Из Паттайи с малышом на авто по одному дню с возвратом

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Паттайи с малышом на авто по одному дню с возвратом

Сообщение: #1

Сообщение Barrister » 06 фев 2016, 18:37

Всем привет! Отдыхаем с малышком 2 лет в Патайе, взята авто в аренду на 23 дня, соответственно вопрос к знатокам - посоветуйте, что мы можем объездить на авто с этой точки, но с учетом того, что мы должны вечером уже возвращаться на базу - домой. Посмотрел - вот поедем в Кхао Кхео, в Канчанабури уже были несколько лет назад, какие еще POI можно поездить посмотреть? Наверное где то в пределах 200 км... Спасибо за информацию заранее!
Аватара пользователя
Barrister
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Из Паттайи с малышом на авто по одному дню с возвратом

Сообщение: #2

Сообщение smirnoff.a » 19 апр 2016, 00:13

Я присоединяюсь к вопросу. Я в той же ситуации. Если было, то ткните носом. Если лень много писать, то накидайте, пож, топонимов, мы сами разберём.
smirnoff.a
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Из Паттайи с малышом на авто по одному дню с возвратом

Сообщение: #3

Сообщение Barrister » 19 апр 2016, 10:10

Сам и отвечу - ездили в Кхао Кхео зоопарк, в Бангкок кататься на каналах но не по туристическим тропам а сами на рейсовых лодках, в чайнатаун в Бангкок, в Гретафарм, в патайские достопримечательности, на военный пляж, в нацпарки не поехали, малыш еще.
Аватара пользователя
Barrister
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Из Паттайи с малышом на авто по одному дню с возвратом

Сообщение: #4

Сообщение allexll » 20 апр 2016, 10:50

smirnoff.a писал(а) 19 апр 2016, 00:13:Я присоединяюсь к вопросу. Я в той же ситуации. Если было, то ткните носом. Если лень много писать, то накидайте, пож, топонимов, мы сами разберём.


В прошлом году из Паттайи ездили на арендованном авто в нац парк Khao Chamao National Park. Джунгли, туристическая тропа, многоуровневые водопады, очень мало людей в будни. Сейчас правда в засушливый сезон водопады не очень полноводны, но нам понравилось, дети вообще были в восторге. Там можно и переночевать в бунгало, но заказ только предварительный через интернет.
allexll
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.08.2014
Город: Электросталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 11




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль