Вопрос по Тайской части(Куала-острова-Бангкок)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вопрос по Тайской части(Куала-острова-Бангкок)

Сообщение: #1

Сообщение snowdiver » 28 сен 2007, 12:05

В азиатской ветке задал вопрос, никто не отвечает, не советует Спрошу тут по Тайской части

(Ну вот и пришло время спрашивать по моему маршруту, дано: прилет 10.10.07 в Куалу около 10 вечера узбеками, вылет утром 30.10.07 из Бангкока, билеты выкуплены, лыжи намазаны . Я, жена(не любит переезды в отпуске) и сын 15 лет(мужская часть-дайверы) . Поругайте маршрут:
11-13 октября - Куала(Катари или Конкорд) еще где то видел ссылку на новый бюджетный отелчик TUNE, но отзывов не нашел.
14-18 октября - Тиоман(наверное с размещением на месте определюсь) понырять и поничегонеделать.
19-24 октября - Тао-Самуи(тоже размещение наверное на месте) тоже понырять поэтому большая часть времени на Тао.
25-29 октября - Бангкок(из Бангкока на пару дней Аютая или Кончанабури)
Рассматривал вместо Тиомана Перхетианские острова , но чегото не решаюсь. Переезды Куала-Тиоман авто+лодка, Тиоман-Самуи, Самуи-Бангкок поезд.
Вопросы:
1.на какой пляж ориентироваться на Тиомане?
2.В другом топике советовали западное побережье Малайзии?(я посмотрел погоду на восточн. побережье, вроде критично становится с ноября - успею ли прорваться?)
3.По отзывам на Тиоман раньше понедельника лучше не соваться-народу много, может на Куалу 4 дня положить? )

Тайская часть вопросов
4.На Тао тоже на каком пляже обосноваться(Ламай, Сайри)прошу учесть, что у меня жена не приемлет спартанских условий + на дайв она с нами не пойдет, нужен пляж-массаж и отдохнуть если жарко очень.
5.С билетами на поезд не удет ли проблем на месте? может заранее по интернету? но тогда я буду привязан к датам, не очень удобно.
Пока очень сумбурно, но до отьезда еще 12 дней, я думаю форум не даст уехать в неведеньи и сомнниях
P.S. 5. По Малайзии и Таиланду кого из стаховщиков предпочесть??
Чегото мне кажется, что на Бангкок много времени оставляю, надо ли?
Аватара пользователя
snowdiver
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 13.12.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 13
Отчеты: 2
экскурсии на острова Тайланда

Re: Вопрос по Тайской части(Куала-острова-Бангкок)

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 28 сен 2007, 16:00

snowdiver писал(а):еще где то видел ссылку на новый бюджетный отелчик TUNE, но отзывов не нашел.


Есть и тема, есть и отзывы - в ветке про отели.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=32886

ПС Вообще, если уж вы решили "разбить" тему так разбейте её нормально.
Полностью ветку повторять не надо - дубли будут просто удаляться.
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 28 сен 2007, 16:48

Бангкок - 3 дня оптимально, лучше на Самуи - Тао задержитесь.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль