Помогите подобрать размер рюкзака Osprey

Иногда возникает вопрос какой рюкзак лучше? А почему обувь этой марки, а не той? А как мне в этой одежде в тропиках?... Вопросы по туристическому снаряжению для путешествия, похода, экспедиции... да и просто для обычной, повседневной жизни... Мало ли что

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите подобрать размер рюкзака Osprey

Сообщение: #1

Сообщение Milaflower » 22 фев 2020, 13:44

Здравствуйте! Выбираю себе рюкзак объёмом 85 л. Остановилась на модели Ospray Xena 85. Но никак не могу определиться с размером. Я ростом 163, вес 63, длина спины примерно 45 см. А может 44 или 46, вдруг я неправильно изменяю. Бедра широкие, объем 100. Есть размер S и М. Вдруг С не застегнется на поясе как надо (надо чтобы мягкие части ремня рюкзака закрывали повздошные кости), либо в размере М будет длинная спина. Может кто из девушек покупал такую модель рюкзака? Либо Ospray Ariel. Там такие же размеры. Примерить не могу, у нас в городе они не продаются, буду заказывать.
Milaflower
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.02.2020
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
Туристическое снаряжение

Re: Помогите подобрать размер рюкзака Osprey

Сообщение: #2

Сообщение АЛебедев » 22 фев 2020, 23:58

1. Там все регулируется.
2. "Напрягает" боковая стяжка. это неудобно
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6285
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1180 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествияхТуристическое снаряжение. Обувь. Одежда



Включить мобильный стиль