Люди, помогите с путеводителем по Сирии!!

так же вопросы безопасности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Люди, помогите с путеводителем по Сирии!!

Сообщение: #1

Сообщение Nickless » 02 окт 2006, 19:36

Народ, у кого есть, одолжите до конца октября
Nickless
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение Леонтьев » 02 окт 2006, 20:02

Пишите в личку.
Если Осиповский МЕГАТРУД ТО Только под залог ( уже два ценных LP замылено знакомыми)
И вернуть в том же состоянии
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение Леонтьев » 03 окт 2006, 08:41

Выслал телефон,
если в метро , могу не подойти
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Сообщение: #4

Сообщение Silver » 08 окт 2006, 12:37

а чем местный не нравиться ? в сети информации по Сирии как грязи на деревне.
Аватара пользователя
Silver
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 14.02.2006
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Леонтьев » 09 окт 2006, 15:45

А вы держали в руках "осиповский"?
По агентурным данным несколько экземпляров выкупили израильтяне ( подробная информация, удобная для ведения уличных боев
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 12 окт 2006, 22:08

Леонтьев писал(а):Пишите в личку.
Если Осиповский МЕГАТРУД ТО Только под залог ( уже два ценных LP замылено знакомыми)
И вернуть в том же состоянии


Согласен полностью это мегатруд, сетевые посты его дополняют в пкане перемещений размещений-эх хорошо в Сирии, но пора домой
Гость

 

Сообщение: #7

Сообщение Sea-breeze » 16 окт 2006, 11:21

Леонтьев писал(а):Пишите в личку.
Если Осиповский МЕГАТРУД ТО Только под залог ( уже два ценных LP замылено знакомыми)
И вернуть в том же состоянии


Только у Осипова не путеводитель, а - энциклопедия (правда очень хорошая!!) по Сирии для "почитать". Ориентироваться по стране он не поможет. Практической информации, увы, нет.
Аватара пользователя
Sea-breeze
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 16 окт 2006, 12:14

Sea-breeze писал(а):
Леонтьев писал(а):Пишите в личку.
Если Осиповский МЕГАТРУД ТО Только под залог ( уже два ценных LP замылено знакомыми)
И вернуть в том же состоянии


Только у Осипова не путеводитель, а - энциклопедия (правда очень хорошая!!) по Сирии для "почитать". Ориентироваться по стране он не поможет. Практической информации, увы, нет.


Чего чего нет, а Вы с ним путешествовали?, да, может быть карты схематичны, да, может быть нет дешевых отелей, способов переезда из одного города в другой именно способов, на чем ехать, а не куда, но ориентироваться на месте, я не видел более подробно описанных мест, разве что путеводитель от Афишы по Стамбулу, описание замка Крака чего стоит, единственная неточность, которую я нашел - это к Мар Муса от Ан-Небека положен асфальт и строится новый корпус на другой стороне горы.
Гость

 

Сообщение: #9

Сообщение Sea-breeze » 16 окт 2006, 13:42

keriman писал(а):
Sea-breeze писал(а):Только у Осипова не путеводитель, а - энциклопедия (правда очень хорошая!!) по Сирии для "почитать". Ориентироваться по стране он не поможет. Практической информации, увы, нет.


Чего чего нет, а Вы с ним путешествовали?, да, может быть карты схематичны, да, может быть нет дешевых отелей, способов переезда из одного города в другой именно способов, на чем ехать, а не куда, но ориентироваться на месте, я не видел более подробно описанных мест, разве что путеводитель от Афишы по Стамбулу, описание замка Крака чего стоит, единственная неточность, которую я нашел - это к Мар Муса от Ан-Небека положен асфальт и строится новый корпус на другой стороне горы.


Вы написали ровно о том же, о чем и я, только другими словами
Да, скурпулезное описание замка Крак де Шевалье - выше всяких похвал. Но попробуйте добраться до этого замка, ориентируясь исключительно на информацию из книги Осипова...
Поэтому в дорогу приходиться с собой брать и Осипова, чтобы почитать из какого камня колонны Пальмиры и какой-нибудь "Let's go", чтобы добраться до этих самых колонн.
Аватара пользователя
Sea-breeze
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #10

Сообщение Гость » 16 окт 2006, 19:50

Sea-breeze писал(а):
keriman писал(а):
Sea-breeze писал(а):Только у Осипова не путеводитель, а - энциклопедия (правда очень хорошая!!) по Сирии для "почитать". Ориентироваться по стране он не поможет. Практической информации, увы, нет.


Чего чего нет, а Вы с ним путешествовали?, да, может быть карты схематичны, да, может быть нет дешевых отелей, способов переезда из одного города в другой именно способов, на чем ехать, а не куда, но ориентироваться на месте, я не видел более подробно описанных мест, разве что путеводитель от Афишы по Стамбулу, описание замка Крака чего стоит, единственная неточность, которую я нашел - это к Мар Муса от Ан-Небека положен асфальт и строится новый корпус на другой стороне горы.


Вы написали ровно о том же, о чем и я, только другими словами
Да, скурпулезное описание замка Крак де Шевалье - выше всяких похвал. Но попробуйте добраться до этого замка, ориентируясь исключительно на информацию из книги Осипова...
Поэтому в дорогу приходиться с собой брать и Осипова, чтобы почитать из какого камня колонны Пальмиры и какой-нибудь "Let's go", чтобы добраться до этих самых колонн.


ну не знаю не знаю "После 21-го километра автострады Хомс-Латакия дорога начинает идти вниз меж зарослей мимозы и эвкалиптов....."
мне описание "объектов" гараздо важнее, чем способов туда добраться - это можно и на скудном английском спросить, а вот русский гид - увы, да чтобы еще так рассказал как авторы этой книги.
Гость

 

Сообщение: #11

Сообщение Леонтьев » 05 ноя 2006, 19:51

Nicless! Мобила не отвечает, пора возвращать данное вам во временное пользование
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Сообщение: #12

Сообщение Nickless » 10 ноя 2006, 21:08

Georgiy, ne smog peredat' mezhdu Syriey i Nepalom, no kak tolko vernus' iz poslednego srazu vyidu na svaz'
Prostite za zaderzhku
Nickless
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИордания, Ливан, Сирия ::: форумыПолезная информация Иордания, Ливан, Сирия



Включить мобильный стиль