Из Бангкока куда глаза глядят:) ?

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Из Бангкока куда глаза глядят:) ?

Сообщение: #1

Сообщение Demerchey » 28 июл 2015, 14:27

Привет, случилась такая штука, что сдвинули наши с мужем отпуска со всех сторон и получилось, что отдохнуть мы можем только с 28 сентября. Попались на глаза промо билеты аэрофлота аж по 28тыс из Питера до БКК (типа почти даром , хотя пол года назад летали эмиратами за 26 ) Раздумывать не стали и билеты были куплены). Как мы поняли почитав форум - единственный приемлемый для начала октября вариант - Самуи - что тоже отлично, но таки возможно много осадков.
И вот вопрос к знатокам - из БКК есть кучи достаточно недорогих билетов - Шри-Ланка, Мадьдивы, Вьетнам и пр - конечно везде хотим , но есть косяк - 5й месяц пузу и особо не побегаешь-не покатаешься) Но выезды на красивости всё равно в фаворе. Вобщем скакание по типу приедем, а там краби-самуи-пхукет-чанг в зависимости от погоды тоже не особо вариант, как было бы возможно еще год назад.
Куда по вашему мнению лучше всего отправиться из БКК или везде будут вероятные ливни-тучки? Или может вариант Самуи самый адекватный с выездами на Пханган-Тао?

п.с. по фоткам безумно понравилось на самуи это местечко и цена крайне заманчива http://sp.booking.com/hotel/th/crystal ... map_closed - на самуи еще не были)
Demerchey
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 29.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
карта островов Тайланда

Re: Из Бангкока куда глаза глядят:) ?

Сообщение: #2

Сообщение Andrei_Ouzo » 28 июл 2015, 14:30

Посмотрите онлайн .....
http://samuiwebcam.com/crystal_bay_koh_samui.html
Andrei_Ouzo
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 07.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль