Из Воронежа до Атлантики и обратно за 16 дней. Заезд на 10 000 км в июне 2016 года.

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Из Воронежа до Атлантики и обратно за 16 дней. Заезд на 10 000 км в июне 2016 года.

Сообщение: #61

Сообщение Irina-Irene » 27 янв 2020, 09:16

Valtes писал(а) 26 янв 2020, 01:58:Если еще будете в тех краях, обязательно заедте в Каркассон.


Спасибо, что читаете! Каркассон был в планах в ту поездку, но, к сожалению, не успели. Видели его только с дороги, на пути из Бордо к испанской границе.
С тех пор было еще 2 больших поездки, и мы постепенно снижаем "галоп"))) Каркассон в дрим-листе, так что как только, так сразу ;)
what you think is what you are
Аватара пользователя
Irina-Irene
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 26.05.2016
Город: Воронеж
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Из Воронежа до Атлантики и обратно за 16 дней. Заезд на 10 000 км в июне 2016 года.

Сообщение: #62

Сообщение Ната-Ната » 28 янв 2020, 23:58

Irina-Irene, сегодня увидела ваш отчет, готовясь к своей поездке; и залпом его прочла, потому что не так давно мне в голову стрельнула идея о таком путешествии, и как же я удивилась, увидев, что мой маршрут почти полностью совпадает с вашим! Вот только в Барселону мы не собираемся, но собираемся добавить Плитвицкие озера. Я вот немного сомневалась получится ли, хотя опыт длинных европейских путешествий у нас есть, но вот так, одновременно побывать и на средиземном море и на океане не получалось, а вы мне придали уверенность! Здорово, молодцы! Пусть ваши мечты и дальше сбываются!
Аватара пользователя
Ната-Ната
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 23.06.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 101
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Из Воронежа до Атлантики и обратно за 16 дней. Заезд на 10 000 км в июне 2016 года.

Сообщение: #63

Сообщение Irina-Irene » 29 янв 2020, 09:14

Ната-Ната, большое спасибо!
Мы тоже изначально в Барселону не собирались, все-таки крюк, но муж очень хотел.
Я рада, что отчет иногда "всплывает" и его еще читают. Желаю вам реализации самых смелых проектов путешествий!
what you think is what you are
Аватара пользователя
Irina-Irene
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 26.05.2016
Город: Воронеж
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль