Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Форумчане, помогите определиться с программой / маршрутом. Прилетаем в Chiang Mai 26 декабря к обеду, улетаем утром 30 декабря, итого 3 полных дня + полдня дня приезда. Весь север охватить не собираемся, сами рулить тоже не планировали. Цели во чтобы то ни стало минимизировать расходы тоже нет. Что посоветуете: остаться на все время в CМ и совершать дневные вылазки, м.б. взять экскурсии в местных турлавках? Куда? Или выстроить маршрут с ночевками в разных местах? Что посоветуете?
Чианг Май такое место где хочется зависнуть на подольше ;-) В местных турлавках вам действительно предложат экскурсии, но мне кажется минимум 2 дня уйдет на сам Чианг Май (+Дой Сутеп, зоопарк и тп). Ну еще на денек можно съездить на Дой Интанон.