8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком

Сообщение: #1

Сообщение demiurg_ua » 30 июн 2014, 23:01

Приветствую, уважаемые путешественники.

Меня зовут Алексей, я из Киева, и последние пару лет мы с женой подумывали о том, чтобы покататься по Европе на машине. А в апреле подумали - и решили: едем В итоге весь май месяц на колёсах: 31 день, 8 стран, 14 пересечений границ (12 из них - условные, в зоне Шенгена), ночёвки в 16 разных городах, 7366 км пути, около 492 литров бензина (6,67 л / 100 км на Kia Rio с кондиционерам, немецкими 160, французскими 90-50-90-50 и пражскими 2-часовыми пробками)...

В маршрут вошли Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Люксембург, Австрия и Чехия. Хотелось бы рассказать о поездке во всех подробностях, но это слишком "многабукф". На самом деле с трудом себе представляю как публиковаться в формате форума, а правила оставлять свою ссылку запрещают... Но дело в том, что перед уездом я создал бложек, в котором собирался писать путевые заметки. В итоге формат сильно изменился, и получается, что пишу я до сих пор, и дошёл только до середины пути Пишу много, фоток - тоже много...

В общем, рискну таки показать свою писанину. Уверен, многим будет интересно. Во имя упомянутой в правилах "честности", в сайдбаре блога поставил прямую ссылку на форум. Не знаю, насколько жёсткий у здешних модераторов подход к правилам, но если индивидуальный подход может теоретически существовать - значит замечательно В общем, http://autotravellers.com/ - вот сам блог.
demiurg_ua
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.05.2014
Город: Любляна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской
в европу на автомобиле

Re: 8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком

Сообщение: #2

Сообщение demiurg_ua » 20 июл 2014, 07:53

В процессе подготовки к посту про выставочный центр BMW в Мюнхене (тот который Welt - рядом со штабквартирой и музеем), не смог устоять перед публикацией этих красоток Я, кстати, к BMW до евротрипа относился весьма пофигистически. В процессе - влюбился...

8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
8 стран Европы за месяц: семейный автотрип с маленьким ребёнком
demiurg_ua
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.05.2014
Город: Любляна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль