халат, косметика, БАДы )))

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #1

Сообщение tenai » 21 янв 2010, 05:38

Друзья помогите!!! у меня к Вам 3 вопроса по шопингу в Бангкоке!
1 - надо купить шелковый халат, где в БКК большой выбор таких халатов и заодно может подскажите какой нибудь рынок типа нашего (уже закрытого) Черкизона (про рынки выходного дня я тут читал, но я буду в БКК в будни), короче нужен халат, на Самуи они есть но выбор совсем никакой!
2 - есть ли в БКК какой нибудь крупный торговый центр, или рынок, или выставочный центр специализированный на косметике (на местной соответственно), про маленькие магазинчики здесь много написано да и я сам некоторые знаю, а вот нужен крупный с хорошим выбором, может быть не очень крупный, но чтобы выбор был хороший и много марок представлено было. Если такое конечно есть в БКК.
3 - подскажите где в БКК можно приобрести биологически активные добавки к пище (БАД) и как данная категория товаров здесь называется (в смысле может это у них как лекарство проходит или просто как витамины или что то еще.....), может удастся мне что-нибудь найти

заранее огромное человеческое спасибо
Аватара пользователя
tenai
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29.10.2009
Город: Moscow-Abkhazia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 11
Пол: Мужской
где купить в Паттайе

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #2

Сообщение Tarina » 27 янв 2010, 20:38

Мне нравится косметика Panpuri. Продается в аэропорту в Дьюти фри. Может где еще есть, но встречала только там.

Про халаты точно не скажу, не интересовалась. Может на ночных рынках? Или в Carrefour поискать?
Tarina
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 05.11.2009
Город: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #3

Сообщение Pixy » 28 янв 2010, 12:20

tenai писал(а):3 - подскажите где в БКК можно приобрести биологически активные добавки к пище (БАД) и как данная категория товаров здесь называется (в смысле может это у них как лекарство проходит или просто как витамины или что то еще.....), может удастся мне что-нибудь найти

заранее огромное человеческое спасибо


в Биг С в БКК на 1 этаже есть аптека. Я там покупала родственникам капсулы - гинкго билоба, женьшень, спирулину, для похудения какие-то с перцем и сенной. там же купила антицеллюлитный крем на основе водорослей, эвкалиптовое масло для бани.
ну и бальзам "тигр" рулит

Халаты лучше покупать во Вьетнаме, в Тае они никакие, имхо
Последний раз редактировалось Pixy 29 янв 2010, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pixy
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 05.09.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 3

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #4

Сообщение John » 28 янв 2010, 12:30

2. Пятый этаж Emporium - очень много косметики (солидной, некустарной) местных брендов. Я покупал там THANN, предварительно ознакомившись с каталогом на http://www.thann.info
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6064
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #5

Сообщение Milady » 28 янв 2010, 12:52

В Siam Paragon очень хороший выбор тайской косметики (Thann, Harnn, Panpuri и более бюджетные бренды). Продается на 4м этаже (Exotique Tai и рядом) и нижнем этаже (Ground floor) в торговой галерее. Мои любимые бренды за все предыдущие 5 поездок в Тай - Thann и Harnn .
We wander for distraction, but we travel for fulfillment (c)
Milady
полноправный участник
 
Сообщения: 324
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 23

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #6

Сообщение Tarina » 28 янв 2010, 19:01

Milady писал(а):Мои любимые бренды за все предыдущие 5 поездок в Тай - Thann и Harnn .

Как они по ценам, как Панпури?
Tarina
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 05.11.2009
Город: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #7

Сообщение Milady » 28 янв 2010, 20:27

Tarina писал(а):
Milady писал(а):Мои любимые бренды за все предыдущие 5 поездок в Тай - Thann и Harnn .

Как они по ценам, как Панпури?


Да, насколько я помню, Panpuri примерно в одной ценовой категории с Thann, a Harnn стоит несколько дороже.
We wander for distraction, but we travel for fulfillment (c)
Milady
полноправный участник
 
Сообщения: 324
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 23

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #8

Сообщение tenai » 30 янв 2010, 11:48

Стоило мне вернуться в Москву, как сразу столько информации))) Все равно всем спасибо)))
- халат купили на ночном рынке около парка Лумпини, а по поводу Вьетнама, в 2008 в Сайгоне покупали халаты, разницы особой не заметил с тайскими, мне кажется примерно одинаковое качество;
- косметику покупал в Boots, конечно надо было искать другие места, но времени не было, а в аэропорту косметика очень дорогая кстати;
- на БАДы так и не нарвался, а жаль, просили привезти, в следующий раз загляну по совету Pixy в Биг С!
Аватара пользователя
tenai
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29.10.2009
Город: Moscow-Abkhazia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #9

Сообщение Pixy » 01 фев 2010, 15:39

tenai писал(а):- халат купили на ночном рынке около парка Лумпини, а по поводу Вьетнама, в 2008 в Сайгоне покупали халаты, разницы особой не заметил с тайскими, мне кажется примерно одинаковое качество;
- косметику покупал в Boots, конечно надо было искать другие места, но времени не было, а в аэропорту косметика очень дорогая кстати;
- на БАДы так и не нарвался, а жаль, просили привезти, в следующий раз загляну по совету Pixy в Биг С!


а мы на базаре Суан Лум ни фига не купили, не зацепило ничего.
аптека в Биг С находится в глубине 1 этажа, задом к выходу, рядом продается эко-одежда из серого неотбеленного хлопка .
Аватара пользователя
Pixy
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 05.09.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 3

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #10

Сообщение tenai » 02 фев 2010, 08:26

Pixy писал(а):а мы на базаре Суан Лум ни фига не купили, не зацепило ничего.
аптека в Биг С находится в глубине 1 этажа, задом к выходу, рядом продается эко-одежда из серого неотбеленного хлопка .


а мы купили еще сумку женскую из натуральной кожи, там был магазинчик типа сумочки хэнд мэйд, отличное качество и дешево (1500 Батт).
Аватара пользователя
tenai
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29.10.2009
Город: Moscow-Abkhazia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #11

Сообщение Pixy » 20 фев 2010, 21:43

еще. чай из лемонграсса и пангана купила в МБК этаже на пятом или шестом - не совсем БАД, но написано, что снижает уровень холестерина, сахара в крови, снимает стресс и усталость, улучшает пищеварение. правда, из-за пангана попахивает маленько "ароматными" мужскими носками, а лемонграсс пахнет неплохо
Аватара пользователя
Pixy
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 05.09.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 3

Re: халат, косметика, БАДы )))

Сообщение: #12

Сообщение Kruger » 21 мар 2010, 14:45

Подскажите, где в БКК или других городах можно купить такой косметический крем ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kruger
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль