Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #41

Сообщение Таня+Аня » 04 окт 2019, 17:41

Паспарту писал(а) 04 окт 2019, 17:26:С почином Вас. Все замечательно. Особенно любимая Словения

Спасибо большое! я смотрю, тут много любителей Словении...и правда, такая маленькая и такая замечательная..кусочек сердца остался где-то там
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #42

Сообщение Scarlet-Cet » 05 окт 2019, 12:36

Таня+Аня,

А я вот ни разу не была, хотя про озеро Блед у многих читала. Соблазнилась, только вот на какую пятилетку в план поставить?

А вы куда на следующий год собираетесь? Интересно.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #43

Сообщение Таня+Аня » 05 окт 2019, 13:47

Scarlet-Cet писал(а) 05 окт 2019, 12:36:А я вот ни разу не была, хотя про озеро Блед у многих читала. Соблазнилась, только вот на какую пятилетку в план поставить?

А вы куда на следующий год собираетесь? Интересно.


да уж, это главная проблема, где найти время для всех хотелок...нам очень хочется повторить Португалию, съездить в Великобританию...муж хочет в Бельгию

про следующий год пока точно не знаю, думали север Польши и Германии, но...кто нас знает, возьмем и снова на Блед
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #44

Сообщение Scarlet-Cet » 05 окт 2019, 14:50

Таня+Аня,

Да, у меня тоже такие планы чудные - раз и на 180 градусов! Удачи вам. Будем ждать новых отчетов!
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #45

Сообщение Таня+Аня » 05 окт 2019, 14:52

Scarlet-Cet писал(а) 05 окт 2019, 14:50:Да, у меня тоже такие планы чудные - раз и на 180 градусов! Удачи вам. Будем ждать новых отчетов!

Спасибо, буду стараться!
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #46

Сообщение Eleria » 06 окт 2019, 08:28

Таня+Аня, озеро Блед действительно восхитительное у Вас получилось! И раз
Таня+Аня писал(а) 04 окт 2019, 17:41:..кусочек сердца остался где-то там

Вам точно придется еще ехать !!!
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #47

Сообщение sergeyf73 » 06 окт 2019, 15:21

Таня+Аня писал(а) 05 окт 2019, 13:47:нам очень хочется повторить Португалию, съездить в Великобританию...муж хочет в Бельгию

Планы грандиозные, молодцы.
Если надумаете ехать в Бельгию, выкладывайте на обсуждение маршрут, насоветуем вам интересностей на несколько поездок!
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20044
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1855 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #48

Сообщение Таня+Аня » 06 окт 2019, 17:11

Eleria писал(а) 06 окт 2019, 08:28:Вам точно придется еще ехать

да мы не против
Лидия, спасибо за внимание, я с таким удовольствием читала и перечитывала Ваши отчеты, ну правда романы о путешествиях...

sergeyf73 писал(а) 06 окт 2019, 15:21:Если надумаете ехать в Бельгию, выкладывайте на обсуждение маршрут, насоветуем вам интересностей на несколько поездок!

спасибо, когда соберемся, выложу...хотя обычно предпочитаю сама читать, отмечать на карте, выписывать что-то...правда, мы подумали, что в Бельгию от нас лучше на самолете, а это без собаки, когда дочка подрастет, чтоб мы их оставили, а сами полетели, пиво дегустировать...эх, любимое вишневое
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #49

Сообщение sergeyf73 » 06 окт 2019, 17:51

Да, согласен, что на самолёте быстрее и больше времени на осмотр страны, которая только кажется маленькой, но на самом деле богата на достопримечательности. Но на своей машине удобнее, тем более можно по дороге много чего посмотреть.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20044
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1855 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #50

Сообщение Таня+Аня » 06 окт 2019, 18:30

sergeyf73 писал(а) 06 окт 2019, 17:51:Да, согласен, что на самолёте быстрее и больше времени на осмотр страны, которая только кажется маленькой, но на самом деле богата на достопримечательности. Но на своей машине удобнее, тем более можно по дороге много чего посмотреть.

да, мы любим на машине...опять же, сколько вкусного пива можно с собой взять назад только ехать долго...вот намотала себе на ус про паром до Клайпеды...
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #51

Сообщение snowvlad » 06 окт 2019, 18:50

Таня+Аня писал(а) 06 окт 2019, 18:30:опять же, сколько вкусного пива можно с собой взять

А сколько? По три литра на лицо... Буквально в сентябре был свидетелем, как на МАПП Гребнева-Убыленка Мерседес с московскими номерами был выставлен из общей очереди и его пассажиры писали совместно с таможенником какие то бумаги по поводу присутствия в машине двух ящиков пива...
Оно, конечно, не каждый так "прокалывается". Однако, если на пол-литра сверх разрешенного глаза всегда закрывают, то на большее количество - могут посмотреть и внимательно.
snowvlad
полноправный участник
 
Сообщения: 460
Регистрация: 22.01.2014
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #52

Сообщение Таня+Аня » 06 окт 2019, 19:07

В отчете были в основном эмоции и впечатления, теперь немного цифр.
Жилье.
Почти все бронировали заранее, Бохинь почти за полгода, остальное позже. Две квартиры, в Кракове и Будапеште, были через ., остальное Букинг.

Цесис, отель Катрина (Katrina, Lielā Katrīnas iela 21, Цесис, LV-4101, Латвия). На троих стоил 55 евро. Могу рекомендовать.

Расположен в старом городе, рядом с замком, есть своя парковка во дворе. Тихо, вокруг деревянные домики. В номере чайник, чашки, бокалы. Есть завтрак, нарезка, мюсли-йогурты, сосиски, чай-кофе, килечка
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Варшава, Рашин, отель Корона (Hotelik Korona, ul. Pruszkowska 51, 05-090 Рашин, Польша)
Расположен в пригороде Варшавы, недалеко от аэропорта. Типичный транзитный отель, своя большая парковка, номера простые, душ, стол, два стула. С розетками и освещением как повезет. Рядом большие торговые центры (пешком не дойти). Район тихий. Завтрак скромный, кофе был растворимый, нарезки, яйца, мюсли. Вай-фай очень медленный. Скорее нет, чем да, либо для очень непритязательных, упасть на ночь и лететь дальше. Цена в 39 евро с завтраком, 35 без, немного скрашивает недостатки. Фото нет, в принципе на сайте близко к правде.

Краков, апартаменты Masarska 8 Cale Mieszkanie
все очень понравилось, хороший новый дом, подземный паркинг входит в стоимость, квартира с одной спальней, балкон, большая ванная комната, есть практически все, как в отеле, пешком минут за 10-15 спокойно можно дойти до центра. Рядом большой торговый центр, в самом доме булочная и Жабка. Хозяйка молодая женщина, хорошо общались на английском, не оставила нам третий комплект белья, но вспомнила и принеслась. Ключ забирать и оставлять в кодовом ящике рядом с квартирой, очень удобно. цена 53 евро. Однозначно могу рекомендовать. Фото нет, на сайте все соответствует правде.

Будапешт, апартаменты J3 Design Apartment with free parking, AC, Budapest, Jókai tér 3, 061, Венгрия
квартиру сдает агенство, но все очень четко, ответили на все вопросы, прислали подтверждение, информацию как добраться, за несколько дней до прибытия уточнили, сколько нам нужно кроватей, время прибытия, прислали телефон агента, который нас встретит, в общем, я довольна их работой с клиентами.
Сама квартира тоже очень понравилась, центр города, старый дом, двор с внутренними балконами, машина стояла во дворе. Высоченные потолки, сделан второй этаж, на фото хорошо видно...кухня с кладовкой, санузел, две комнаты, в первой на первом уровне кровать, кресла, телевизор, на втором еще кровать. Во второй спальне на втором уровне кровать, на первом гардеробная, есть диван. Кондиционеры в каждой комнате. С удовольствием остановились бы снова.

Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
кухня
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Словения, Лазе-в-Тухинью, апартаменты Требусак
эти апарты упоминались в двух отчетах, так что можно сказать, проверенное место. Недалеко от Любляны, совсем рядом с Камником, где есть термы Сновик.
Сельская идиллия, птички, овечки, тишина...фото нет, фотографировали только окрестности. Все хорошо, дорога только немного пугающая на первый раз , повороты, узкая...мы довольны, добрая хозяйка, в апартах все есть необходимое, кондиционера нет, но на природе вечером было хорошо. Если такое спокойное место вас привлекает, то от души рекомендую. стоили 50 евро ночь за троих.

Стара Фужина, Apartmaji Rabič217 Stara Fužina, Stara Fuzina, 4265 Бохинь, Словения
апарты подробно описала выше, но напишу еще раз. Дом на окраине деревни, поэтому тихо и просторно, в отличие от апартов, расположенных в центре деревни. Большая территория, есть бассейн, батут для детей, шезлонги, гриль, есть столик...парковка для машин во дворе. У нас был большой номер с двумя отдельными спальнями, приличный санузел, кухня-столовая. большой балкон с видом на горы (вот на фото на верхнем этаже наш балкон, весь)
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
народ был, но не шумно. Есть кондиционер, днем очень спасал, вечером быстро наступала прохлада, так как рядом река и ручей, ночью даже прохладно было, спали под одеялом. В общем, выбирала я долго, бронировала заранее, стоили около 80 евро, ну июль, курорт, мы не пожалели, хороший вариант.

Вена, сетевой отель Novotel Suites Wien City, Radingerstraße 2, 02. Леопольдштадт, 1020 Вена, Австрия
неплохой отель, хорошее расположение (рядом с парком Пратер), подземный паркинг 13 евро в сутки, выселение до 12, большой номер, в номере есть чайник, микроволновка! бумажные стаканы, набор для чая-кофе. Санузел раздельный, с одной стороны туалет, с другой большая ванная, душевая кабина и полноценная ванна, косметика, полотенца. У нас окна были во двор, очень тихо. Кондиционер есть, но мы не пользовались. Понравилась фишка, номер можно зонировать, отделить кровать раздвижными гардинами...не знаю, как правильно назвать. Рядом большой Спар, кафешки, в общем, мы довольны. Стоил 75 евро без завтрака по невозвратному тарифу.
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Брно, отель Cosmopolitan Bobycentrum Sportovní 559/2A, Брно, 602 00, Чехия
в Брно хотелось снова не попасть с жильем, выбирала долго и тщательно, несколько раз смотрела на этот отель, потом квартиры, снова отель, в общем выбрали его и не пожалели. Находится относительно недалеко от центра, рядом много спортивных сооружений, видимо, часто используется спортсменами, при нас была какая-то команда мальчишек. Большая бесплатная парковка, завтрак включен (вполне приличный, несколько видов горячего, нарезки, овощи, фрукты, выпечка, мюсли, йогурты, сыр с плесенью и с орехами, который дочка сначала приняла за запеканку). Номер не сказать что просторный, третья кровать маловата, зато ванная хоть пляши, косметика, зубные щетки, тапочки, халаты. Приветственная бутылка местного вина и бутылка минеральной воды ждали в номере. Есть спортзал, но туда мы не ходили. Недалеко торговый центра с большим супермаркетом. Отель понравился, так что если снова будем, с удовольствием вернемся туда. стоил 115 евро за 2 ночи
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Каунас, Old town Kaunas apartment, M.Daukšos g. 53-7, 44269 Каунас, Литва
отличные апартаменты в центре, во дворе парковка, хозяйка Юрате живет этажом выше, отлично говорит по-русски, так что проблем с заселением никаких, утром ключ оставили в ящике. Просторная гостиная с диваном, спальня, хорошая кухня. Я б там осталась и на подольше, уютная квартира. Дом старый, нет лифта, если не ошибаюсь, третий этаж. Могу рекомендовать. 50 евро, но в центре с парковкой под окном.
Последний раз редактировалось Таня+Аня 11 окт 2019, 11:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #53

Сообщение Таня+Аня » 06 окт 2019, 19:08

snowvlad писал(а) 06 окт 2019, 18:50:А сколько? По три литра на лицо.

да, по три безвозмездно и до 5 с уплатой...ну мы такие пивуны, что нам и по 3 литра хватит...
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #54

Сообщение Scarlet-Cet » 07 окт 2019, 10:51

snowvlad,

Ой, ну кто же в ящиках пиво везет? Наверное первый раз ехали. Везу почти всегда вина сверх нормы, бутылки распихиваю по чемоданам, сумкам, пакетам с покупками. И с честными глазами отвечаю, что в багажнике только мои вещи.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #55

Сообщение Таня+Аня » 07 окт 2019, 10:52

Scarlet-Cet писал(а) 07 окт 2019, 10:51:И с честными глазами отвечаю, что в багажнике только мои вещи.

ну так святая правда, раз куплено, теперь это Ваши вещи

мы тоже пива много не возим, лучше на месте разливное...а вот вино..можно прихватить
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #56

Сообщение Scarlet-Cet » 07 окт 2019, 13:55

Таня+Аня,

А представьте себя на Мозеле-Рейне, или в Эльзасе-Швейцарии? И как оттуда с полупустым багажником? Ни в жизнь!
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #57

Сообщение Таня+Аня » 07 окт 2019, 13:57

Ни в жизнь! Уж если мы из Словении вернулись на с пустым...а ещё ж всякие вкусняшки другие, сыр там, хамончик, а ещё я из Словении привезла масло тыквенное, очень вкусное...
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #58

Сообщение Scarlet-Cet » 07 окт 2019, 14:01

Таня+Аня писал(а) 07 окт 2019, 13:57:а ещё я из Словении привезла масло тыквенное, очень вкусное...


А что на нем делать? Или салат поливать? Ни разу не ела и даже не видела. Буду обращать теперь внимание.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #59

Сообщение Таня+Аня » 07 окт 2019, 14:22

Scarlet-Cet писал(а) 07 окт 2019, 14:01:А что на нем делать? Или салат поливать? Ни разу не ела и даже не видела. Буду обращать теперь внимание.

мне кажется, его только в салаты, оно черное по цвету и со вкусом тыквенных семечек..а когда кладу в салат, становится темно-зеленого цвета...мне очень понравилось. Видела у нас кажется украинское, вот интересно, как оно по вкусу...но наше какое-то дорогое.

вот сделала фото, судя по описанию, можно в салаты, холодные блюда...

Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Автопутешествие из Санкт-Петербурга в Словению июнь-июль 2019

Сообщение: #60

Сообщение Irina-Irene » 05 ноя 2019, 11:55

Таня+Аня, отличная поездка, спасибо, что нашли время поделиться
Да, как вспомню эту жарищу, так вздрогну
Вам отличных новых дорог с новым членом семьи!
what you think is what you are
Аватара пользователя
Irina-Irene
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 26.05.2016
Город: Воронеж
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль