн 2020, 19:34

Предлагаю ещё одну общую тему. Давайте выкладывать фотографии достопримечательностей, которых больше нет.

Америка, которой больше нет.

Находилась эта штука в
Fantasy Canyon.

Пропала летом (по-моему в августе) 2006 года. Причина - неизвестна.

Это же место, снятое Fatali У него получилось лучше. С этим местом у меня связано две истории. Мне очень хотелось узнать, где это находится. Я набрался смелости и написал Fatali. Мне ответила его жена, что он сейчас "в поле", но он не раскрывает места своих съёмок. Я ей написал, что Fatali может не опасаться конкуренции с моей стороны.
Вторая. Ночую перед походом в Волны. Мужик, рядом со мной, показывает фотографию этого места рейнджеру с вопросом где это. Рейнджер отвечает - в районе Grand Canyon.
VolodyaMV
путешественник
 
Сообщения: 1588
Регистрация: 27.05.2017
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской
сша фото



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотографии из путешествий. Сюжетные галереи



Включить мобильный стиль