Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #41

Сообщение korzh_yura » 09 фев 2020, 09:16

Кстати, а сколько хертс берет депозит в тае кто знает? Мне просто на долларовую карту надо понимать сколько мюположить.

Отели там в основном нал или все таки карты норм принимают? ( те что самые дешевые, по 500 бат за ночь) из букинга? ( на самом букинге карту не оставляю плачу всегда на ресепе
Очень нехочется менять баксы как в советское время, мне это претит:(
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #42

Сообщение andriroman » 09 фев 2020, 14:28

Рассчитывайте на 8-10 тысяч бат. Я hertz не пользовался, а Avis, Sixt и Thai Rent A Car брали от 5 (не помню точно, кто) до 8 тысяч бат. Принимают именно что карты в оплату депозита.
andriroman
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 05.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #43

Сообщение korzh_yura » 10 фев 2020, 23:22

Скажите, с учетом того что прилет в бангкок из москвы в 20.45, в какую максимально дальнюю точку можно отьехать, чтобы зановевать в первую ночь?
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #44

Сообщение andriroman » 11 фев 2020, 00:01

Всё зависит от того, в какую сторону Вы планируете ехать, и во сколько планируете лечь спать.
andriroman
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 05.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #45

Сообщение korzh_yura » 11 фев 2020, 17:37

Что то Wat Phra That Lampang Luang от Лампанга далеко. поставил его меткой, лампанг удалил...

Насколько имеет смысл ехать на восток до Pha Taem National Park? Просто на грибы такие каменные посмотреть что то не хочется крюковать так....

А если сначала, то прокомментируете плз мой маршрут также, как и в предыдущем сообщении, плз?

Ssmag,
Допустим, (виртуально) поехали.
заночевати в Чонбури ( че там смотреть то , так и не понял)
Khao Chamao-Khao Wong National Park - заезжать стоит? что там смотреть? на сколько времени? Платно? сколько стоит?
Khao Sukim Платно? сколько стоит?
Khao Khitchakut National Park - что там смотреть? на сколько времени? Платно? сколько стоит?
Пханом Рунг, Платно? сколько стоит?
Сакон-Накхон - надо ли ? че там делать? Храм вроде нашел Wat Tham Phae Dan но что то пишут про удаление от города... Мож такое как и грибы каменные - пропустить?
Phu Kradueng National Park - тут что то в гору пишут оно надо? заезжать стоит? что там смотреть? на сколько времени? Платно? сколько стоит?
Wat Phra That Pha Son Kaeo - это красиво, смотрим ( сколько времени надо?) Платно? сколько стоит?
Wat Phra That Lampang Luang - тоже красиво, смотрим, ( сколько времени надо?) Платно? сколько стоит?
В Чанг Мае - точек понакидаете, чего там быстро поделать в нашем темпе?
Дальше, значит Чанг Рай ( тоже точек понакидайте плз, а то у меня итак 5250 км на 8 дней и это еще без золотого треугольника, а там надо самое самое тожд посмотреть, поэтому надеюсь пройдетесь и посоветуете там что то из точек.
Потом значит у нас что - Huai Nam Dang National Park - по фото не понятно - горы, поля, что там примечательного? Платно? сколько стоит?
Cave Tham Lod - заезжать стоит? что там смотреть? на сколько времени? Платно? сколько стоит?
Mae Hong Son понятно что точка стоящая, но там смотреть много всего как кажется, подскажете что именно и на что обратить внимание в округе еще?
Дальше ниже сильно далеко Tham Kaeo Komon Forest Park Там Ледяная пещера, по фотке очень круто, расскажите сколько времени надо, и подробности мож еще какие.
Doi Inthanon оказывается в стороне, не понимаю как попасть на него, значит пропустим.
Дальше вниз у нас Кампхэнгпхет, уже рассказали.
Дальше Ераван Водопад, а вот то, что возят на реку Квай, получается еще дальше, выше и западнее? Я протащил туда, так мне добавило еще 200 км.
И у меня ниже две точки Канчанабури с знаком города, их тогда удалить получается?
Дальше уже южнее Бангкока будем импровизировать, но все же, если все откатаем быстро, то едем дальше -
Phra Nakhon Khiri (Khao Wang) что можете сказать?
Пхетчабури заезжать стоит ? ( отклонение от маршрута)
Khao Nang Panthurat Forest Park - че там делать?
Khao Sam Roi Yot National Park - тут вроде красиво но обьектов несколько - сколько по времени?
Прачуапкхирикхан - что это*? стоит ли?
Khao Luang - по фото прикольно. Сколько времени на это уйдет*?
Далее у меняч отмечен Накхонситхаммарат - посмотрел по фото - не понял, что это ? Стоит ли?
В Краби я так понял пляж Фщ Nang и Рейли Бич.
Krabi Hot Springs - далеко - нужно?
Пханг Нга - блин был, хочу показать своим, но тоже далеко...
Чео Лан - прикольно красиво - хочу - но - далеко...
Као Сок - тожеочень красиво - но - далеко :(
Ну, Пхи Пхи, понятно, что знаково, но, скорее всего. не успеем.


