Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #361

Сообщение AnnMM » 16 сен 2019, 16:47

Scarlet-Cet писал(а) 16 сен 2019, 16:36: Мы в Польше были в аквапарке, так там с акулами. Но к ним нужно съехать по горке, меня внук уговорил - ничего так, горка прикольная и не страшная, вылетаешь из нее и вот тут акулы над тобой во всей красе.

Тут, кстати, тоже есть одна горка. Но у меня дети не очень любят горки-трубы, поэтому на ней так никто не съехал..

Scarlet-Cet писал(а) 16 сен 2019, 16:36:А за сколько времени бронировали на сайте?

Я бронировала за 10 дней. И еще, кстати. Мы там были с четверга на пятницу. А на выходные цены были очень высокие и, по-моему, оставались только самые дорогие номера.
Scarlet-Cet писал(а) 16 сен 2019, 16:36:А то я хотела на сайте тропикал исланд забронировать, но там сумма не возвращается, а просто можно в течение года приехать.

Здесь в правилах тоже пишут, что при отмене меньше чем за 14 дней взимается часть стоимости бронирования (чем меньше срок, тем больше сумма). Но только данные карты даже не вводятся. Может быть с жителей Германии они как-то и могут взимать штрафы за отмену, но вот с нас точно нет.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5235
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #362

Сообщение AnnMM » 16 сен 2019, 17:04

Лович (Łowicz).

Когда мы заехали в Лович, он казался сущей деревней. На деле же Лович оказался очень оживленным местом.

Наш отель (Hotelik Polonia) расположен на площади Старый Рынок и окна номера выходили именно туда. Мы понадеялись, что ночью все-равно будет тихо. Но нет, трафик через площадь ощутимый даже ночью. Вот на этом фото желтое здание за деревьями - это он. Они здесь очень гордятся тем, что в этом здании останавливался когда-то Наполеон. Не знаю, мне кажется, сомнительный повод для гордости с учетом целей посещения этих мест..
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Отель, надо сказать, так себе. Обстановка в номере напоминает советскую гостиницу. Розетка в четырехместном номере одна!

После сонных окраин было удивительно обнаружить множество машин и гостей в ресторане отеля. Хоть мы и приехали не поздно, но с дороги все устали, так что сначала отдохнули в номере, потом спустились в ресторан поужинать и только после этого вышли погулять.

А вот на следующее утро, погрузив вещи в машину можно было уже и пройтись по городку.
Площадь Старый Рынок довольно большая и общего вида как бы не имеет, так что отдельными фрагментами.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Кафедральный собор (Bazylika katedralna Wniebowzięcia Najświętszej Maryi Panny i św. Mikołaja w Łowiczu) в таком свете вышел только с боков. Его центральная часть была на ночных фото.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Как я уже сказала, Лович - очень оживленное место. Парковка в центре вся платная (вот тебе и деревня!). Люди ходят по магазинам и парикмахерским, едят мороженое.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Центр с симпатичными двухэтажными домами оказался совсем не маленьким. А когда через некоторое время мы вышли на какую-то площадь, я предположила, что это Новый Рынок. Так и есть!
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Все, идем обратно в отелю. Только где-то вдалеке манит еще какой-то шпиль, надо бы и до него дойти.
Шпилем оказался Kościół Starokatolicki Mariawitów pw. Przenajświętszego Sakramentu.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Вот и все. На часах 11, в Белостоке будем как раз ко времени заселения в апартаменты.
Мы приехали в Белосток, как и рассчитывали в 2 часа дня. Только вот с апартаментами вышла накладка. Но о ней я уже писала. ))
Последний раз редактировалось AnnMM 20 сен 2019, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5235
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #363

Сообщение Scarlet-Cet » 16 сен 2019, 17:17

AnnMM,

Анечка, спасибо большое за все подробности по аквапарку (вдруг соберемся когда-нибудь) и по Ловичу, вдруг пригодится для транзитной ночевки.

А поляки строят самый большой в Европе аквапарк недалеко от Варшавы, посмотрела по карте, как раз недалеко вот от Ловича и автобана будет. Имейте ввиду. Планируют к концу этого года достроить. Как откроют, мы с внуком поедем.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7978 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #364

Сообщение AnnMM » 20 сен 2019, 13:15

Белосток.

В этот раз мы приехали в Белосток рано и у нас было и время, и силы на то, чтобы погулять чуть больше обычного. Но сначала мы пошли обедать.
Я хотела пойти куда-нибудь в новое место, а тут как раз в апартаментах увидела визитку ресторана со скидкой 10%. Ресторан оказался буквально в соседнем доме и с хорошими отзывами. Так что мы больше ничего выдумывать не стали, а пошли туда, в Karczma Maciejowka .
Уютное место в национальном польском стиле, среди посетителей в основном местные (что не удивительно, ведь ресторан не в центре). Все, что заказали, очень понравилось. Я вот даже соблазнилась на пиероги с телятиной и грибным соусом, хотя мясные пиероги я не люблю. Эти были очень вкусные!

Дальше пошли в Дворцу Браницких. Ну надо же хоть разок подойти поближе!
И вот, наконец-то, мы сделали это!
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Потом маленький кружок через рыночную площадь. А тут нас ждал небольшой сюрприз. На площади, ближе к кафедральному собору, видимо на период жары, сделали временный фонтан - просто толстый шланг с большим распылителем на конце. Гениальная идея, я считаю. Детишки готовы резвиться здесь сколько угодно. И фотографии прикольные получаются.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Ну вот и все. Нам предстояло еще вечером сходить в супермаркет, подготовиться к завтрашней дороге и лечь спать пораньше.

Утром, как и планировали, мы стартовали в 5 утра. Границу прошли быстро, минут за 25. А к 7 часам вечера были уже дома.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5235
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #365

Сообщение AnnMM » 20 сен 2019, 17:08

Ну вот и все.
Хочу поблагодарить всех, кто "ехал" вместе с нами, комментировал, советовал и поддерживал.

Думаю, к концу поездки все уже успели забыть, с чего все начиналось, поэтому, предлагаю небольшой анонс. Да, я знаю, анонс обычно бывает в начале, но по понятным причинам у меня его в начале быть не могло.
Так что предлагаю вам, так сказать, неизданное. Это просто забавные фото без какой-либо художественной ценности.

Помните семейное фото из начала поездки, которое должно было быть на фоне руин? Ну вот, есть пристрелочный кадр с руинами, но семья поместилась не полностью...
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.
Как есть, с заваленным горизонтом. Телефон был пристроен на камне и управлялся с умных часов.

В саду замка Халупки стоят макеты замков Польши
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Фото из венского зоопарка я не выкладывала
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Растоке, Хорватия. Холодно, но не воспользоваться террасой не возможно!
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Мой младший, похоже, перфекционист... Ну или просто любитель прекрасного. Крвавица.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Из жизни котиков в Пуле.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Баклан - птица гордая (Пиран)
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

В Фажане у входа в дом было ласточкино гнездо. Хозяйке не нравится, что ласточки тут пол пачкают, но и гнездо она не ломает из жалости, там яйца..

Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Радости сельской жизни. Там же.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Вот такие стаканы стояли в шкафчике в апартаментах в маленькой французской деревне.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Наконец-то нормальные помидоры!!! Черные и черри - французские. Остальные испанские, кантабрийские.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Винтажный зонтик на пляже в Сантандере.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

О погоде в Кантабрии. Ребенок нарисовал Землю, на макушке у нее Сантандер, она душ принимает.
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Привет...
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Организация дорожного движения в Долине Луары. Сужения с виде клумб, видимо, для снижения скорости..
Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Ну а для тех, кто будет читать этот отчет с начала или же просто искать информацию по отдельным локациям на просторах Европы, я добавила в первый пост весь маршрут и оглавление.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5235
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #366

Сообщение ywi » 20 сен 2019, 19:32

Отличный постскриптум. Весёлая семья, прикольные наблюдения. Получился этакий природно-наблюдательный слегка отстранённый бонус. Повеселили.
Думаю, теперь у вас настало время подготовки к новым поездкам, а заодно и возможность переосмысления. Погода была от мокрой и мерзкой до горячей и сухой, но я думаю, что во время столь длительного путешествия другого и не может быть. Отдельно рад, что вы, наконец, добрались до Браницких, а также посетили замок в Мошне. Пусть и не очно, а в саду другого замка. Тоже вариант. ))

Удачных вам путешествий!
Аватара пользователя
ywi
почетный путешественник
 
Сообщения: 4235
Регистрация: 19.02.2014
Город: Менск
Благодарил (а): 514 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #367

Сообщение AnnMM » 21 сен 2019, 17:48

ywi писал(а) 20 сен 2019, 19:32:Погода была от мокрой и мерзкой до горячей и сухой, но я думаю, что во время столь длительного путешествия другого и не может быть.

Это, кстати, к вопросу, догнали ли мы лето. Однозначно да. В Москву мы вернулись именно в лето и оно было с нами еще две недели, совершенно прекрасное.

ywi писал(а) 20 сен 2019, 19:32:также посетили замок в Мошне.

Вот! Спасибо, что напомнили название )))

ywi писал(а) 20 сен 2019, 19:32:Удачных вам путешествий!

Спасибо! Я вот думаю продолжить писать отчеты онлайн. Так получается наверняка, а по возвращении приятно перечитать и пережить путешествие еще раз.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5235
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #368

Сообщение Kolenfed » 21 сен 2019, 20:52

AnnMM, отличный отчет и постскриптум очень хорош!
Удачи Вам и всей вашей дружной семье, и новых путешествий, конечно!!!
Аватара пользователя
Kolenfed
путешественник
 
Сообщения: 1926
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 824 раз.
Поблагодарили: 1128 раз.
Возраст: 64
Страны: 37
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #369

Сообщение ywi » 22 сен 2019, 10:17

AnnMM писал(а) 21 сен 2019, 17:48:...к вопросу, догнали ли мы лето. Однозначно да. В Москву мы вернулись именно в лето и оно было с нами еще две недели, совершенно прекрасное.

И это здорово. Лета много не бывает. Тем более, что пару дней назад, как говорится, "снова началось"... (с). И теперь "такое вот" будет до конца апреля. Самое время перечитывать о солнечных днях и возвращаться к светлым и тёплым воспоминаниям.

AnnMM писал(а) 21 сен 2019, 17:48:Я вот думаю продолжить писать отчеты онлайн. Так получается наверняка, а по возвращении приятно перечитать и пережить путешествие еще раз.

И это тоже хорошо. Когда ждать начала ближайшего репортажа? И откуда? Хотя, впрочем, мне кажется, что ответ на последний вопрос я уже знаю... ))
Аватара пользователя
ywi
почетный путешественник
 
Сообщения: 4235
Регистрация: 19.02.2014
Город: Менск
Благодарил (а): 514 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #370

Сообщение AnnMM » 24 сен 2019, 11:35

ywi писал(а) 22 сен 2019, 10:17:Когда ждать начала ближайшего репортажа? И откуда?

Поживем - увидим.
Хотя, на ближайшую поездку уже есть план. Но это всего навсего попсовый круиз по Средиземному морю в не самое подходящее для этого время - в январе.

ywi писал(а) 22 сен 2019, 10:17:Хотя, впрочем, мне кажется, что ответ на последний вопрос я уже знаю... ))

Оттуда точно будет летом!
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5235
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #371

Сообщение nikitinydsn » 24 сен 2019, 13:55

AnnMM, Сколько же дней занял ваш отпуск? Я немного сбилась в подсчетах.
Аватара пользователя
nikitinydsn
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 26.07.2012
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #372

Сообщение AnnMM » 24 сен 2019, 16:58

nikitinydsn, три месяца.
И это был не совсем отпуск, это был побег )) из Москвы.
Я писала, супруг почти все это время продолжал работать. А у меня с детьми тоже свой день сурка - пляж, магазин, готовка. Выезды только по выходным, ну и сама дорога туда, а потом обратно.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5235
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #373

Сообщение Scarlet-Cet » 26 сен 2019, 10:39

AnnMM,

Анечка, прекрасные фото из поездки. Ребятки ТТТ хороши.

Удачных вам поездок в следующем году. Мы опять будем ждать отчета. Нам понравилось с вами путешествовать!

AnnMM писал(а) 24 сен 2019, 11:35:Но это всего навсего попсовый круиз по Средиземному морю в не самое подходящее для этого время - в январе.


Почему неподходящее время? А мне так понравилось. Весна настоящая, а на Сицилии почти наше лето. Это у меня времени нет в этом году, а так я бы с удовольствием опять поехала.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7978 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #374

Сообщение AnnMM » 26 сен 2019, 10:47

Scarlet-Cet писал(а) 26 сен 2019, 10:39:Почему неподходящее время? А мне так понравилось. Весна настоящая, а на Сицилии почти наше лето.

А Вы в январе тогда ходили? Я уж забыла что-то..
Просто среди зимы вроде тянет в более теплые края. Но из имеющихся не слишком далеких вариантов выбрали тот, что относительно устроил всех (в Эмираты мой супруг не хочет, от Канар сестра отказалась, т.к. боится качки в океане). И теперь надеемся, что с погодой повезет.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5235
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #375

Сообщение Scarlet-Cet » 26 сен 2019, 12:30

AnnMM писал(а) 26 сен 2019, 10:47:А Вы в январе тогда ходили? Я уж забыла что-то..


Да, вы же отчет то мой все читали. Вон он в подписи. Погода была просто супер, на Сицилии народ в шортах ходил, а я почти раздетая. И главное солнце было везде, настоящая весна такая.

Со 2 или с 3 января мы были. Смотреть некогда, убегаю.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7978 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #376

Сообщение AnnMM » 26 сен 2019, 14:16

Scarlet-Cet, да я уж пошла перелистать тот отчет. Ведь точно же, зимние каникулы.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5235
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #377

Сообщение Nuteshina » 30 сен 2019, 17:54

AnnMM писал(а) 04 июн 2019, 18:22:Растоке

Дома на водопадах - это то, что хочется посетить. Вот после очередной поездки на машине из Москвы по Европам даешь себе твердый зарок : да чтоб я...еще раз... А через тройку месяцев начинаешь снова ловить себя на планово-мечтательных мыслях. В такие места лучше на машинке. Да еще соблазнители, рядом проживающие, шепчут на ухо. Анюта, спасибо за твой труд по изучению интересных мест и неустанную работу по открытию их для нас. Вот!


AnnMM писал(а) 05 июн 2019, 23:18:Да простят меня поклонники Хорватии, но.. на фото она лучше, чем есть на самом деле.
До поездки было просмотрено не мало отчетов, фото, прочитано мнений. У меня сложилось впечатление, что Хорватия, особенно её старые города похожи на Италию. Они, действительно, похожи, но это не Италия. Итальянская обшарпанность неповторима!!

Во мнении сошлись абсолютно, встретившись чуть позже в следующем объекте квартирования в Хорватии. Италия - моя неизменная любовь и постоянная точка притяжения. Ничего общего. Да и хорватским горам не сравниться по красоте с итальянскими пейзажами. Мы правда, это обсуждали : может, мы просто не в том районе были. Но сравнения слышали от людей, которые были здесь же ...


AnnMM писал(а) 04 июн 2019, 22:51:Зато в порту обнаружилось множество кошек. Вот вам задание - сколько кошек на фото?

Насчитали 11 кошек. 12-я мерещится
Nuteshina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #378

Сообщение AnnMM » 30 сен 2019, 22:19

О! Вот и семья подтянулась ))

Nuteshina писал(а) 30 сен 2019, 17:54:Во мнении сошлись абсолютно, встретившись чуть позже в следующем объекте квартирования в Хорватии.

Если кто еще не понял, Nuteshina - моя сестра Татьяна.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5235
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 1178 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #379

Сообщение sergeyf73 » 01 окт 2019, 00:29

AnnMM писал(а) 30 сен 2019, 22:19:сли кто еще не понял, Nuteshina - моя сестра Татьяна.

Анна, вы молодец, популяризируете Форум в семейных кругах, всё правильно.
Nuteshina, добро пожаловать. Будет интересно почитать и о ваших путешествиях тоже.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20044
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1855 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Наперегонки с летом. Москва-Хорватия-Испания-Москва и все, что между ними.

Сообщение: #380

Сообщение Nuteshina » 01 окт 2019, 10:57

sergeyf73 писал(а) 01 окт 2019, 00:29:Анна, вы молодец, популяризируете Форум в семейных кругах, всё правильно.
Nuteshina, добро пожаловать. Будет интересно почитать и о ваших путешествиях тоже.

Спасибо ! Пока пытаюсь разобраться с помощью Ани в премудростях Форума. Хотя пассивный пользователь давний - всегда перед путешествием читала и читаю именно Форум Винского.
Nuteshina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль