Первый раз в Тай! Бангкок>Пхи-Пхи>Камбо>Бангкок>Самуи...

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Первый раз в Тай! Бангкок>Пхи-Пхи>Камбо>Бангкок>Самуи...

Сообщение Katlightfire » 16 сен 2015, 17:47

Ребятки, помогите спланировать))как добраться самым бюджетным способом из Бангкока на Пхи -Пхи,далее в Камбо, далее на о. Самуи? Я буду выезжать в Камбо только чтобы пересечь границу, т.к. VOA ставиться только на две недели, а я на 40 дней...хотелось бы первую часть отдыха уединиться(Пхи-Пхи), а вторую тусануть (Самуи) ;) В Камбо только пару дней...Хотелось бы посетить Симиланы,но везде пишут,что кроме как по экскурсии от ТА туда никак не доберешься...может можно с причала ТапЛаму?? Тогда как до него добраться с Пхукета? И какова стоимость билета на катер частника? Да и ищу попутчиков! С 6.02 до 18.03 ) Первый раз в Тай! Бангкок>Пхи-Пхи>Камбо>Бангкок>Самуи...
Последний раз редактировалось Katlightfire 14 ноя 2015, 21:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Katlightfire
новичок

Фото: 6
Благодарил (а): 0 раз.
маршруты по Таиланду

Re: Первый раз в Тай! Бангкок>Пхи-Пхи>Камбо>Бангкок>Самуи...

Сообщение Sergei44 » 16 сен 2015, 19:42

Откройте карту и посмотрите свои концы, зачем Вам Камбоджа, проще тогда в Малайзию слетать.
Sergei44
новичок

Страны: 4

Сообщение Katlightfire » 17 сен 2015, 10:57

Спасибо,за совет,действительно ближе в Малайзию, но авиаперелеты мне не подходят по деньгам ,нужны автобусы...реально в Малайзию на автобусе?
Katlightfire
новичок

Фото: 6

Сообщение Sergei44 » 17 сен 2015, 11:49

Вы сначала откройте сайт АИР АЗИИ и посмотрите цены на самолет из нужных мест в Малайзию, вполне может быть они окажутся очень демократичными. Раньше часто летал в Малайзию на MOTOGP в оба конца примерно за 2000 бат. Во вторых сейчас в Тае после теракта у всех так называемых бордер и визаранщиков проблемы на границе с Камбоджей. Так что Вам есть над чем призадуматься. А денег в путешествие всегда надо брать с запасом....
Sergei44
новичок

Страны: 4

Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть

Включить мобильный стиль