Чатучак и Банг Нианг ( као лак)

Шопинг в Таиланде: что и где купить — одежда, косметика, сувениры, специи, украшения. Торговые центры и рынки Бангкока, Паттайи, Пхукета. Цены, скидки, фабрики жемчуга и советы по выгодным покупкам.

Чатучак и Банг Нианг ( као лак)

Сообщение: #1

Сообщение e.pisarev » 11 май 2016, 16:23

Всем привет!
Такой вопрос, может кто подскажет: сейчас находимся на као лак. Есть тут рынок, по местным меркам самый большой, из многих отелей сюда даже возят туристов. Вот можно ли сравнить его с чатучаком, в плане цен, может знает кто? Увидели чемодан тут, понравился, продавец сказал что хочет 1500 батт за него, но это еще без торга. И вот думаю я - взять тут или поискать на чатучак такой же?
e.pisarev
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
торговые центры в Бангкоке

Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаШопинг в Таиланде — что купить, цены и торговые центры



Включить мобильный стиль