Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #981

Сообщение Тарифа » 31 дек 2019, 19:01

Амстердамка писал(а) 27 дек 2019, 23:55:Лена, с рождеством тебя, Вову и все полосато-усато-многолапое семейство!
Как жизнь и дела?


Инночка, тебя тоже с прошедшим Рождеством и неумолимо надвигающимся Новым годом!!!

У нас всё замечательно, только в трудах мы как-то постоянно.

E-Alex писал(а) 27 дек 2019, 21:50:Иииииии ?!?!?


Лёша, честно приготовилась писать и опять проблема с фотками. Не могу выгрузить с телефона. Жду помощь "зала". Обещали, скоро будет.
А без фоток скучноватен рассказ будет.
Как без смайликов сейчас(((.

Eleria писал(а) 31 дек 2019, 16:59:Из Израиля всем праздничные новогодние поздравления

Просто класс!!! Так настроения добавило!

Всех с Новым годом!!! Это будет очень удачный год для всех! Правда-правда!!!
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5777
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4870 раз.
Поблагодарили: 4244 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #982

Сообщение Kolenfed » 31 дек 2019, 19:17

Лена, всю вашу позитивную семью с Новым годом!
Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)
Аватара пользователя
Kolenfed
путешественник
 
Сообщения: 1926
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 824 раз.
Поблагодарили: 1128 раз.
Возраст: 64
Страны: 37
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #983

Сообщение Scarlet-Cet » 01 янв 2020, 12:27

Леночка, от всей души поздравляю всех вас (и котиков и Куту) и Володю с Новым годом! Здоровья, благополучия, счастья, радости и всего самого доброго! Счастливой жизни в Испании!

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #984

Сообщение SC-SJ-SF-SFIP » 11 янв 2020, 10:50

Лена, с новым годом, Рождеством и наступающим старым новым годом вас, мужа, Куту, Коленьку, Мишеньку, Сильвестрочкина, если кого забыла, их тоже!!!!! Вам счастья и крепкого-крепкого-крепкого здоровья всем домочадцам!!!!
Пысы. Смайлы самоликвидировались куда-то((
Как вы там в Испании встретили праздники? Мы все скучаем по вашим рассказам, шуткам.
初生之犊不畏虎
SC-SJ-SF-SFIP
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 20.10.2010
Город: Марс
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #985

Сообщение Ната-Ната » 12 янв 2020, 19:19

Лена, полку ваших почитателей прибыло! Я вот только два дня назад нашла ваш отчет.Заинтересовало название, у нас тоже кот и собака, и собираясь в путешествие, всегда проблематично с кем их оставить, а тут отчет с таким названием, моей любимой песенкой, которую я всегда пою, когда едем куда-то с животными! Эти два дня я читала запоем, и смеялась, и плакала со всеми вместе, тоже животные уходили на радугу и всегда это больно. Так же, как и все, я в восторге от ваших животных, Кута- вне конкуренции,Коленька- лапушка милый, но вот Рыжий не зря всеобщий любимец,просто прелесть, и мне кажется, что он очень похож на моего кота, хотя у меня чисто белый, но выражение морды, глаза хитрющие такие же!
Удачи вам всем! Я тоже жду продолжения о жизни ваших животных и ваших новых поездках! Пусть ангел (хоть черный, хоть на велосипеде), всегда хранит вас в поездках!
Аватара пользователя
Ната-Ната
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 23.06.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 101
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #986

Сообщение Тарифа » 22 янв 2020, 03:03

Спасибо всем за поздравления!
Через этот волшебный новогодний шар я возвращаю ваши пожелания, умножив их многократно)))!!!

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Ната-Ната писал(а) 12 янв 2020, 19:19:Я тоже жду продолжения о жизни ваших животных и ваших новых поездках!


Продолжение про новую поездку будет скоростное, потому что оно не авто.
Но авиа.

Итак, в декабре мы прилетели в Озёрск в том числе и для того, чтобы забрать нашего дурашку Мякиша.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Но дурашка, он на то и дурашка, что нас не признал и удалился партизанить в недра большого дома.

Зато Заяц признал сразу. Вову. Он бросился последнему на грудь, и я в первый раз в жизни могла наблюдать, как кот обнимает лапами за шею человека.

Вова, естественно, растрогался. Потом, проинспектировав условия жизни котика без нас, вынес вердикт, что Заяц едет в Испанию тоже.

К этому я была не готова ни морально, ни физически. То есть, например, переноску я взяла только для Мякиша.

Но хитрый Заяц уже смекнул, что его дальнейшее счастье в его лапах, замотался в полиэтиленовый пакет, как бы демонстрируя нам, что он готов ехать, хоть чучелком, хоть тушкой.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Он спал и видел, чтобы воссоединиться с семьёй, а главное, с нашим сыном. (Правда, сын, переехавший к нам ранее, в отличие от Зайца, когда спал, о воссоединении с котом особо не грезил)))).

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Переноску Зайцу принесла его куратор, которая тоже спала и видела, чтобы её подопечный был устроен, как можно лучше.
Заяц тут же оправдал её доверие.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

На Земле сразу двумя счастливыми людьми добавилось))).

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Но отсутствие переноски было, конечно, не самой большой проблемой.
Болезни котов: у Мякиша, напоминаю, кошачий СПИД, у Зайца СПИД и лейкоз, могли начать прогрессировать из-за стресса от полёта, и последнего я вообще боялась везти. Как раз на Мякише хотела проверить, как он перенесёт полёт.
С другой стороны, может вдвоём лететь будет спокойней.

Начались бодания с ветслужбой аэропорта за выдачу справок котам. Это уже было ожидаемо и не сильно возбуждало. А когда, наконец, справки были выписаны, вет с еле скрываемым злорадством произнёс: "Это последние справки, больше мы вам выписывать не будем, хоть на коленях стойте". Я с таким же чувством ему ответила, что это и моя большая надежда, что мне больше не придётся к ним обращаться.

Переноска, принесённая волонтёром, была выше на 1см, допускаемой Аэрофлотом высоты. После битвы за справки сил биться ещё и за 1 см не было, поэтому мы купили ещё одну переноску. Мякиш, вдруг спохватился, что может остаться сторожем в пустом доме, сделал попытку впрыгнуть в уходящий вагон.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Но его немедленно вытеснило из переноски другое тело, тоже претендующее на эвакуацию.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Мякиш сначала глазам своим не поверил, ведь шанс уехать был так близок. А потом разразился вопрошающими воплями.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км) Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

"Тихо бабы все уедем!" - развязным тоном успокоила я котов.
Хотя саму одолевали смутные сомненья.

Несмотря на исполнение своей мечты, в машине Зайцу не понравилось, что его везут, как кэпэзэшника и он нас об этом информировал всю дорогу. И даже поставил на вид так, что пришлось менять пелёнки в переноске(((.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Муж опять пожалел страдальца, поэтому по приезду в аэропорт кот был выпущен под честное джентельменское, что будет вести себя прилично.
Дело было в ресторане Кольцово в семь утра))). Два джентельмена чинно позавтракали, кому чем бог послал.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Зайцу очень повезло на работников ресторана Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Поэтому, когда я подошла к двум путешественникам, у одного из них были не только стаканы, но и мисочки. Вот это я понимаю!!!
И рекомендую всем полётчикам через аэропорт Кольцово славного города Екатеринбурга, особенно тем, кто летит с хвостами, комфортно ожидать самолёт в этом душевном и вкусном месте.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Погрузились в самолёт. Заяц снова принялся высказывать своё неудовольствие. Но меня расстраивал и пугал Мякиш. Он сидел с остановившимся взглядом и сам, как будто окаменевший. Это было самое плохое, но поделать я ничего не могла. Ещё и по каким-то правилам Аэрофлота нас с Вовой и Зайцем рассадили на разные ряды.

На следующем самолёте с Володей поменялся местами испанец, и стюардессы как бы не заметили, что мы с котами сели на один ряд. Мне стало маленько легче, что Вова рядом со мной, а Заяц - рядом с Мякишем.
Правда, в последнем случае улучшений не наступило.
Я всяко тормошила Клетчатого, пыталась кормить-поить-гладить - ноль. Сидит со стеклянным взглядом и сам остекленевший. Вот что значит, кот без чувства юмора. То есть, он может на жизнь смотреть только, что всё плохое или наступило или вот-вот наступит.

Я реально считала минуты до приезда в дом, надеясь, что как только котики окажутся на свободе, с горшком и питьём под руками, они успокоятся и повеселеют. Прямо так и объявляла всем: " Осталось два с половиной часа, котики, дорогие, потерпите...".

И вот, наконец, мы приехали домой.

Кута был больше, чем счастлив, только не знал, как выразить и принялся веселить нас своими нарядами.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Миша с Колей не сильно могли определиться, радые они нашему приезду и приезду братовьёв, чи не радые. Миша только, как всегда, скрежетал про себя что-то недовольное.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сильвер тоже с первой минуты не мог определиться.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Но потом его лицо вытянулось: он никак не мог поверить, что мы это всерьёз приволокли домой ещё двух хвостатых нахлебников.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Он прямо порвать их захотел на много маленьких котиков))).

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

И Миша, кстати, его в этом желании мимически поддержал.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Не знаю, холодный совсем не братский приём хозяев или врождённое отсутствие мозгов не поспособствовали тому, чтобы Мякиш расслабился и почувствовал, что всё плохое позади. Мы выгрузили его и Зайца в ванной, поставили горшок и водичку, а когда через две минуты зашли с Тарасом убедиться, что у котиков всё в порядке, Клетчатого не увидели.
Мы глазам своим не поверили. Площадь ванной комнаты 5 кв м, никакой мебели нет, а из котиков есть только Заяц.
Перерыли всё помещение и нашли это сумасшедшее создание, которое "втекло" в ножку умывальника. В фас его было совсем не заметить.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Заяц же в это время сделал все свои делишки и пошёл приветствовать местный народец.
У нас отлегло, когда нашли Мякиша и мы успокоились.
А зря.
Трэш случился утром следующего дня, когда Мякиш выбежал на улицу. Точнее, я увидела только промельк полосатого хвоста в дверях. И всё. Разошлись круги по воде и сколько мы не искали кота, он не находился.
Последний раз редактировалось Тарифа 02 мар 2020, 02:06, всего редактировалось 2 раз(а).
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5777
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4870 раз.
Поблагодарили: 4244 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #987

Сообщение Тарифа » 22 янв 2020, 03:05

И не надо думать, что я интригуюТратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км).
Просто устала писать))).
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5777
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4870 раз.
Поблагодарили: 4244 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #988

Сообщение Ksay » 22 янв 2020, 04:43

Тарифа писал(а) 22 янв 2020, 03:05:И не надо думать, что я интригую.
Просто устала писать))).


Лена....!!!!!!!!!! (много смайлов бьющихся лбом об пол)

Как я понимаю, теперь вся семья в сборе? И Мякиш тоже вернулся? Пора начинать онлайн дневник живущих на испанщине. Потому как без твоих рассказов утро не такое ясное и жизнь не полна ярких красок))))
Твои повествования как наркотик и подозреваю, что ни я одна, подсела на твои отчеты :-)


ТВ в новостях пугало ураганом пронесшимся над Испанией. Вас не задело?
Последний раз редактировалось Ksay 22 янв 2020, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Миру мир
Аватара пользователя
Ksay
почетный путешественник
 
Сообщения: 4172
Регистрация: 10.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #989

Сообщение AnnMM » 22 янв 2020, 07:13

Тарифа писал(а) 22 янв 2020, 03:05:И не надо думать, что я интригую.
Просто устала писать))).

А это не одно и то же?!
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5233
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #990

Сообщение Scarlet-Cet » 22 янв 2020, 11:04

Тарифа писал(а) 22 янв 2020, 03:05:И не надо думать, что я интригую.


Нет, и как теперь работать? Леночка, коты просто зайцы! Любуюсь. Мы тоже пришедшего в гости дочкиного кота два дня искали...это было кино. Умеют же они спрятаться.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #991

Сообщение Тарифа » 22 янв 2020, 13:13

Scarlet-Cet писал(а) 22 янв 2020, 11:04:Мы тоже пришедшего в гости дочкиного кота два дня искали...это было кино.

Достаточно нервическое, как я понимаю.

Мы искали Мякиша шесть дней, облазили с сыном все пустующие дома, обвесили объявлениями окрестности, проинформировали ветов и приют "Ашока". Познакомились со всеми независимыми кошачьими прайдами в наших краях в неясной надежде, что кот прибился к ним, как к кочующим цыганам.
Тщетно. Кот, как сквозь землю провалился.

Пришло Рождество. Вечером снова пошли с сыном искать Мякиша. Главная мысль, которая угнетала, что же всё-таки случилось? Я уже готова была смириться с тем, что котик погиб, но только бы знать наверняка.
Мысли материальны.
Проходим мимо моих собачьих друзей, один радостно бросается лизать руки и лицо, о второй, который более крупный, лежит, не подходит, а изо рта у него свисает... красный мякишев ошейник...
Я впала в ступор, но продолжала вглядываться, вдруг там и лапки будет видно.

Когда зрение наладилось, оказалось, что алая ленточка, свисающая изо рта собаки, это кровь. Собакину плохо, уже все передние лапы кровью закапаны.

Мы побежали к знакомому ветеринару, который живёт рядом. Но Карлоса не оказалось дома.

Забежали к другому соседу - Хосе. Он сказал, что телефон хозяев собак может знать сеньора Бонита.

А у неё как раз день рождения накануне был, а мы её не смогли поздравить, уезжали в другой город.

Мы подхватили заготовленные подарки и к имениннице. Её дочь Миля сразу побежала к собакам, вернувшись сообщила: да, дело плохо. Хозяевам звонила уже на ходу, пока к нам возвращалась.

У меня никаких иллюзий насчёт хозяев не было: за почти два года мы их не видели ни разу, собачек приезжает кормить какой-то дедушка.

И точно. Утром Володя сказал, что пёс лежит на том же самом месте.

А вечером его уже там не было...

Я взяла вкусняшки и пошла подбодрить оставшегося. Хотя по опыту знаю, что когда собаки теряют друга, с аппетитом у них не очень.

И точно. Собакин понюхал и отказался.

Какое же было моё радостное изумление переходящее в счастье, когда из стены кипарисов вылез старший большой пёс, подбежал ко мне и сожрал все лакомства, собранные мной на его поминки. Парень был очень оживлён, каким я его давно не видела, неровно подстрижен и явно выказывал желание жить и дальше.

Счастье!Счастье!Счастье! Мы так ликовали, как будто это наша собака вернулась с того света.

Но на этом рождественские истории не кончились.

Ночью Вова пошёл ещё раз поискать Мякиша, открыл дверь и говорит, что на улице от движения шарахнулся какой-то кот. Пересчитали своих, все на месте.
И тут дошло! С криком: Мякиш! Мякиш! - я выскочила в темноту и темнота мне ответила робким тоненьким "Мяу."

Как водится, дома при виде мисок робость беглеца прошла.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Что, Мякиш, так-то лучшеТратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)?

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

А мне ведь бабушка Бонита, когда мы её поздравляли, снова сказала, что Мякиша нашего видит. Только он не сальтар сюда-сальтар туда, а пробегает мимо её дверей.
И мне бы надо было довериться бабушке, она действительно сечёт за всеми и всё знает. Рассказала в подробностях, что сын делал в наше отсутствиеТратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км).

Несколько слов ещё о вновь прибывшем главнокомандующем. Звать его Заяц. Затрудняюсь сказать, отчего он возложил на себя эту ответственную обязанность, но отчего-то возложил.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Шпыняет всех котов, а уж Куту вообще затерроризировал, с дивана гонит, от миски гонит, собаке вообще пройти по кухне нельзя, сразу нападает. Хорошо что пёса наша его особо не замечает))).

Больше всего на Зайца на новом месте произвёл впечатление бассейн.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км) Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

И теперь он взвалил на свои небольшие плечики ещё одну непосильную задачу: выхлебать его до дна.
(Лишь бы он его не решил пронырнуть до дна))).)

Ещё Зайцу очень понравилось загорать на солнышке.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Тут он живо уподобился местным поросятам и радостно стал валяться с ними в тёплой пыли.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Ну и счастья лазать по деревьям неограниченное количество времени никто не отменял.

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Но не сказать, чтобы прямо Заяц был счастлив-счастлив. Здесь же столько забот, пока всех приструнишь, пока все поля обойдёшь...

Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Ksay писал(а) 22 янв 2020, 04:43:ТВ в новостях пугало ураганом пронесшимся над Испанией. Вас не задело?


Ураган не особо. А вот его побочка... почему и появилось время рассказать вам немного о нашей жизни здесь. Пока были вынуждены дома сидеть))).
К сожалению, опять стопор за фотками. Если только ТМР выручит меня, паду сегодня в ноги ему.

Ksay писал(а) 22 янв 2020, 04:43:Пора начинать онлайн дневник живущих на испанщине.


Пора.
Все перелёты-переезды со зверями, надеюсь, закончились, а жизнь здесь - это уже совсем другая тема))).
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5777
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4870 раз.
Поблагодарили: 4244 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #992

Сообщение Графиня К. » 22 янв 2020, 14:11

Ура! Лена вернулась к нам! Очень радостно читать про жизнь вновь прибывших и старожилов! Жду продолжения!
Аватара пользователя
Графиня К.
почетный путешественник
 
Сообщения: 2037
Регистрация: 28.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #993

Сообщение Мунтик » 22 янв 2020, 14:20

Тарифа писал(а) 22 янв 2020, 13:13:живо уподобился местным поросятам и радостно стал валяться с ними в тёплой пыли.

И ему это так идёт)))

Лена, очень радостно видеть любимые носопырки!

Тарифа писал(а) 22 янв 2020, 03:03:Сильвер тоже с первой минуты не мог определиться.


Какой Кот))), ему в кино сниматься, не меньше, так завис красиво))), театрально!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #994

Сообщение Eleria » 22 янв 2020, 14:25

О, счастье, всем нам!!!
Тарифа писал(а) 22 янв 2020, 13:13:Несколько слов ещё о вновь прибывшем главнокомандующем. Звать его Заяц.

Командир полка - нос до потолка:
Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

(орден. погоны. папаху каракулевую).
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #995

Сообщение foxel » 22 янв 2020, 14:36

Лена, ну и ну, покой вам только снится!
Не можете без приключений, и как же хорошо, что вся труппа наконец-то вместе воссоединилась)
"А по ящику врут о войне..." (ДДТ)
Аватара пользователя
foxel
активный участник
 
Сообщения: 927
Регистрация: 16.09.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 51

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #996

Сообщение sampo » 22 янв 2020, 14:52

Ура, Леночка появилась! И шедевральные фотки котиков!
Миша чет оч суровый. Не представляю, что надо котику сделать нехорошего, шоб он такую козу скорчил.
А Заяц , похоже, претендует на роль любимчика читателей этого отчета. Сильверу придется оч постараться, чтобы оставить первое место за собой)
sampo
полноправный участник
 
Сообщения: 459
Регистрация: 04.04.2014
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 102
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #997

Сообщение SovaSovunya » 22 янв 2020, 21:40

Леночка, привет-привет!
Рада продолжению! Я правильно понимаю, что твои с Вовой сальтар туда-сальтар сюда закончены и вы теперь гости заморские?
Здорово, если так!
Только не пропадай со всей своей гоп-компанией надолго из отчета!
Интересно же!
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3785
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Возраст: 101
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #998

Сообщение JamKit » 23 янв 2020, 09:47

TMP писал(а):пришло вот что

Ого! Впечатляет! Куте, мне кажется, нравится ))
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18520
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6254 раз.
Поблагодарили: 4074 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #999

Сообщение Таня+Аня » 23 янв 2020, 16:29

Ой как здорово, все живы здоровы, все на месте, котики прелесть, Мякиш такой красава! А Заяц точно командир!
Очень поддерживаю идею об он-лайн дневнике!!!
и опять нет уведомлений от форума :/
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Тратата, мы везём с собой кота, и ещё с собой кота, и ещё собаку (авто, Европа, 30000 км)

Сообщение: #1000

Сообщение Sinitza » 23 янв 2020, 21:49

Тарифа писал(а) 22 янв 2020, 13:13:Затрудняюсь сказать, отчего он возложил на себя эту ответственную обязанность, но отчего-то возложил

Лена , ура ! Продолжение , которое все ждали !Заяц молодец , выпросился с вами , вот как жизнь поворачивается , сначала по приютам , а теперь под небом Испании , да ещё и генералом,того и гляди, сделают . Он ,наверное, свой парадный портрет с шашлычком увидел и понял :" Надо действовать!"

Фото-портреты котиков и Куты шикарны , какие личности!
Sinitza
путешественник
 
Сообщения: 1281
Регистрация: 28.12.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 794 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль