Таблетки для похудения в Таиланде

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #1

Сообщение Alex_Blond » 28 май 2013, 23:59

Доброй ночи!
Не за горами отпуск, а ляхи и бока оставляют желать лучшего после зимы.
Кто-нить покупал в Тае таблетки для похудения?
Какие лучше брать чтобы не хотелось ЖРАТЬ?
Реально ли спросить совета у фармацевта в аптеке?
С уважением, Александра.
Alex_Blond
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Женский
сувениры в Тайланде

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #2

Сообщение Александр22 » 29 май 2013, 04:59

Нет здесь таких таблеток, карнитин по конской цене можете купить, втрое дороже, чем в РФ, или какую нибудь народную медицину, от которой ноль эффекта.
Реально действующие средства здесь запрещены, как и везде в мире.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #3

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 29 май 2013, 06:28

Свободно и везде здесь продается ЛиДа. Жрать не будете вообще. Вызывает депрессняк, людям с не очень крепкими нервами прием чреват.
После прекращения приема восстанавливаетесь не сразу. Потерянное вернется.

Капсулы с перцем - 0 эффекта.
Капсулы с зеленым чаем, перцем и гарцинией - отстой, сажают вас на горшок похлеще "летящей ласточки".

Пробуйте отказаться от углеводной пищи. Фактически - перейдите на белковую еду и витамины. Откажитесь от риса, картошки, сладкого, хлеба в любом виде, блинов, то есть любых углеводов.
Ваш рацион - это супы, бульоны, мясо во всех видах, рыба, курица во всех видах, яйца (немного, следите за холестерином), молочка (если любите) и овощные салаты всех мастей. Важно - сельдерей и кабачки. Обязательно должны быть.
На такой диете все необходимое в организм поступает, вы сыты, довольны жизнью, но вес уходит. За полгода - 2 размера одежды. Личный опыт.
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #4

Сообщение Bro Lana » 29 май 2013, 06:33

В косметологической клинике, о которой я писала в своей теме, подруге предложили таблетки для уменьшения объема жира в проблемных местах. Найдите мою тему. Она начала пить таблетки прям так. Отметила, что аппетит снизился, но отказаться от этой тайской вкуснатищи все-равно было невозможно. В общем, не смотря на прежний режим питания, она здорово похудела. И продолжает это делать и дома. Стоимость 1000 батт на месяц. А вот рядом русская аптека с типа тайскими народными средствами, так вот там она блала в свой предыдущий приезд пилюли в 3 раза дороже, и действительно, никакого эффекта не наблюдалось.
Bro Lana
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.12.2012
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #5

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 29 май 2013, 07:06

Bro Lana писал(а) 29 май 2013, 06:33:В косметологической клинике, о которой я писала в своей теме, подруге предложили таблетки для уменьшения объема жира в проблемных местах. Найдите мою тему. Она начала пить таблетки прям так. Отметила, что аппетит снизился, но отказаться от этой тайской вкуснатищи все-равно было невозможно. В общем, не смотря на прежний режим питания, она здорово похудела. И продолжает это делать и дома. Стоимость 1000 батт на месяц. А вот рядом русская аптека с типа тайскими народными средствами, так вот там она блала в свой предыдущий приезд пилюли в 3 раза дороже, и действительно, никакого эффекта не наблюдалось.

А, вот, кажется нашла, если это оно.
Bro Lana писал(а) 24 май 2013, 05:16:Все расскажу без утайки. Клиника находится прямо возле отеля Wind Mill.Это на Наклуа по правой стороне чуть дальше кафе "Армения" (оно указано на всех тур. картах для русских). колят они и непосредственно ботокс и нейронокс - корейский аналог ботокса. По отзывам, он гораздо лучше. Его я и делала. 100 единиц - 9500 батт. Удин шприц рестилайна - 9000 батт. Мезонити - 1 шт. - 300 батт. но они не мерят штуками. все лицо - 20000 батт, половина - 10 000. Еще мы встретили там русских девушек, которые ездили туда с Джамтьена на процедуры инъекционной липосакции. Они были так довольны эффектом, что моя приятельница тоже решилась. Сдала по одному курсе в область колен. Резальтат - объем каждой ноги от бедра до колена уменьшился на 5 см. И еще и те девчата и моя приятельница при этом теряли по 1 кг веса каждый день при обычном режиме объедания всем чего душа пожелает. А какие результаты инъкций я наблюдала там на самих тайцах - закачаешься! Для себя решила - теперь буду совмещать отдых и процедуры красоты. Сожалею, что 5 раз была там, из них 2 раза в этом отеле, а решилась только сейчас. Правда я как раз в свой предыдущий приезд все там и разузнала, дома промониторила, и только после этого - решилась. Чему очень довольна.

Вы правы в том, что возможно, лучше совместить уколы и таблетки вместе. Инъекционная липосакция это вещь, и вполне вероятно, что это очень полноценный заменитель любых таблеток.
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #6

Сообщение tsvynda » 25 июл 2013, 23:22

По-моему, единственные таблетки, которые действительно дают хороший результат - это редуксин, да и побочные эффекты у них абсолютно терпимые.
tsvynda
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.04.2011
Город: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #7

Сообщение taitai » 26 июл 2013, 08:08

tsvynda писал(а) 25 июл 2013, 23:22:По-моему, единственные таблетки, которые действительно дают хороший результат - это редуксин, да и побочные эффекты у них абсолютно терпимые.

В России под маркой "меридиа" раньше продовались, пока не запретили. В тае обзывается Сибутрамин (Sibutramine). Продается в тайских аптеках (не международных сетевых). 10-15 мг. Упаковки по 10 капсул желтого цвета, с указанием веса и наименования. Цена 800-1000 бат. Могут попытаться втюхать "россыпью" бело-розовые капсулы, якобы 20 мг., без опозновательных знаков. Х.З., но я б не рисковал.
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #8

Сообщение tsvynda » 26 июл 2013, 10:26

Я бы тоже не стала покупать таблетки без опознавательных знаков, мало ли что пытаются втюхать на самом деле, уж лучше переплатить за проверенный вариант.
tsvynda
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.04.2011
Город: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #9

Сообщение taitai » 26 июл 2013, 15:42

Так и подумал! Брал 15х3 (надо было вес срочно скинуть). Естественно с диетой, хотя ел, можно сказать, через силу. Эфект как и от аналогичной "меридии", когда её можно было купить в РФ. Главное после курса не расслабляться
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #10

Сообщение Лузин » 26 июл 2013, 15:48

Сибутрамин странная штука,может вызывать биполярные расстройства и психозы.
Лузин
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва (с августа 2014 Джибути)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #11

Сообщение taitai » 26 июл 2013, 15:55

Лузин писал(а) 26 июл 2013, 15:48:Сибутрамин странная штука,может вызывать биполярные расстройства и психозы.

Может и большее, аккуратнее надо быть, и следить за собой. Аллергии на алкоголь могут проявиться, жуткие и на долго. Серьёзно. У меня было! Но вышесказанное - это очень редко. А мне надо было скинуть 15% веса за 1 месяц. На тот момент - получилось. Сейчас я могу по-халтурить. у меня есть 3 месяца, но уже 20% (возвращаюсь в спорт). Дневник что-ли завести
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #12

Сообщение Панова » 26 июл 2013, 16:08

Не рекомендую абсолютно. Меридию теперь только по рецепту - очень правильно, всякая хрень типа Лиды - можно по интернету купить. Но - у всех одинаково. Жрать не хочется, но также не хочется спать. Т.е. в 24 легла - в 3 проснулась и все!!! Ну, дня 3 на таком рационе можно жить, а потом что? Руки-ноги трясутся, башка не соображает, и жрать не хочется. И что-то странное с мозгом Подружка на меридии похудела на 15 кг, успела сменить гардероб, прийти в себя и "вернулась в семью". Через 3 месяца - то же, что и было, вес вернулся. Я смогла выпить 2 дня тайские таблетки, не похудела ни разу . Состояние не понравилось, прекратила.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #13

Сообщение Nogami » 26 июл 2013, 16:15

Я дико извиняюсь за свое имхо,но как же веселят такие люди .
Нормализируйте питание,сделайте подсчет бжу .
Урежьте угли ,доведите белок до 2-2.5гр на 1 кг .
Аэробная нагрузка +силовые тренировки .
Разминяйтесь до тренировки(можно велик покрутить минут 5)

И БОГА РАДИ ,угли не режьте польностью.
Советов от полного отказа от углей-на стержень отправляйте.
Суп-бред
.Скажите вес свой,вероятный процент жира в организме .
Спортом не забывайте заниматься,ну и палите потихоньку жирок,иначе полетят остатки мышц

По-поводу витамин в Тае,там целые базы есть,куда спортсмены в межсезонку приезжают ;)
Nogami
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 29.06.2013
Город: ЖОДИНО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #14

Сообщение roman1945 » 26 июл 2013, 17:10

А зачем там нужны таблетки, мне кажется на жаре организм сам усмиряет желание есть(ну если конечно не сидеть весь день в номере), ну а морепродукты способствуют сбрасыванию веса.
Я когда в тай приезжаю всегда килограмм 5 сбрасываю за месяц два.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #15

Сообщение Александр22 » 26 июл 2013, 18:52

Сибутрамин в Таиланде считается психотропным препаратом и запрещен к продаже.
То, что его нелегально продают в аптеках, не является оправданием для полиции, здесь была тема, как кого то чуть ли не посадили за купленное в тайской аптеке запрещенное лекарство.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #16

Сообщение tsvynda » 30 июл 2013, 21:12

Даже если действующее вещество в таблетках одинаковое, они могут действовать по-разному. Лично я увидела хороший результат только от Редуксина, хотя пробовала много чего. К сожалению спорт+ здоровое питание оказывается эффективным не всегда, особенно когда лишнего веса ОЧЕНЬ много.
tsvynda
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.04.2011
Город: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #17

Сообщение олик1966 » 13 авг 2013, 09:55

А кто покупал растворимый кофе (3в 1) для похудения? Продается в аптеках и супермаркетах. Есть ли от него эффект или он просто с нулевым содержанием жира и сахара?
олик1966
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 19.02.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #18

Сообщение roman1945 » 13 авг 2013, 10:21

олик1966 писал(а) 13 авг 2013, 09:55:А кто покупал растворимый кофе (3в 1) для похудения? Продается в аптеках и супермаркетах. Есть ли от него эффект или он просто с нулевым содержанием жира и сахара?

Да глупости это, не проще плавать каждый день в Тайланде?
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #19

Сообщение tsvynda » 15 авг 2013, 14:24

Все эти кофе для похудения - глупости, могу сказать по собственному опыту. Если хотите похудеть, уж лучше спорт + Редуксин и здоровое питание.
tsvynda
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.04.2011
Город: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #20

Сообщение taitai » 16 авг 2013, 17:34

Александр22 писал(а) 26 июл 2013, 18:52:Сибутрамин в Таиланде считается психотропным препаратом и запрещен к продаже.о.

Ты не прав! В Таиланде сибутрамин не запрещён. А вот в России, и почти во всей Европе, да. Аккуратнее надо!
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль