Шмотки - BIG SIZE где купить?

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Шмотки - BIG SIZE где купить?

Сообщение: #1

Сообщение hunter73 » 02 мар 2006, 10:28

Подскажите пожайлуста, где можно прикупить летние шмотки 56 - 58 размера в Паттайе? А то правда нет желания тащить с собой чемодан, а поехать на легке!
Аватара пользователя
hunter73
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 20.02.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 50
Страны: 32
Пол: Мужской
купить недорого электронику в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 02 мар 2006, 10:51

Про Патаю не скажу - не ездун туда.
В БКК в МВК на 2 или 3 этаже (там где всё разбито на маленькие закутки типа наших рынков) видел майки и прочая XXXL - XXXXL реально ОЧЕНЬ большие - огромные.
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение vladimir romanov » 02 мар 2006, 10:54

Outlet mall, Mike (развалы на 1-м этаже), рынки.
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Igor_Z » 02 мар 2006, 11:05

О, земляки! Значит относительно больших размеров - в первый вечер таримся в Mike shoping mall - там покупаем ориентальные майки-распашенки с иероглифами или просто наркотических расцветок. На вечер хватит. Дальше, в по-моему Royal Garden Plaza есть специальный отдел Big Size. Относительно Outlet Mall и Lotus - не трать время - катались туда, чтобы закупить жене всяких шмоток, но реально ничего особенного. В Fectival Center и тамошнем Big C полно одежды для отдыха именно на больших мужиков. Вещи одноразовые, но и стоят смешных денег.
Короче, там действительно реально купить все то, что необходимо на время отдыха.
А вообще, все зависит и от того, где жить будете. Мы были на Джомтьене, так рядом с нами было 3 штуки магазинчиков именно с одеждой для отдыха. Так мы в конечном итоге одежду не стирали, а просто покупали новую.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение vladimir romanov » 02 мар 2006, 18:48

С Outlet как повезет. Был в апреле - брать было нечего. Был в декабре - затарились там прилично. Полно было шмотья известных марок по смешным ценам, распродавали коллекцию 2005 г. Наутика, Черрути, Эрроу, Ли, Ливайс и т.д. Заехать стоит. Обувка больших размеров есть. Себе слипы кожаные Пьер Карден за 1000 купил. Точно, в Роял Гарден есть отдел, но мне там ничего не покатило. В Майке лучше.
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение hunter73 » 02 мар 2006, 20:18

Так землякам особый привет! Мы летим 8 марта, а вы давно от туда? Сегодня даже снегопад и застрявшая машина не испортили настроение!
Аватара пользователя
hunter73
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 20.02.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 50
Страны: 32
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Igor_Z » 02 мар 2006, 20:44

Вернулись 22 числа. Хотим еще.
На своей личной страничке пытаюсь изложить общие впечатления и замечания об этой поездке.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Только LFBC

Сообщение: #8

Сообщение hunter73 » 03 мар 2006, 20:29

Рад был бы пообщаться, позвони пожайлуста 53-13-36. Андрей.
Аватара пользователя
hunter73
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 20.02.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 50
Страны: 32
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Гость » 13 мар 2006, 18:23

В Паттайе я в январе купил майки и футболки огромных размеров на рынке "мейд ин Таиланд", (60-64 размеров) он между бич роад и секонд роад.
Цены смешные, размеры огромные, даже реальный 6L, но и качество соответствующее, на 150-200 бат. Там и шорты продаются огромные.
Качество не очень, зато экономия, у нас такие размеры стоят от 450 рублей, то есть от 600 батт.А там 150-200 бат. Я лично купил 6 штук.

P.S. Только лоток этот не на улице, а внутри рынка, я спросил у первого попавшегося на этом рынке продавца про биг сайз и мне показали торговца, который специальзируется на больших размерах.
Гость

 

Сообщение: #10

Сообщение vladimir romanov » 14 мар 2006, 08:34

Федя, точно! Я забыл про рынок. Сам же там как-то футболки рокерские покупал. Там есть прилавок (?), где ими торгуют, но цена где-то 400-450 бат. Качество хорошее.
Рынок этот найти просто. Выходите из Майка на Секонд и идете направо. Минут пятть пешком, не больше.
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Гость » 14 мар 2006, 14:55

vladimir romanov писал(а):Федя, точно! Я забыл про рынок. Сам же там как-то футболки рокерские покупал. Там есть прилавок (?), где ими торгуют, но цена где-то 400-450 бат. Качество хорошее.
Рынок этот найти просто. Выходите из Майка на Секонд и идете направо. Минут пятть пешком, не больше.



А я мог бы ещё добавить, что если стоять лицом к рынку, то слева кафешка, а за ней фотосалон Кодак.
Гость

 

Сообщение: #12

Сообщение vladimir romanov » 14 мар 2006, 18:15

По-моему, справа. Ну, это неважно.
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение PavelН » 15 мар 2006, 04:35

а что, в LOTUS е на джомтьене уже на втором этаже нет магазина с теплым шмутьем большого размера?.Бля-а раньше вроде там нихуево было. ну и МВК ништяк, канешно
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Гость » 15 мар 2006, 16:55

[quote="PavelН"]а что, в LOTUS е на джомтьене уже на втором этаже нет магазина с теплым шмутьем большого размера?.Бля-а раньше вроде там нихуево было. ну и МВК ништяк, канешно [/quote

был я в Лотусе на Джомтьене в январе, больших размеров не нашёл.
Может я просто плохо искал?
Гость

 

Сообщение: #15

Сообщение PavelН » 16 мар 2006, 01:27

Salura писал
Рядом с Лотосом на Сукумвите есть "Фэктори аутлет" там можно найти большие размеры.

как всегда прав
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Гость » 16 мар 2006, 14:05

Salura писал(а):
федя писал(а):
был я в Лотусе на Джомтьене в январе, больших размеров не нашёл.
Может я просто плохо искал?


Не вводите читателей в заблуждение. В Паттае 2 гипермаркета Теско-Лотус, на Сукумвите и Норд стрит. Товары в этой системе рассчитаны на тайцев. Рядом с Лотосом на Сукумвите есть "Фэктори аутлет" там можно найти большие размеры.
Лучше смотреть в магазинах Експорт и ХХЛ, в Паттае это в Биг С


Ради Бога, я и не ввожу в заблуждение людей.
Сами же пишите, что большие размеры в"Фэктори аутлет". Я не знаю, что это такое, я не спец, знаю лишь одно - я был в Лотусе, больших размеров там НЕТ. Прошёл ДВА раза на первом этаже, НЕТ, на втором этаже естественно смотреть практически нечего, там люди едят.
ИМХО однако.
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль