Маршрут Таиланд (Краби, Пи-Пи) - Малайзия (Лангкави)

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маршрут Таиланд (Краби, Пи-Пи) - Малайзия (Лангкави)

Сообщение dekor238 » 09 ноя 2012, 18:47

Добрый день.
Планирую с семьей поехать в Таиланд в Феврале 2013 г. Были уже на Пхукете и на Самуи. Везде самостоятельно.
Сейчас же видится такой маршрут.

Из Москвы в Бангкок, далее на Краби - тут вопросы:
1. Краби это не остров, а как я понимаю материковая часть - как успел прочитать на форуме есть пляжи Рейли, Ао Нанг и еще что-то - где лучше остановится, желательно без большого количества дискотек, но и не далеко от различных достопримечательностей, чтобы можно было на байке добраться?
2. Какой недорогой отель можете посоветовать?
3. При поездке на Пи-Пи имеет смысл там бронировать отель или тур на один день достаточно будет ?

Далее (через недельку) думаю отправиться в Малайзию на Лангкави.
Нашли, что можно туда попасть на катере из Краби... Кто такой маршрут делал, все ли нормально проходит на границе Таиланд/Малайзия?

После недельного пребывания на Лангкави вернуться в Москву и тут снова дилема...
Что-то очень дорого билеты на самолет из Куала-Лумпура до Москвы... Имеет ли смысл вернутся на Краби и улететь из Бангкока опять?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
dekor238
участник

Благодарил (а): 45 раз.
Страны: 10
новый 2011 год Тайланд

Re: Маршрут Таиланд (Краби, Пи-Пи)-Малайзия(Лангкави)

Сообщение Nikito$ » 09 ноя 2012, 20:57

1.Да,материковая часть.Остановиться-Ао Нанг.
2.Не дорогих-много.
3.Считаю одного дня достаточно
Морем до Лангкави http://www.tigerlinetravel.com/,проблем на границе нет.
Вернуться можно тем же путем,и поймать тут http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php дешевые билеты на чартерный рейс с Пхукета в Москву
Все ИМХО. Маршрут Таиланд (Краби, Пи-Пи) - Малайзия (Лангкави)
"Путешественник видит то, что он видит, турист видит то, что он приехал увидеть."
Nikito$
путешественник

Фото: 45
Благодарил (а): 78 раз.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеМаршруты по Тайланду, что посмотреть

Включить мобильный стиль