Водка, железо, что, где, почем?

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение Vega » 22 июн 2005, 14:56

В турции посмотрел где сделаны гандоны марки Durex,которые по всему Кемеру продавались, и был немного удевлен. "made in Thailand,Surat Thani"
Vega
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 22 июн 2005, 18:25

Не в тему но всё же

Страна алкашей - КАМБОДЖА однозначно

Цены уличных магазинов
Джим Бим 1.0 - 9 бакс
Джин Бифитер,Гордонс той же тары - 7-8 бакс
Бомбей Сапфир (кто знает недешевый джин - в Мск без слез не взглянешь) - 10 бакс
Мартель ВСОП 1.0 - 35 кажись

БКК дютик полное гавно и цены и выбор
Помню только акция была - 1.0 ДБима и сумка одноименная в подарок
Гость

 

Сообщение: #23

Сообщение Alex Tu » 22 июн 2005, 18:42

В дутике бывают промо, типа 2 литра (бутылки) чего либо - реальная цена, а так мне показалось что и в БКК и ПТТ в супермаркетах цены не многим хуже (если не лучше).
100 трубачей делает та же контора что и Чивас (если ничего не путаю) продают их не только в Тае (видел и в Чехии и в Испании)
Зимой цена на них везде была 276 бат. Напиток не для ценителей односолодовых, но пьется нормально и последствий не вызывает.
С резиной проблемы абсолютно точно. Больше похоже на напалечники. Курева не потребляю, сказать ничего не могу.
Alex Tu
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 12.10.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #24

Сообщение Deni » 22 июн 2005, 21:20

thaiman писал(а):Не в тему но всё же

Страна алкашей - КАМБОДЖА однозначно

Цены уличных магазинов
Джим Бим 1.0 - 9 бакс
БКК дютик полное гавно и цены и выбор
Помню только акция была - 1.0 ДБима и сумка одноименная в подарок

Ага, то есть я алкаш то ли в Барселоне все алкаши были? Что это вы из ДБ пойло сделали ускоглазое? Если уж вам джим бим не нравится - не спорю, блейбл - лучше я у друга домашний самогон выпью. Интересно что за в комбодже джим бим такой?
(шучу)
Где наша ни пропадала ... здесь пропадала, тут пропадала и там тоже пропа...
Аватара пользователя
Deni
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 06.05.2005
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Осип » 23 июн 2005, 16:28

Коллеги алкоголики и е...ри,
в тае из всех водок нам понравилась Финляндия. По качеству близка к нашей кристалловской. Рекомендую.
Большинство презервативов в России из Тая и Индиии. Так что можно покупать и на месте, используйте знакомые бренды, покупайте в 7-11.
Удачи.
Осип
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #26

Сообщение Deni » 23 июн 2005, 16:50

Осип писал(а):Коллеги алкоголики и е...ри

хоть клуб любителей алкоё..рей открывай
Где наша ни пропадала ... здесь пропадала, тут пропадала и там тоже пропа...
Аватара пользователя
Deni
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 06.05.2005
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение vladimir romanov » 23 июн 2005, 17:56

To Thaiman. По поводу Дутика не могу согласиться. Выбор, оно конешно, меньше, чем, например, во Франкфурте. Но цены, звиняйте, батьку. Сигареты по 1,5 доллара, Блэк лэйбл 21 доллар. Очень гуманно. А если на акцию попадаешь, или много берешь, то ваще замечательно.
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение SEREB » 24 июн 2005, 08:55

я в их дьютике купил два пузыря джек дениэлс по 920 бат, так мне в нагрузку дали 2 сумки фирменных под CD
SEREB
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 15.02.2005
Город: Тайланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3

Сообщение: #29

Сообщение vatson » 27 июн 2005, 16:18

Осип писал(а):Большинство презервативов в России из Тая и Индиии. Так что можно покупать и на месте, используйте знакомые бренды, покупайте в 7-11.
Удачи.


Осип, тайский Дюрекс рвется на втором десятке фрикций (это если еще натянуть на конец удастся).... Русская рулетка получается
Гандоны надо однозначно везти из Москвы, какие-нибудь бронебойные и побольше (тайская кухня меняет темперамент в лучшую сторону).......
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #30

Сообщение Sergey22 » 27 июн 2005, 16:29

vatson писал(а):
Осип писал(а):Большинство презервативов в России из Тая и Индиии. Так что можно покупать и на месте, используйте знакомые бренды, покупайте в 7-11.
Удачи.


Осип, тайский Дюрекс рвется на втором десятке фрикций (это если еще натянуть на конец удастся).... Русская рулетка получается
Гандоны надо однозначно везти из Москвы, какие-нибудь бронебойные и побольше (тайская кухня меняет темперамент в лучшую сторону).......

Полностью согласен. Чуть было не испортил позавчера прощальный вечер попыткой использовать местное РТИ. Хорошо поискав нашел последний Дюрекс, привезенный из Мск. При сравнении с местным оказалось, что даже размер индивидуальной упаковки существенно меньше. Так что лучше везите с собой.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

*

Сообщение: #31

Сообщение КУКУМБЕР » 07 июл 2005, 18:14

Ага стоит тарится водкой и еще кокосов с собой привези...
По моей схеме я тарюсь по полной (и еще немного) вискарем в дутеке-выгода с литра ДжУокера рэд лейбла-300В, но стоит всетаки побаловать себя чем нибудь поприличней к примеру ДжУокер блэк лейбл 1л - 965В (в Дутике)
А затем оптимально в Лотус или Биг Си, тк в 7-40 тот же пузырь 0,75 (почемуто у них самая ходовая расфасовка) на 100В дороже.
Затем рекомендую покупать вискарь (весьма неплохой по качеству как Балантинс) малоизвестных брендов но произведенных в шотландии а бутелированных в Сингапуре или Тайланде около 350В-0,75 лучше чем местная шняга и почему-то продается только в больших супермаркетах, в 7-40 или местная байда, 100 Волыншиков, балантинс, Женя на прогулке (оба красн и черн) и чивас рыгал (я от него чето не в восторге черный Женя лучше).
Ежли водяры захочешь в томже Лотусе видел Немирофф какой хочешь.
Аватара пользователя
КУКУМБЕР
путешественник
 
Сообщения: 1239
Регистрация: 02.02.2004
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 50
Страны: 23

Сообщение: #32

Сообщение Denn47 » 08 июл 2005, 11:02

В Тае очень не плохо идет и ром местный СангСом стоит в севенэлевен 159 бат 0,7 , жена его с йоугуртом мешает и очень приятно . Сам по началу не употреблял в такой форме , а попробовал , очень Водка тяжело идет , сильно утомляет и спать с нее хочется , а Чивас в 7\11 стоит 999 Бат за 0,7 с колой возбуждает , лед в 7\11 бесплатный если со своей тарой , а без тары платишь только за пакет
Да найдет ищущий !!!
Аватара пользователя
Denn47
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 28.03.2005
Город: СПб.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль