Где можно остановиться на денек по пути из БКК на Самуи?

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Где можно остановиться на денек по пути из БКК на Самуи?

Сообщение: #1

Сообщение aeternum » 12 ноя 2015, 15:56

Добрый день!
Помогите советом, пожалуйста. Ситуация такая:
едем с друзьями на новогодние каникуды в Таиланд. Но! Я еду на сам НГ - 30 декабря прилетаю в Бангкок, а друзья подтягиваются 4-го января на Самуи.
Соответственно, я хочу потусить в Бангкоке пару дней - встретить НГ, погулять, отдохнуть. И 2-го января - можно двигать куда-то дальше. И вот с этим "куда-то дальше" и возникает загвоздка - куда? Сразу ломить на Самуи и ждать приезда друзей? или по пути где-то тормознуться на денек и посмотреть что-то новое, где еще не бывал?
Да, забыл сказать - и в Бангкоке и на Самуи был уже не раз.. Бюджет ограничен, так что ехать куда-то далеко и не по пути - не вариант.
До Самуи буду добираться автобусом-паромом - без самолетов.
aeternum
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 25.12.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Где можно остановиться на денек по пути из БКК на Самуи?

Сообщение: #2

Сообщение молодчик 2010 » 12 ноя 2015, 16:44

aeternum писал(а) 12 ноя 2015, 15:56:Соответственно, я хочу потусить в Бангкоке пару дней - встретить НГ, погулять, отдохнуть. И 2-го января - можно двигать куда-то дальше. И вот с этим "куда-то дальше" и возникает загвоздка - куда? Сразу ломить на Самуи и ждать приезда друзей? или по пути где-то тормознуться на денек и посмотреть что-то новое, где еще не бывал?
Да, забыл сказать - и в Бангкоке и на Самуи был уже не раз.. Бюджет ограничен, так что ехать куда-то далеко и не по пути - не вариант.
До Самуи буду добираться автобусом-паромом - без самолетов.

Ехайте на Панган или Тао, за ночь доберетесь. Разведайте обстакановку , так сказать. Оттуда к друзьям по их приезду.
Аватара пользователя
молодчик 2010
активный участник
 
Сообщения: 965
Регистрация: 22.12.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Где можно остановиться на денек по пути из БКК на Самуи?

Сообщение: #3

Сообщение aeternum » 12 ноя 2015, 16:49

Да, опять же забыл сказать - с друзьями встречаемся на Самуи, проводим там пару дней и едем на Панган, где уже тоже были не раз
Так что вариант Бангкок-Панган-Самуи-Панган - не особо интересен будет - лишних перемещений слишком много получится.
aeternum
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 25.12.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Где можно остановиться на денек по пути из БКК на Самуи?

Сообщение: #4

Сообщение merial » 12 ноя 2015, 18:06

aeternum писал(а) 12 ноя 2015, 16:49:едем на Панган, где уже тоже были не раз

Тогда Тао, Кханом.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль