Пхукет-Самуи (или Краби?)-Пхукет с 1,5 годовалым ребзем

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пхукет-Самуи (или Краби?)-Пхукет с 1,5 годовалым ребзем

Сообщение Марьях Карей » 31 окт 2015, 11:47

Добрый день! Прошу жесткой критики!

Едем на 21-23 дня (с середины декабря).

Предварительный план такой:
1. на Пхукете взять авто и отель/апарты на 4-5 дней в отдалении от пляжа (экономия типа). Осмотреть главные пляжи и достопримечательности (насколько позволит дитё).
2. на авто+пароме отправиться на какой-то из островов. Тут я пока не поняла, как долго ехать до Краби на пароме? А на Ко чанг? на Самуи вроде бы 1,5 часа примерно. Самуи нравится тем, что там есть какая-то цивилизация, можно поездить посмотреть что-то. Краби и Ко Чанг - это более дикий и спокойный отдых (если я правильно поняла). Здесь хотим снять дом строго с выходом к морю!!! Принципиально , чтобы море было чистое и ОЧЕНЬ МЕЛКОЕ (специально ищу в отзывах ругательства на этот счет от тех, кто отдыхает без детей). Желательно, чтобы был снорклинг.
3. вернуться на Пхукет, сдать машину, и оставшиеся 4-5 дней пролежать тюленями например в Centara Grand West Sands Resort & Villa Phuket.

Буду признательна за вашу критику!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Марьях Карей
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеМаршруты по Тайланду, что посмотреть

Включить мобильный стиль