Я хочу пойти в поход (или что нужно купить для того, чтобы пойти в поход) Гид для новичков

Иногда возникает вопрос какой рюкзак лучше? А почему обувь этой марки, а не той? А как мне в этой одежде в тропиках?... Вопросы по туристическому снаряжению для путешествия, похода, экспедиции... да и просто для обычной, повседневной жизни... Мало ли что

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Я хочу пойти в поход (или что нужно купить для того, чтобы пойти в поход) Гид для новичков

Сообщение: #41

Сообщение Gosha1961 » 03 дек 2021, 08:42

TanyT писал(а) 03 дек 2021, 00:51:Но ведь даже под одним одеялом спать всегда холоднее.

кхм... не с теми спите.

Сейчас спальники всякие есть, были бы деньги. Раньше в продаже были тоненькие на ватине, в минусовую температуру только спарка спасала, позволяла как-то заснуть. Не раз бывало, что после 2-3 часов попыток заснуть делали спарку, чтобы согреться. В ходу была поговорка - Два индейца под одним одеялом не замёрзнут!
Başka Bir Türkiye Yok
Gosha1961
путешественник
 
Сообщения: 1665
Регистрация: 29.10.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествияхТуристическое снаряжение. Обувь. Одежда



Включить мобильный стиль