Что еще у меня не отмечено, что на Ваш взгляд стоит посетить?


P.S. я смотрел вылеты в чанг май и краьи, чтобы сократить поездки, но если туда есть вылет из BKK через 1,40 после нашего прилета, то обратно без переезда между аэропортами бангкока никак, и даже естли переезжать, с утра на 10.15 не успеем на межд. рейс :(
Да и к тому же рент а кары хертс работают и в чанг май и в краби с 8 до 21, т.е. унас все вылетает...

поэтому вот так пока.

если сможете что то помочь оптимихировать или добавить буду очень - ОЧЕНЬ благодарен :)
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #46

Сообщение Immolator » 12 фев 2020, 18:37

Вы запачкали все соседние темы. Вам никто не поможет. Люди привыкли отдыхать на курортах, а не бегать, как лошади.
И да, на севере Тая в феврале сухо и не особо колоритно. На севере народ зимует, там хорошо и прохладненько. И дёшево.
Езжайте загорать на Ко Куд. Не хотите туда? Езжайте в Краби и катайтесь по островам.
А можете на Сурин потратиться и жить в пятизвёздочной палатке.
Immolator
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.08.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #47

Сообщение korzh_yura » 14 фев 2020, 15:27

У меня еще вопрос - а от Кампхэнгпхет до реки Квай можно доехать не так, чтобы потом вверх снова возвращаться, а по границе с Бирмой, через Sangkhla Buri District ?

Или нет?
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #48

Сообщение Ssmag » 14 фев 2020, 15:34

Цены не помню.

Khao Chamao-Khao Wong National Park - заезжать стоит? что там смотреть? на сколько времени? Платно? сколько стоит?
Не был

Khao Sukim Платно? сколько стоит?
Не был

Khao Khitchakut National Park - что там смотреть? на сколько времени? Платно? сколько стоит?
Не был

Пханом Рунг, Платно? сколько стоит?
Не помню, недорого

Сакон-Накхон - надо ли ? че там делать? Храм вроде нашел Wat Tham Phae Dan но что то пишут про удаление от города... Мож такое как и грибы каменные - пропустить?
Не был

Phu Kradueng National Park - тут что то в гору пишут оно надо? заезжать стоит? что там смотреть? на сколько времени? Платно? сколько стоит?
Не был

Wat Phra That Pha Son Kaeo - это красиво, смотрим ( сколько времени надо?) Платно? сколько стоит?
За полчаса можно уложиться. Бесплатно, вроде бы.

Wat Phra That Lampang Luang - тоже красиво, смотрим, ( сколько времени надо?) Платно? сколько стоит?
Бесплатный был

В Чанг Мае - точек понакидаете, чего там быстро поделать в нашем темпе?
Wat Phra Singh, Wat Chedi Luang, Wat Chiang Man, Wat Sri Suphan

Дальше, значит Чанг Рай ( тоже точек понакидайте плз, а то у меня итак 5250 км на 8 дней и это еще без золотого треугольника, а там надо самое самое тожд посмотреть, поэтому надеюсь пройдетесь и посоветуете там что то из точек.
Из must see: Wat Rong Khun, Baan Dam

Huai Nam Dang National Park
Не помню, заезжали мы туда или нет

Cave Tham Lod - заезжать стоит? что там смотреть? на сколько времени? Платно? сколько стоит?
Там пещера, можно заехать. До часа.

Mae Hong Son понятно что точка стоящая,
В центре рядом с озером Wat Chong Kham, заехать наверх к Wat Phrathat Doi Kongmu и там вид на город.

Дальше ниже сильно далеко Tham Kaeo Komon Forest Park Там Ледяная пещера, по фотке очень круто, расскажите сколько времени надо, и подробности мож еще какие.
Не был

Дальше Ераван Водопад, а вот то, что возят на реку Квай, получается еще дальше, выше и западнее?
На Квай в вашем формате вообще не вижу смысла ехать, это для неспешного релакса.

Дальше уже южнее Бангкока будем импровизировать, но все же, если все откатаем быстро, то едем дальше -
Южнее был только на пляжах Пхукета, Хуахина и Ко Ланты. Но так как не любитель пляжного отдыха, моего мнения нет смысла спрашивать
Ssmag
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #49

Сообщение korzh_yura » 14 фев 2020, 15:40

Спасибо. Еще вопрос - а как там отели лучше искать - как то привык что на букинге изем и к нему едем. Тут все отели есть на букинге или как? Какие места у меня по маршруту где может бвть проблемой найти ночное жилье с отдельным душем и санузлом на номер? В целом я понял что в тае все по старинке - взял кучу баксов, буду потстаринке менять. Хочу ессно по 500 бат в день жить, но совтсеми удобствами.

Как там питаться если мы приввкли вечером заезжать в walmart и готовить себе сами и ужин и завтрак в снятых аппартаментах?

Тут так не получится, и надо придумать формат, посоветуйте плиз. Чтобы минимум времени и минимум денег но не совсем из макашниц тараканы чтобы :)

Да , и карту чуть чуть подправил - из бангкока не на юготвосток а в айютайю. Почмотрите, мож советы какие нить будут... думаю надо что то с обратным отрезком с краби все таки придумать...
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #50

Сообщение Immolator » 14 фев 2020, 16:34

На букинге жилья полно. Условия смотрите там же. Некоторые отели не заселяют ночью. Аппартаментов за 500 бат с плитой, чтоб готовить ужин, не найдёте. Да и времени приготовить ужин при таком темпе у вас не будет, всё-таки больше 5000км за 8 дней - это по 600км перегоны. Скорости здесь, в отличии от штатов, сильно меньше, так как отовсюду байки выскакивают. Меня на байке ни одна машина не смогла обогнать, а я выше 80 не езжу по Таю. Хорошо, если за световой день успеете 300км проехать. Так что для экономии времени придётся вам в макашницах падтай, да томям есть. А тараканов в Тае не едят - слишком экзотично и дорого.
Immolator
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.08.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #51

Сообщение korzh_yura » 14 фев 2020, 16:50

Золотой треугольник еще пропустили. Что там Must see посетить?

А еще GPS Пай дадите? какая там конкретно точка или точки?
Последний раз редактировалось korzh_yura 14 фев 2020, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #52

Сообщение Ssmag » 14 фев 2020, 16:59

korzh_yura писал(а) 14 фев 2020, 15:40:Как там питаться если мы приввкли вечером заезжать в walmart и готовить себе сами и ужин и завтрак в снятых аппартаментах?

Тут так не получится, и надо придумать формат, посоветуйте плиз. Чтобы минимум времени и минимум денег но не совсем из макашниц тараканы чтобы :)

7/11 или Family Mart - там много готовой еды. Фудкорты больших торговых центров.
Как правильно заметили выше, за озвученный бюджет апартаменты вряд ли получится снять. Да и не факт, что в где-то в Пае или Мэхонсоне в принципе найдёте апартаменты. На букинге можно найти жильё во всех туристических местах. Но не всё местное есть на букинге.
Последний раз редактировалось sergeyf73 14 фев 2020, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил цитирование
Ssmag
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 27.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #53

Сообщение Immolator » 14 фев 2020, 17:03

korzh_yura Золотой треугольник - это не про Тай. Куда Вы ещё собрались и когда точно? А то может в вашем золотом треугольнике фермеры поля жечь начнут. Вот смеху то будет - приехать за пол мира и подышать дымком кострищ. Странная идея ехать в феврале не на цветущий юг, а на высохший север.

Ssmag писал(а) 14 фев 2020, 16:59:7/11 или Family Mart - там много готовой еды

Ту еду едой-то трудно назвать :)
Immolator
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.08.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #54

Сообщение Kukla123 » 14 фев 2020, 17:10

korzh_yura писал(а) 14 фев 2020, 16:50:Золотой треугольник еще пропустили. Что там Must see посетить?

Ничего. Галочку поставить. Еще опять же для галочки можно съездить на остров, который относится к Лаосу ))) ИМХО Золотой треугольник - "выброшенное" время.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #55

Сообщение korzh_yura » 14 фев 2020, 17:37

Ну Вы предложите маршрут на Юг так, чтобы он был на машине, интересен, насыщен и на 8 дней с утра до вечера в движухе.

Кроме как на общественном транспорте это не реально. А мы не были в Азии с ребенком = никогда, а сами = 12 лет назад....

И любим комфорт и свободу передвижения.

Мы не подростки чтобы на перекладных с огромными чемоданами и ребенком таскаться по островам.

Может быть в следующий раз...

P.S. В Итоге - я подправил маршрут, расставил все точки посещения по 4м 10 точечным отрезкам.

Посмотрите пожалуйста финально плз

https://drive.google.com/open?id=1Yf00V ... sp=sharing

Получилось 4400 км если без 800 км возврата и 5200 км если с 800 км возврата.

пока не нахожу стык чтобы улететь из бангкока на краби или пхукет из / в BKK, а не DMK и либо после 20.45 вечера , либо прилететь до 8.15 утра...

если есть мысли - подскажите. взять тачку one way не проблема - денег столько же...

P.P.S. А на Самуи насколько легко на своей тачке заехать? паром - дорого?
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #56

Сообщение Immolator » 14 фев 2020, 18:00

korzh_yura писал(а) 14 фев 2020, 17:37:Посмотрите пожалуйста финально плз

Титанический труд, но вынужден разочаровать: половина маршрута по горам. За 8 дней вы не сможете добраться до Краби. Выбирайте что-то одно: юг или север.
korzh_yura писал(а) 14 фев 2020, 17:37:А на Самуи насколько легко на своей тачке заехать? паром - дорого?

На Самуи не сезон в феврале. Смысла тратиться нет. Потому маститые "зимовщики" покидают дождливый Самуи в октябре и возвращаются в апреле. Угадайте куда они летят. Правильный ответ на север, в Чиангмай, например.
Хорошо будет на Чанге, Куде либо на Андаманском море. Но вы принципиальная семья и на острова не хотите.
korzh_yura писал(а) 14 фев 2020, 17:37:Ну Вы предложите маршрут на Юг так, чтобы он был на машине, интересен, насыщен и на 8 дней с утра до вечера в движухе.

Если Вы добавите остров Сурин на 2-3 дня, то весь Ваш маршрут по югу будет насыщен. Перед отплытием на Сурин оставьте ваши вещи на материке. На острове они будут не нужны. Туда лучше будет прихватить с собой пачку сникерсов и воды.
Immolator
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.08.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #57

Сообщение korzh_yura » 14 фев 2020, 18:28

Вы имеете ввиду Ко Сурин ? Как до него добираться?

Дуракам везет - Я только что купил Бангкок - Пхукет Тайскими Авиалиниями всего за 2600р. с чел., через 2 часа после нашего прилета, машина будет Пхукет - Бангкок, и маршрут сейчас разверну в обратную сторону.

800 км уже срезали :)

P.S. Расскажите, а что это за хрень под названием Накхонситхаммарат ?
И еще я хочу понять где в Khao Luang та пещера, что в гугл показывает картинку

https://www.google.com/search?q=Khao+Lu ... e&ie=UTF-8
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #58

Сообщение Immolator » 14 фев 2020, 18:44

korzh_yura писал(а) 14 фев 2020, 18:28:Вы имеете ввиду Ко Сурин ? Как до него добираться?

Да, я имею в виду острова. Добираются туда на быстроходной лодке. Это заповедник. Есть тонкости. Читайте в соответствующих темах. Советую, потому как в запросе есть инфа про "нетуристичность" и желание топтать песок. А там есть крутой снорк. На 3 дня надо ехать.
korzh_yura писал(а) 14 фев 2020, 18:28:Дуракам везет - Я только что купил Бангкок - Пхукет Тайскими Авиалиниями всего за 2600р. с чел., через 2 часа после нашего прилета

Главное, чтоб аэропорты совпадали, а то придётся возвращать билеты. И имейте ввиду, что на паспортный контроль очереди могут достигать одного часа.
korzh_yura писал(а) 14 фев 2020, 18:28:машина будет Пхукет - Бангкок, и маршрут сейчас разверну в обратную сторону.

Замечательно, есть шанс нормально провести время, исключив север.
Immolator
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.08.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #59

Сообщение korzh_yura » 14 фев 2020, 19:31

Ну, на Ко Сурин поедем в следующий раз. Даст Бог, нам понравится Тай. И с него мы начнем изучать Азию ( во Вьетнаме так и не были, т.к. ребенок, а рент а кар у них только недавно, и one way у них нет как класс, а зря.
Скажите, а если не брать Бангкок, что там с парковками в городах? (Чанг Май, Чанг Рай, ит.д.)
Бесплатно?

Пхукет то понятно, большая деревня, Краби наверное так же.
В Бангкоке наверное самая жесть, но мы туда не собираемся.
Обычно мы проезжаем все крупные города мимо. нам нравится природа :)
И где есть бесплатно машину ставить :)

Я вот думаю взять еще обратно билетик из чанг мая в бангкок, чтобы круголя еще по северу не делать, но пока тайцы, что прилетают в 7.30 в BKK, стоят дорого :( а остальные так рано не летают...
И еще не понятно, если рент а кар работает с 8 , то среди ночи просто дроп оф бокс, надеюсь там есть?)

P.S. Маршрут развернул, посмотрите:

https://drive.google.com/open?id=1Yf00V ... sp=sharing

И ( наверное засчет круголя по Пхукету) получается все равно не хило - 4786 км...
Последний раз редактировалось korzh_yura 14 фев 2020, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Почти весь Тайланд с Пхукета до Чанг Мая за 8 дней на февральские

Сообщение: #60

Сообщение Alex357 » 14 фев 2020, 19:38

маршрут сейчас разверну

В итоге куча вопросов в теме по факту выльется в технический перегон авто с Пхукета до Бангкока, возможно с остановкой в Хуа Хин. Но отпишитесь по факту как выйдет.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль