Где купить рюкзак в Кей Эл

Шопинг: магазины, сувениры. Рестораны, казино, клубы , нац.кухня. Праздники и фестивали (в том числе Н.Г. и Формула-1) в Малайзии. Карты Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где купить рюкзак в Кей Эл

Сообщение: #1

Сообщение Алексей Яс » 10 фев 2013, 07:27

Посоветуйте, где купить хороший рюкзак в Куала Лумпуре. Сегодня лечу туда с вьетнамским NorthFace за 150 руб который благополучно разваливается, нужна качественная замена.
Алексей Яс
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17.09.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской
отдых в Малайзии

Re: Где купить рюкзак в Кей Эл

Сообщение: #2

Сообщение bazxa » 10 фев 2013, 11:42

ну их валом на Букит Бинтанг, правда цены совсем не вьетнамские. нормальный рюкзак где от 80 ригов стартует
Не верьте учителю лишь потому, что он рассказывает о том, что плод сладкий и восхитительный. Попробуйте сами, и тогда все сомнения рассеятся. Аджан Чаа
Аватара пользователя
bazxa
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Где купить рюкзак в Кей Эл

Сообщение: #3

Сообщение tomcat77 » 19 апр 2015, 00:08

Фоторюкзаки присутствуют в Куале, как и везде. Обычные разумеется тоже. Фоторюкзаки наверное как в Москве цены, я убедился что лучший вариант это Fancier Kingkong, в Яндекс-маркете сразу видно где взять.Ценник в 2 раза дешевле всех, качество вроде бы отличное, китайцы на рынок выходят и демпингуют.Все что видел в Куале минимум в 2-2,5 раза дороже (впрочем как и в Москве).

В Mid Valley (молл в 1 остановке электричкой от Sentral) есть очень мощный магазинчик с весьма дорогими но очень навороченными рюкзаками, цены кажется до тысяч ринггит доходят. Там же магазин спец-чемоданов дорогих, сверхпрочные пластиковые боксы по серьезным ценам для серьезных устройств. Цены такие же :-) Баксов за 200 можно купить для планшета коробочку :-) Можно под танк подкладывать, все пучком будет !

С чемоданами так себе ситуация, Бангкок и Паттайя рвут КЛ как тузик грелку ! Если очень надо можно что-то взять или на распродаже, но в Тае лучше.

Обычные рюкзаки похоже что подороже чем в тур.местах Филиппин (я там за 17 баксов брал не торгуясь, небольшой но хорошо сшитый городской рюкзак) .
На буките со 150 ринггит легко сторговаться до 90 ринггит (25 долл) за приличный городской рюкзак, аккуратный но я раньше в Паттайе такого типа брал за 650 бат (20 долл.).

В общем по обычным дешевым рюкзакам (с которыми за колбасой и пивом ходить по городу или в короткую поездку) Куала чуть дороже Тая и Филиппин, и Бали тоже. Но учитывая незначительность суммы, то пофиг.

Много появилось рюкзаков с ручкой и колесами как у чемодана, самые хорошие удавалось сторговать за 120 ринггит (33 долл.) но брать не стал ибо с перевесом уже шел. Приведенные цены за 2015 год, весна.
tomcat77
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумШопинг, рестораны, праздники, фестивали в Малайзии



Включить мобильный стиль